О необходимости набора веса в силовом тренинге | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

О необходимости набора веса в силовом тренинге

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 18 май 2015.

?

Вот как-то так...

  1. Заебись!

    184 голосов
    91,1%
  2. Хуйня!

    18 голосов
    8,9%
  1. marckel
    marckel
    вот чеслово в плане хейтеровысеров можно у Югия поучиться
    сцы в глаза - использует как пеар.


    по теме - видос клевый!
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 май 2015 Показать
  3. AlexVasya
    AlexVasya
    Заебись хуйня.
    Лайк. Понравилось.
  4. 13kot
    13kot
    Ну все-таки надо понимать - в данном случае идет речь о необходимости набора веса для спорта высших достижений. Для уровня КМС-МС это совершенно необязательно - скорее нежелательно. Вес 140-150 кг даже при росте 2 метра это слишком много (для сердца и т.п.)
    1. Sallyburns
      Sallyburns
      Для уровня Элита совсем не обязательно иметь лишний вес, есть ребята выглядищие как билдеры, а есть заплавшие, да какая хуй вообще разница кто как выглядит если у него цель пожать, потянуть, присесть.
      У человека нет задачи или цели иметь пресс и талию 75 см, а есть ахуенная задача пожать 302 БЭ.
      Не сравнивайте говно с пальцем. Быть худеньким и в форме любой человек может, а пожать 302 дохуя кто может? Лично я в своих залах за 6 лет не видел не одного человека кто жал больше 230 БЭ. Я не говорю уже о тех кто хоть близко к 300стам.
      Дима, делай вещи! Гуд лак.
      1. 13kot
        13kot
        А много ли вы знаете людей у кого такая цель?
        Я вот например ни одного.
        Практически всем надо просто хорошо выглядеть и быть достаточно сильным (ну скажем уровень МС)
        И да - 300 бэ это спорт высших достижений как ни крути.

        Читая подобные вещи их все-таки необходимо соизмерять со свими целями
        1. Sallyburns
          Sallyburns
          Я не то что их не знаю, я их даже не видел, так как такую цель может поставить себе поистенее целеустремленный человек, способный и готовый на все.

          И да, тех кто ходит в зал, что бы только неплохо выглядеть, я не считаю за спортсменов, а мы всё же говорим о спортивных достижениях прежде всего.

          Естестсвенно большинство в зале это фитнесисты, они приходят что бы выглядеть лучше, но у большинста даже это не выходит, естественно такие люди не ставят перед собой даже скромных целей, вроде жима 150. Они ели-ели смогли оторвать жопу и купить абонемент. Они смотрят на спортсменов и думают, ебать вот это жим и говорят, что думаю я бы смог тоже жать 250, но такой цели у меня нет.
          Ясен хуй нет, ты заведомо слаб, обезволен и ебаный сопляк.
          Твоя цель, хотя бы скинуть кг 5-10 или наростить 5 мяса. О каком жиме в 250 может идти речь? Такой вид людей априори не может устанавливать высокие цели, не говоря уже о том, что бы добиваться их.
          И речь не только о спорте, а о любом виде деятельности, от семьи до работы.
          1. cruciarch
            cruciarch
            Неплохо выглядеть - очень размытое понятие. Кому-то это скинуть 20 кило сала до видимых кубиков, и похуй на руки толщиной с хуй. Для кого-то это сухая битка в 43-45см. А у кого-то рука-то только и начинается с 45 сухих сантиметров. :trollface:
            Потому есть те, кто ходит в зал для того, чтобы хорошо выглядеть, и при этом балуется ГР, инсом, лошадиными дозами фармы, и имеет неплохие силовые. Без каких-либо соревновательных амбиций. Соревновательные амбиции в таких видах спорта вообще кажутся не сильно здоровыми в современном алчном мире, не совсем корректно сравнивать соревнования с призовым фондом в банку протеина с карьерой...
            1. Sallyburns
              Sallyburns
              Собственно неплохо выглядеть для большинства, понятие не размытое.
              Для большинства как ты и сказал, это кубики и руки толщиной с хуй, возможно чуть больше, добавить к этому слегка расширенную спину и плечевой пояс, вуаля, пидарок в теле ну и в деле.

              На счёт амбиций полностью согласен, ну собственно речь и не об этом)
              1. Валерьевич
                Валерьевич
                А я вот круглый год с жирком на животе и массой в районе 100кг. Занимаюсь и кайфую, а мучать себя диетами ради кубиков, ну хз, это не мое.
                1. cruciarch
                  cruciarch
                  Если не уходит жир - ты не много ешь, ты мало въябываешь. Факт проверенный. :trollface:
                  1. Валерьевич
                    Валерьевич
                    ну хз) четыре тренировки в неделю и 4,5кк+ в день
                    1. cruciarch
                      cruciarch
                      Тренировки каждый день + работа грузчиком. И твои 4.5кк - просто ничто. :trollface:
                2. Sallyburns
                  Sallyburns
                  Видимо просто не зачем)
              2. cruciarch
                cruciarch
                Не, ну бле, рука до 42-43 реально сухих см на парнях за 180см вообще не смотрится никак. У нас сегодня +26 было, вышел этот парад клоунов с зачаткам мышц на теле в майках-распиздяйках, ползающих в позе *два арбуза подмышками*. :trollface:
                1. Валерьевич
                  Валерьевич
                  спина шо экватор, чо
                2. 13kot
                  13kot
                  Смотрится нормально.
                  Выглядит лучше чем 99% первых случайных встречных.
                  Просто не надо с этим выпендриваться и лезть на сцену и т.п.
      2. 13kot
        13kot
        Ну вот речь про то, что при росте 2 метра придется иметь лишний вес для Элиты.
        Для роста 170 - вопросов нет.
        А вот для высокого роста - придется.
  5. СинийКит
    СинийКит
    Ребята. У меня такое дело. Короче полгода назад весил 120 кг при росте 190 и жал в районе 170. Занимался не пойми как, была фарма. Вощем за полгода похудел на 50 кг в связи с болезнями и нервными потрясениями. В качалку не ходил. Были легкие нагрузки аэробного и анаэробного характера. Сейчас мир перевернулся и массивным быть не хочется, а вот взять кмса - мастера - наоборот. По нормативам на мс в весовой до 75 нужно 135. Хочу провести 6 ти месячный цикл по лмс, но до этого сделать месяц втягивания в зале - тупо адаптировать мышцы к нагрузке, затем цикл на выносливость, силу, скорость, внпс. И все это творить хочу без фармы и даже без спортпита. Как думаете реально выполнить задуманное и не вылезти за пределы категории? Прошу просто ответ ребят) лучше с разъяснениями и без оскорблений) сам знаю какой я еблан и мудак)
    1. Sallyburns
      Sallyburns
      Да, думаю вполне реально.
      Не факт что за 6 месяцев, возможно за более длительный промежуток времени + аптеченые витамины.
  6. Олег К
    Олег К
    Росто-весовые таблицы в ТА- результат аналитической работы не одного поколения тренеров и методистов в этом виде спорта. Откуда их взял Дима для ПЛ- не понятно. Какую статистику в среди уровня МС+ в ПЛ он обрабатывал реально? Или просто приписал по 10-20 кг сверху к тем "классическим" таблицам из ТА на глазок? )))

    Вложения: