Блог - Отчет по форме и тренировочный процесс. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет по форме и тренировочный процесс.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 10 июл 2022.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет. Доча походу теперь только о боях, а о кочках совсем забыли. Но вот вам мой отчет.

    Отчёт по форме и тренировочный процесс.

    На 3.07.2022 мой вес составляет 108,2 кг, что более менее нормально. Сегодня сходил к стоматологу и благо мне облегчили мою жизнь и я теперь хоть задними зубами жевать могу. Да, яблоки пока грызть нельзя, без переднего зуба это проблематично. Но осталось примерно месяц и хотя бы визуально все будет окей. А так уже и не замечу как все будет огонь.

    Что касается тренировок, то сегодня распишу их для вас. Понятно дело, что я могу периодически что то менять, но общий смысл такой.

    Понедельник :
    Ноги, икры
    1. Жим ногами 7 сетов (рабочих 2-3)*15 + Румынская тяга 7 сетов (2-3 рабочих)*10
    2. Сведение ног 5 сетов*20 + Икры стоя 5 сетов *15-20 повторений + приседания с узкой постановкой ног с блином под пяткой и утяжелением (25-40 кг) 3*30-40 повторений
    3. Пресс

    Вторник :
    1. Жим на наклонной скамье 80,100,120,140 кг на 10 раз + тяга гантели к поясу в наклоне 40,50,70,70*10
    2. Передняя дельта по одной руке с нижнего блока 5*15 + задняя дельта в наклоне (тренажер) 5*15 + один гигантский суперсет на среднюю дельту (махи в стороны)
    3. Упражнение на трапецию + экстензия по настроению 3-5 подходов по 15-20 повторений.
    4. Пресс

    Четверг :
    1. Приседания в Смите с блина (узкая постановка ног) 7*15 (2-3 рабочих) + Двойные сгибания ног сидя 7*10-15 (меняю количество повторений с каждой тренировкой)
    2. Сведение ног 5 сетов*20 + Икры стоя 5 сетов *15-20 повторений + приседания с узкой постановкой ног с блином под пяткой и утяжелением (25-40 кг) 3*30-40 повторений
    3. Пресс

    Пятница :
    1. Передняя дельта по одной руке с нижнего блока 5*15 + задняя дельта в наклоне (тренажер) 5*15 + Махи в стороны с нижнего блока 5*15
    2. Разгибания канат из за головы 5*15 + Подъем на бицепс стоя по одной руке в супинированом (кистью вверх) положении кисти 5*15
    3. Пресс

    Остальные дни отдыхаю, либо делаю иногда кардио 30-45 минут (по возможности).

    Средний показали БЖУ и расход за июнь месяц :
    Белки 284 грамм
    Жиры 136 грамм
    Углеводы 499 грамм
    Итог : 4357 калорий
    Расход : 3522 калорий
    Результат : +20700 калорий профицит.
    Вес 109,1-108,2 кг
    Вроде есть профицит, но есть огромное НО. Мне делали зубы, и я до сегодняшнего дня не мог нормально пережевывать пищу. А значит процент усвоения был снижен. Так, что посмотрим какие изменения будут в следующем месяце.

    Что касается замеров, то они будут в виде скрина внизу поста, а также там фото актуальной формы утром на тощак.

    6I0ovMBWfa8.jpg hQKF6ozFPi4.jpg j2N9KQBxGwg.jpg mQA6Bl5AQ_o.jpg RNt42DZ1gh4.jpg RykB5dBOpdw.jpg sFeOGovfGVs.jpg SwieFFl6jDQ.jpg wIwKRMQkQQY.jpg x8AInnEejvY.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4