ПКТ | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. olympia

    olympia Новичок

    20 табов провирона + Льняное масло или Омегу 3, если выпиваешь вне курсов попей Карсил. Стан очень токсичный в табах. Но если ЗОЖ твой путь то хватить провирона и витаминно минерального комплекса что бы все нормализовать.
     
  2. NooZ

    NooZ Новичок

    Ребята подскажите пож. На Пкт после пронабола 6 недель по 30 мг. что взять?
     
  3. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    в принципе ничего брать не нужно,все само с легкостью восстановиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. NooZ

    NooZ Новичок

    Мб трибулус? и печень почистть чем нибудь?
     
  5. NooZ

    NooZ Новичок

    без пкт же слив большой будет?или нет?
     
  6. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    а то ты пропьешь трибулус и он будет маленький....просто продолжай придерживаться режима вот тебе весь ПКТ.Чистить печеночку тоже успеешь,таким курсом ты её явно не засрал...на будущее просто можешь во время курса пропивать холивер.
     
  7. super

    super Новичок

    Подскажите, как лучше построить ПКТ. Курс следующий.
    1. 150 треня. ацетат 20 оксана
    2. 150 треня. ацетат 30 оксана
    3. 150 треня. ацетат 30 оксана 40 станоза
    4. 150 треня. ацетат 30 оксана 50 станоза
    5. 150 треня. ацетат 30 оксана 50 станоза
    6. 150 треня. ацетат 30 оксана 60 станоза
    7. 150 треня. ацетат 30 оксана 50 станоза
    8. 150 треня. ацетат 30 оксана 40 станоза

    Со второй недели курса начинаю пить Тамоксифен по 20мг день. что поставить на выходе?
     
  8. NooZ

    NooZ Новичок

    Приедерживаться режима? по подробней?) режима какого?)
     
  9. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    что значит какого?сон,питание,тренировки...
     
  10. NooZ

    NooZ Новичок

    понятно)спс
     
  11. Никола Тесло

    Никола Тесло Новичок

    Подскажите пожалуйста,после курса метана соло хватит провирона на 10 дней по 50мг+карсил ?
     
  12. lance

    lance Бывалый

    Зачем тут тамоксифен?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

  14. batyr

    batyr Новичок

    Всем здорова!помогите составить птк хочу соло Омну проколоть 6 недель :
    1нед 250​
    2нед 250 250​
    3нед 250 250 ​
    4нед 250 250​
    5нед 250 250 ​
    6нед 250 ​
    вкл ли тамокс и гонаду и с какой недели и вкаких дозировках после курса подолжительность приема?
    Заранее спс!
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ровным фоном по 500 на 8 пробуй
     
  16. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Я принимал эту чудо хрень, ну и результат тоже был чудесно-хреновым, т.е эффект полный ноль!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. NooZ

    NooZ Новичок

    я тут тоже спрашивал мне сказали вообще не какого пкт не надо мол все само востановиться) вот так) ну я все равно трибулуса возьму и печень почищу тиасульфатом натрия)
     
  18. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    во время курса холивер хавай
     
  19. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    понятно. значит воздержусь
     
  20. olympia

    olympia Новичок

    Какой проврирон!? Какой карсил? Карсил пиют когда дают жесткий курс оральной станазы и мастероном еще 40 дней сверху бьют, + нет нет побухивают к компании "друзей". Метан соло, не надо ПКТ, Турик СОЛО - не надо пкт, заруби простое правило себе. Как писал VladimirIacovlev - режим и поменьше выдумывать себе всякой херни. Провирон если добавишь к метану деку или нолтос, и курс дашь на 8 недель. Или энку с декой дашь, тогда включай провирон.

    +1 к ответам VladimirIacovlev, я бы еще посоветовал не заниматься херней, и давать метана соло минимум 4-5 таблеток. Бо "курс" 3 метана 6 недель я и курсом то не назову, тоже самое что бабу снять супер, за сиськи потрогать а дальше нини =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Никола Тесло

    Никола Тесло Новичок

    Вообщем кончился у меня 1 курс метана соло 6 недель.Стоит ли снизить интенсивность тренировок?
     
  22. NooZ

    NooZ Новичок

    будь добр скажи сколько кг набрал? и какой метан пил? просто я 2 неделе уже на пронаболе от луки 1 кг только набрал)
     
  23. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    А ты хочешь чтоб тебя залило по самые уши тонной воды?..... если масса растет слабо это не показатель, возможно ты просто не склонен набирать воду, ориентируйся на силу, если сила ростет, это говорит о росте мышц, ну а если сыловые на месте, то метан явно хуевый.
     
  24. Никола Тесло

    Никола Тесло Новичок

    Пил тайский от бритиш диспенсерия по 40мг,набрал 9кг.Первую неделю вообще не перло,а потом пошло:)
     
  25. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Из которых 5кг воды... с метана с роду такого набора небыло, говорите реальные цифры, а не сколько жира и воды!!!
     
  26. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    откуда он может знать сколько из этих кг мясо,жир,вода?чел написал как вес прыгнул в общем,какие реальные цифры?9кг это что фантастика? заметь не было заявлено что качества набрал....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Да точную цифру назвать не возможно, но приблизительно всегда можно понять сколько чего набрано, эт видно по силовым, если сила выросла пропорционально массе, значит эт мышцы, ну а если он набрал 9кг и при этом его жим вырос всего на 10-15 кг, то понятно дело что набрана херовая масса из жира и воды. При реальных набранных 9кг мяса, прибавка в силовых должна быть 25-30кг

    если речь идет о 9кг мяса, то такая цифра не фантастика для генетического уникума, для обычного человека на метане соло при дозе 30-40мг/день, столько мяса не не набрать, если конечно это не жир с водой! Как показывает практика, редко кто набирает больше 5-6кг, заметь я говорю про 5-6кг мяса а не жира и воды, с жиром и водой я знаю кто набирает и по 15кг, но хули от этих 15кг если после сгона воды остается всего 5кг мяса.

    ну тогда я сяду на курс инса с салом и котлетами, наберу 50кг жира и воды, и буду говорить всем на форуме что я по массе как катлер с колиманом!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Wrestler RUS

    Wrestler RUS Новичок

    насчет пкт подскажите..был курс стан+проп 100стана и 14пропа ..есть тамокс и провирон..ем тамокс 20мг в день ну и плюс витаминчики ..правильно я делаю? после курса либидо сильно упало..начал пить пару дней вроде поднялось
     
  29. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    провирон дней 20,25мг утром,25 перед сном
     
  30. Владимир90

    Владимир90 Новичок

    суст 250*8 недель, метан 30мг/день, станазолол 3мг/день
    на курсе со второй недели провирон 50мг/день
    на пкт думаю кломид 20 дней по 50 мг/день+трибулис
    Все правильно или посоветуйте как лучше? Нужно ли гонаду колоть?