ПКТ | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Яйца усохнут - коли гонаду.
     
  2. Wrestler RUS

    Wrestler RUS Новичок

    так а тамокс подойдет?если да то сколько его пить,провирона всего 20колес(
     
  3. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ты знаешь для чего Тамокс?
     
  4. Wrestler RUS

    Wrestler RUS Новичок

    от гино и востановление выработки собственного тестостерона что мне и нужно
     
  5. Subwoofer113

    Subwoofer113 Новичок

    Ребят подскажите, планирую курс на 18 недель. Курс будет на длинных эфирах. Вопрос вот в чём, когда подключать гонаду, сколько ед и сколько раз за курс нужно ее ставить?
     
  6. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Кто это тебе сказал? Что он тест востанавливает?
     
  7. Тильман

    Тильман Новичок

    Ребята,кому не трудно,подскажите чем выходить на ПКТ от 8 недель Туринабол+Оксандролон(вермоджект оба) ?
    Просто немного побаиваюсь,имею горький опыт с ПКТ,т.к несколько лет назад после пару курсов был глупым,не делал ПКТ и в следствие около года лечился потом,загубив печень,тесто,эстрадиол,рецепторы итд... Прошу не пишите почему такой курс итд... Просто именно кто знает из ребят,буду очень признателен ,если поможете... Большое спасибо заранее
     
  8. Тильман

    Тильман Новичок

    Просто занимаюсь Американским футболом,поэтому мне масса не нужна,нужна была взрывная сила,т.к я задний бегущий...
     
  9. Chesq

    Chesq Новичок

    Кто проботал A-Hd от Bpi. Так же есть тамокс, трибулус и Д-аспаргиновая кислота... Всё вместе это можно хавать?
     
  10. lance

    lance Бывалый

    По идее после такого курса с восстановлением вообще не должно быть проблем даже без ПКТ.
    Ну можешь взять тамоксифен первую неделю по 40мг остальные 3 недели по 20мг.
    Ну и трибулус либо какой то другой тестбустер.
    Мультивитаминный комплекс типа Opti-men.

    Непонятно от чего ты лечился, скорее всего тебя просто напугали врачи.
    Такой курс даже не полностью давит гормоналку, с эстрадиолом вообще никаких проблем не должно было бы быть.
    Другое дело если препараты у тебя были фальшивые. Настоящие оксандролон и туринабол сложно найти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Нандролон тоже относится к этой категории?
    Т.е. нужно ставить гонаду если я делал курс дека(200 мг в неделю)+метан(30-40 мг в день) или дека(200 мг в неделю)+болд(400-600 мг в неделю) в течение - 6-8 недель?
     
  12. lance

    lance Бывалый

    Курс на 6-8 недель это не долгий курс.
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Да, двух или трех уколов сразу после курса вполне хватит..
     
  14. недели дека метан
    1 500 -
    2 500 -
    3 250 30
    4 250 30
    5 250 30
    6 250 30
    7 250 30
    8 250 30

    на ПКТ трибулус, тамокс, витамины, хватит?
    правильно то что первые 2 недели я не хаваю метан?
     
  15. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Хватит ли здесь метана чтоб "вялого" не хапнуть? Товарищ сказал, что у него от деки наоборот либидо стало как у коня в период гона. Ни пкт, ни андрогенов в курс он не включал.
    Без бромокриптина здесь никак? От него, я слышал, самочувствие херовое.
    Еще слышал версию, что для того чтоб не получить дека-дик, нужно колоть тесто. Если так, то дека без мощных адрогенов вообще нельзя использовать.
     
  16. Fatih

    Fatih Новичок

    Тему прочитал ,так и не нашел.
    Почему в ПКТ нельзя включать тамокс,если курсил декой\треном?
    Пишут,что категорически нельзя,а толкового ничего так и не увидел,из написанного.Подскажите...
     
  17. Mr.B

    Mr.B Новичок

    100% есть ответ где-то тут http://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/page-7#post-188386!
    Читай сообщения от
    http://do4a.com/members/sashan.8584/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я точно помню что читал объяснение.
    Читай внимательно ответы от http://do4a.com/members/sashan.8584/
     
