ПКТ | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    так проще наверное тыквеол взять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. baranovps

    baranovps Новичок

    Пацаны,кто ингибиторы ароматазы юзал,стоит оно того?
     
  3. Егорычъ

    Егорычъ Новичок

    какой то странный вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. baranovps

    baranovps Новичок

    Что в нем странного,все используют антиэстрогены,а вот про ИА я мало от кого слышал,так что не надо:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. hellrider

    hellrider В бане

    зачем тебе такая связка?
     
  6. baranovps

    baranovps Новичок

    да уж,турик+местан,это как энка+проп =D
     
  7. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    просто турик - это метан лишённый ароматизации, вот и люди и гадают: какие цели ты преследуешь таким курсом
     
  8. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    а мой че-то ваще минут 10 рассасывается))
     
  9. Benni

    Benni Бывалый

    Не забудь записаться на пересадку печени.
     
  10. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    не, у меня вермодж
     
  11. Wintermute

    Wintermute Новичок

    Подскажите, если я ставлю 200 мг деки в нед, и 250 суста в нед, на 6 недель, нужно ли гонаду подключать на самом курсе?
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    1. Рекомендуется ставить тесто с декой в пропорции 1,5 т.е. суслика должно быть 350;
    2. Желателен выход с курса проп 100 ч.д. + стан 40-50 в день на пару недель (раз уж ты тесто с декой юзаешь, то проп со станом не лишним будет в конце).
    3. Гонаду ставят либо на длительных курсах (от 8-10 недель и более), либо когда яйца начинают сильно сохнуть. Тогда ставят от 3000 до 5000 ед гонады за неделю. Если в конце курса - ставится на последней неделе, потом ПКТ.

    Если что не так написал, думаю пацаны подправят меня :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Wintermute

    Wintermute Новичок

    Спасибо.
    А если перестраховаться и как Клестов говорил, по одной инъекции 500 ед. каждую третью неделю на курсе ставить?
     
  14. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Не слышал, чтоб кто-нибудь такую схему применял. Учитывая возможные побочки гонады, думаю для "страховки" ставить её стрёмно. Лучше по необходимости.
     
  15. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Нет у нее не каких побочек, а даже если и есть, то не больше чем от малых доз теста, т.е хирня это а не побочки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Wintermute

    Wintermute Новичок

    Тогда имеет ли смысл применять схему, предложенную Михаилом Клестовым?
    Просто невозможно определиться в схеме приема, так как везде пишут по-разному, а обезопасить себя от такой побочки, как атрофия, хочется, даже если ее может и не быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. что пропить после курса болд+метан, если у меня плохое зрение, следовательно такмокс и кломид нельзя
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    тамокс нельзя при плохом зрении?!
     
  19. да
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    а чем он вредит?
     
  21. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Хуйня это, они не как не влияют на зрение.
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    это напоминает мне школьный плакат "Онанизм останавливает рост" и над ним, почти под потолком подпись карандашом "НЕПРАВДА!"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Maxim Vatamanuk

    Maxim Vatamanuk Новичок

    Ребят, не могу разобраться,стоит ли Пкт долбить, и что долбить, после курса пропионат+стромба(курс на 6 недель).
     
  24. Mitya

    Mitya Новичок

    Доброго времени суток, хотел спросить вашего совета.
    Сейчас идет уже середина моего первого курса, курс лёгкий вроде бы, это турик по 50мг и пептиды GHRP-2 и GHRP-6.
    Что можете посоветовать на ПКТ?!
    Охота сохранить как можно больше из того, что уже получилось набрать.
     
  25. ssv

    ssv Многодетный папа

    Есть у меня подозрение, что эстродиол и пролактин у меня выше, чем должен! На днях сдам анализы. Если мои подозрения подтвердятся, то.......
    Вопрос: что предпочтительнее будет ингибиторы ароматазы и по сколько их надо и как долго или антиэстрогены ( тамоксифен)????
    Да и бромокрептин по сколько и как долго стоит пить?
    Прошу ответить только тех, кто реально в теме и знает.......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    народ, уже просто не могу не спросить совета.. это какой-то пиздец!!! раньше довольно часто сводило мышцы ног после трени (трени ног), бывало уже сложно подняться на 5й этаж по ступеньками,.. какое-то время назад иногда стало сводить уже когда выходил из маршрутки (домой езжу в основном на микроавтобусах)..,. но несколько дней назад была тренировка ног, после которой был просто АД - опять, выхожу из микрика и как начало сводить, уже конкретно, обычно так бывало на последних ступеньках,.. еле до дома дошел,. на ступеньки стал подниматься - еще хуже, а когда поднялся то с огромным трудом добрался до кровати, шел как-то на цыпочках на полусогнутых ногах, потому что ни выпрямить не согнуть ноги было не возможно, ужасная боль,.. но и кровать не спасла, не знал даже как лечь, пробовал и спустить ноги и приподнять, бестолку,. в итоге уже нащупал какую-то терпимую позу лотоса и так вырубился до утра... Сегодня такая фигня повторилась, один в один. Только сегодня я даже ноги не качал, вообще мы корешем в зал опаздали из-за работы, позанимались чуть-чуть на брусьях и турнике, ноги вообще не качал, что больше всего и смутило. Плюс к тому, проснулся около часа ночи и ничего толком не прошло, но вроде заставил себе выпрямить ноги и кое-как расходил. Есть большие подозрения на то что в маршрутке какие-то сосуды передавливает, так как сиденья как правило очень тесные.., но так же возможно сказывается че-то из того что я пью на ПКТ (тамоксифен, цинктерал, трибулус, аевит), или возможно креатин (раньше его почти не пил, но до курса перешел на более частые и трени и стал пить) вернеее даже может не сам креатин, может из-за него у меня че-то вроде обезвоживания, знаю с ним пить нужно больше чем обычно, но у меня жажды вроде особо нету, пью как обычно..

    может кто-нить че подскажет, ато даже страшновато, боль реально адская (и не известно когда в след раз может такое случиться, на ступеньках или на девушке,.. тьфу-тьфу))
     
  27. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    у меня была такая же проблема, пил аспаркам по 6 таб в день - не помогало
    загрузился 12 таблетками и спал как младенец, сейчас поддерживаю по 8таб/день
     
  28. v1r

    v1r Новичок

    Не думал обратиться к массажисту?
     
  29. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    че-то не очень он помогает., во 2й раз с трудом дополз до кровати и за раз 8таблов заглотил, но один хрен проснулся потом среди ночи и еще ничего не прошло,. правда расходил ноги довольно быстро.. вообще это для меня проблема не новая, просто последние 2 раза из ряда вон, вот и думаю что возможно сказалось что-то из того что пил в последнее время.. завтра по плану какраз ноги, и даже не знаю че делать (наверное снижу кол-во повторов,.. и домой стоя поеду,. может и пронесет)
    была такая мысль
     
  30. Frunze37rus

    Frunze37rus Новичок

    Собираюсь ставить деку+энантат от БМ. Деки 200 в неделю, теста 250. На пкт думаю взять тамокс и трибулус. В применении ААС я пока новичек, поэтому хотел бы удостовериться...нужно что-нибудь ещё добавить к пкт? Или совсем другие препы нужны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1