ПКТ | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Витамин

    Витамин Новичок

    С некоторыми препами гонаду использовать НУЖНО, например с тренболоном с 4-5 недели
     
  2. Supov

    Supov Бывалый

    Просветите если не сложно. Как юзать гонаду в моем случае:
    Куср Окси+Суст, Дека+Суст (12 недель)
     
  3. Миша Савчук

    Миша Савчук Новичок

    Как правельно выйти с курса , суст 1 ампула раз в 5 дней\метан 40 мг\ пропик 1 ампула через день\ под конец думаю станазу включить
    Курс на 8 недель с сустом,затем думаю пару недель на пропике с метаном и станазой посидеть....
    Провирона и томоксифена хватит? или чтот заменить?
     
  4. agressor26

    agressor26 Бывалый

    провирон это ж андроген? эт получается курс после курса
     
  5. ka4uban

    ka4uban Новичок

    Всем привет. Ебашу метан моно. Взял на пкт эту приблуду. Канает нет?
     

    Вложения:

  6. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    норм триба... а еще всегда храни в кармане пачку тамокса.. если гино полезет тамокс будет подрукой..
     
  7. Domino

    Domino Fresh meat

    Сколько должно длиться ПКТ?
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    Пока анализы не покажут такие же значения как и до курса. Но ведь кто их делает, верно? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Basil подскажи вот после курса метана соло пкт- витамин е по 400 ед., креатин, авот купил цинкит там табы по 10мг а пишете надо 50-100 мг получается по 5-10 таб. в день что ли??
     
  10. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Basil подскажи вот после курса метана соло пкт- витамин е по 400 ед., креатин, авот купил цинкит там табы по 10мг а пишете надо 50-100 мг получается по 5-10 таб. в день что ли??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    пей по инструкции или по 5 шт в день...
     
  12. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    цинкит написано что 1 таб. содержит цинка сульфат 44мг (соответствует 10 мг цинка) мне надо 50-100мг это как считать сульфата или простого цинка?
     
  13. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    После 8 недельного курса метан+сустанон брал китайские капсулы ginseng kianpi pil в белой банке. Набранный вес сохранился, силовые практически тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    братва, как построить пкт на курс
    Неделя 1-5: Метан 20мг/день
    Неделя 1-10 Тест энантат 250мг/2 раза в неделю

    почитал, в штатах люди пьют в течении всего курса по 10мг Aromasin, для того чтобы поддерживать эстрадиол 10pg/ml-25pg/ml. и 500iu гонадотропина. цитата:
    я пока смутное представление об этом имею, был бы признателен за помощь. Аромазин это аналог какого препарата у нас ?

    Насчет пкт советуют следующее
     
  15. agressor26

    agressor26 Бывалый

    типа тамокса что ле . судя по дозировкам?
     
  16. Иван Иваныч

    Иван Иваныч Новичок

    Подскажите пожалуйста. Идет последняя неделя курса суст+метан (6 недель, суст 250 в неделю и метан по 30 в день). На пкт есть тамоксифен и гонада. Коки вроде не скукожились. В таком случае гонада не нужна? Как и когда начинать принимать тамоксифен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Тамоксифен? Соски сильно набухли или чешутся??? Если нет, то он тебе нафиг не нужен. Лучше левзеи или трибулуса покушай чтобы свой тестостерон взбодрить. Хотя некоторые жрут тамокс все зависимости от побочек.
     
  18. didos

    didos Persona Grata

    Гонаду уже поздно пить, оставь на следующий курс, да и 6 недель маловато, чтобы яйца скукожились... хотя у кого как. В общем если курс 8 недель, то гонаду можно поставить на 6, 7, 8 неделе и норм, а можно и не ставить, она какбы помогает легче сойти с курса, быстрее восстановить тесто свое, но её пить только на курсе, не после.

    Тамоксифен как курс закончится так и пей, он производство теста восстанавливает хорошо, блокирует эстрогены, которые у тебя щас повышены, в общем пей.
     
  19. Иван Иваныч

    Иван Иваныч Новичок

    Большое спасибо за ответ)
     
  20. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    didos, я слышал от врача эндокринолога что тамокс блокирует нахрен не только эстроген, но и тестостерон. И его лучше жрать если лезут побочки. Не осведомлен по этому вопросу?
     
  21. didos

    didos Persona Grata

    Ну во первых я смотрел исследование, на которое ссылается спортвики в статье про тамоксифен, в котором тестостерон повышается у испытуемых мужиков. Во вторых я жрал собственно его, и в инструкции самого препарата пишется лишь о блокировке эстрогеновых рецепторов. Ну и в третьих по собственным ощущениям он охренненно работает на повышение... но тоже, лишь ощущения, без лаб. анализов ) но я ел его на ПКТ, после курса.
     
  22. fishman

    fishman Новичок

    а если соски не чешутся и не набухли, можно ли обойтись только трибулусом?
    курс был 7 недель, пропик соло. из побочек - яички скукожились.

    сказали что трибулус в этом плане поможет.. и за месяц-два размеры восстановятся в норму
     
  23. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    в твоём случае тамокс был бы всё же предпочтительнее трибулуса, но только после курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. fishman

    fishman Новичок

    курс закончился неделю назад, тогда начинаю с сегодняшнего дня.

    какие дозировки и длительность приема Тамоксифена?
    принимать до привычного восстановления размера яичек или месяца достаточно будет?
    пить в паре с трибулусом лучше?
    с либидо проблем нет и не было.
     
  25. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    если был только пропик то можешь смело начать принимать, не больше 20 в день (смысла не вижу)
    10 с утра и 10 на ночь
     
  26. fishman

    fishman Новичок

    да, был только пропионат. по 100мг через день.
    дней 30 или смотреть по размер яичек?

    почему-то думал, что их восстановит Трибулус, а Тамоксифен избавит от начальных последствий гино. не прав?
     
  27. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    2-4 недели смотри сам
    тамоксифен на курсе избавляет тебя от побочных эффектов эстрогенов а после восстанавливает эндогенный тест и в этом ему трибулус в подметки не годиться
    • размер яичек с тестом связан косвенно, кури тему, но я не думаю что у тебя будут какие то осложнения
     
  28. fishman

    fishman Новичок

    если в курсе, объясни, как именно тамоксифен влияет на эндогенный тест/восстановление яичек?
     
  29. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    тамокс препятствует связыванию эстрогеновых рецепторов с гипоталамусом и гипофизом(да и вообще рецепторов во всём теле) также он стимулирует выработку гонадолиберинов
    иииии.. мы получаем отличный анти-эстроген+тестобустер
     
  30. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    это мог бы и загуглить
    масло семян тыквы обладают гепатопротекторными свойствами, восстанавливает клеточную мембрану гепатоцитов и гонит желч
    для печени преп ​