  19. Fatih

    Fatih Новичок

    Да нашел,только хер пойми как написано)
    "Тамоксифен ставить после курса, который содержал Трен, Деку, Окси- нельзя. Это всё 19-нор препараты. Тамоксифен вызывает аггравацию побочных эффектов от их приёма, так он вызывает ап-регуляцию прогестероновых рецепторов. "
    На русский переведешь?)
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Усиливает побочки так как нарушает регуляцию прогестроновых рецепторов.
    Я начал сериозно сомневаться в том что стоит деку колоть, слишком он коварен. У самого был неприятный опыт с ее потреблением, но, думаю, сейчас-то я умнее, все сделаю правильно, нарощу 10 кг мяса, водой не зальет и висяк не словлю... Ну её нах! Столько более безопасных препаратов - уж лучше их принимать.
    А все эти второстепенные препараты, которые предотвращают побочки либо их лечат, тоже, между прочим, не "подарок" - травят организм - только так!
    А трен и оксиметалон - вообще не стоит трогать если ты не выступающий атлет и здоровья у тебя не безмерно много! Чур меня, чур :xdnew:
     
  21. Fatih

    Fatih Новичок

    На том же спортвики,пишут,что тамокс лучший выбор...)
    антиэстроген,+уровень тестика собственного поднимает.
    Курс грамотно расписывать надо,чтобы побочки не вылезали)А не препов бояться))
     
  22. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Как минимум тамокс уменьшает действие АС на курсе - это раз, нарушает регуляцию прогестроновых рецепторов - это 2. Одно лечишь - доругое колечишь.
    Я уже много раз читал мнение разных химиков-практиков противоположное тому, что пишут в спортвики.
    В то что есть 100% безопасные препараты (особенно гормональные) без побочек - я не верю.
    Почитай медицинское применение антиэстрогенов, а так же различные исследования по этой теме - тоже начнешь сомневаться.
    Грамотно курс расписать сложно. Это сможет сделать только спортивный врач или ООЧЕНЬ мудрый качек-химик, исходя из твоих анализов, особенностей генетики и индивидуальной чувствительности к препаратам.
    То чем занимаемся мы - собираем информацию, анализируем, думаем и гадаем на кофейной гуще: как же лучше "зафаршероваться".
    Препов не нужно бояться - к ним нужно относиться с уважением.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Fatih

    Fatih Новичок

    Никто на курсе и не собирается жрать тамокс,это понятно))
    Я говорю,про то,что включать его в ПКТ.
    Гадать не надо,нужно искать человека который,повторюсь,грамотно распишет,а не самому "зафаршерововаться";)
     
  24. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Включать тамокс в ПКТ придется. Хотя бы в минимальных дозах.
    По настоящему грамотно курс распишит только спортивный врач , исходя из твоих анализов, особенностей генетики и индивидуальной чувствительности к препаратам. Никого не хочу обидеть и знания,полученные здесь очень ценны и важны для меня, но не зная анализов определенного человека, тяжело поставить "диагноз", а можно лишь рекомендовать ту или иную методику, опираясь на свой опыт или опыт своих знакомых. По-хорошему, "грамотный курс" должен предполагать корректировку в процессе, а это значит нужно делать анализы на курсе и соответственно менять курс в зависимости от их результатов. Нужен личный врач на протяжении всего курса, который будет "держать тебя за руку". Это утопия. Мы простые люди с ограниченым временем и средствами. Большенство из нас может себе позволить лишь учиться, делать выводы, эксперементировать и корректировать. ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Если простым языком, то трен/нандролон/оксиметолон-это прогестины. Тамоксифен вызывает увеличение прогестероновых рецепторов на поверхности клетки.
    Дальше думай сам чем эта связка опасна.
     
  26. Mr.B

    Mr.B Новичок

  27. Subwoofer113

    Subwoofer113 Новичок

    Ребят вопрос такой. Был курс на длинных препах. энка, дека и метан. Курс был на 9 недель. Во время курса гонаду не ставил. К концу курса яйки уменьшились. Вопрос, можно ли сейчас ставить гонаду? Или ограничиться только бустерами теста и тамоксом?
     
  28. Mr.B

    Mr.B Новичок

    У меня товарищ в зале с такой же бедой столкнулся с теми же препами но без метахи. Он ставил гонаду уже на выходе и говрит, что все у него "наладилось" довольно быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. lance

    lance Бывалый

    После курса гонаду ставить не нужно. Эндогенное ЛГ убьешь в хлам, восстановление будет проходить гораздо дольше.
    Возьми кломид и тест бустеры, со временем яйца сами восстановятся.
    Тамокс после деки нельзя пить, тут об этом уже несколько раз писали. Разве сложно пролистать немного вверх?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Мне казалось, что ставить гонаду после курса именно длинных эфиров можно т.к. энка и дека все равно еще недели 2 после курса будут мешать востановлению собственного теста.
    Или нет?