Блог - Отчет по форме на 27.02.2022. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет по форме на 27.02.2022.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 3 мар 2022.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет.

    Вес на 27.02.2020 составляет 106,7 кг, что +(3,4 кг) относительно начала месяца. Теперь посмотрим, что там со средним БЖУ в месяц:

    Белки 280 грамм (1120 ккал)
    Жиры 128 грамм (1152 ккал)
    Углеводы 389 грамм (1156 ккал)
    Расход 4006 ккал
    Итог -4648 ккал

    Понятно дело, что, наверно, как минимум был уровень поддержки, так как мы часто чуток приуменьшаем свое питание. Но итог такой.

    Что касается тренировок, то сейчас я тренируюсь таким образом:

    Понедельник - Широчайшие, грудь (жим), средняя и задняя дельты, трицепс
    Вторник - Отдых
    Среда - Ноги
    Четверг - Отдых
    Пятница - Трапеция, грудь (приведение) передняя и задняя дельта, бицепс.
    Суббота - Отдых
    Воскресенье - Ноги

    Кардио на данный момент я пока не делаю, а дальше посмотрим. Если буду подключать, то в отдельные дни от силовых тренировок.

    По бадам ничего нового:
    Омега 3
    Лецитин
    Креатин
    Тыквиол
    Витамин Д
    Детралекс (циклами)
    Аспаркам
    Рибоксин
    Пентоксифиллин

    Что касается силовых показателей, то они потихоньку растут. Рабочий вес на выпадах в начале месяца был 22 кг, а сейчас 37 кг. Это отличный прогресс. Буду надеяться, что дальше будет также.

    uRPFYnWgAKc.jpg 7s4Vnq0QnQo.jpg 8BYCSB2TMt8.jpg FtbOG5y-gys.jpg L-3bw54nOSY.jpg oGzhzdQjLkA.jpg PggGXrXY0EQ.jpg -WfvlRDLwwI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4