Первый курс. Отчёт дрыща обыкновенного. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
frizz

Первый курс. Отчёт дрыща обыкновенного.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем frizz, 5 апр 2012.

  1. frizz

    frizz k4 brotherhood


    [​IMG]
    Все натуралы потенциальные химики (c)

    Как всё начиналось:
    Матушка Природа не была справедлива и не наградила хоть небольшим количеством мясца, поэтому придя первый раз в зал в 11-ом классе мой вес равнялся 54 килограммам, а бицепс в обхвате был всего 28 сантиментов и выглядел на тот момент так.

    Исходя из этих цифр можно без труда сделать вывод о том, что я был настоящим типичным дрыщем, и даже не турникменом, никак не предрасположенному к занятиям культуризмом.

    За 3 года натурахи получилось набрать в сумме 22 кг, после чего рост прекратился. Хоть рабочие веса и не стояли на месте, объемы не хотели расти не под каким предлогом, а всажывать по 10 с лишним тысяч в месяц на еду и не получать ровным счетом ничего - было очень не выгодно. Поэтому логичным дальнейшим решением было приобретение легкого фармподдерживающего препарата.

    Бодибилдинг это 4ёх гранный монолит, состоящий из еды, сна, тренинга и фармы, мне не хватало лишь последней части, как оказалось.

    Цель курса:


    Вообще какой-либо цели не преследовал, никому ничего не хотел доказывать, но было чертвоски интересно можно ли дрыщу на туранаболе набрать массу, как оказалось можно.

    Как ел:

    Примерный рацион:

    ...после сна порция изолята
    1) овсянка + яйца
    2) рис + курица
    3) рис + курица
    4) бананы + творог
    5) гарнир + рыба (лосось или тунец)
    6) овощи + яйца
    7) творог + порция изолята

    Заморачивался лишь о количестве потребляемого белка, старался всегда нажирать по 300 грамм.
    В дни тренировок кое-что менялось местами, например до трени и после посттренировочного коктейля никакой курицы или творога, только более легкоусвояемый белок как яичные белки или рыба, а после тренировки двойная порция гидролизата.

    Как ел фарму:
    Балканский туранабол употреблял в размере 40 мг, на протяжении 7 недель.





    Как тренировался:

    Тренировки строились на основе принципов POF и Перевернутой Пирамиды (в 2 рабочих подходах).

    У меня была специализация на всю спину и верх груди, тренировки на эти мышечные группы проходили раз в 5-6 дней. Руки исключил вовсе, плечи подключил лишь в последние 2 недели, ноги качал раз в 10-12 дней, делая одни приседания.

    Набор спортивного питания:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Никаких излишеств, на каждый день изолят, витамины и пищеварительные энзимы, в дни тренировок добавляется бцаа, глютамин, креатин, гидролизат и мальтодекстрин.

    Что в итоге?

    Честно говоря, результат превзошел ожидания, я всегда стыдился своей спины, но после курса этого комплекса, к счастью, больше нет. В общем на фото всё видно. Ног нет, разница не существенная, показывать нечего.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Антропометрические данные:

    Шея 37 -> 37.5
    Грудак 102 -> 109
    Бицепс 39.5 -> 41.5
    Талия 76 -> 79
    Бедро 56.5 -> 59.5
    Икра 35 -> 37.5

    Рост 184
    Вес 76 -> 85

    Послекурсовая терапия:

    [​IMG]

    На пкт не поскупился, набрал всякого разного и для восстановления эндогенного тестостерона и для печени всякие ништяки.

    В первую неделю было туговато, кое-как заставлял себя тренироваться и уж тем более с большим трудом придерижвался прежней диеты. Сейчас уже 3ья неделя пкт подходит к концу, самочувствие стало куда лучше, тестобустеры тащат.

    По цифрам небольшие откаты в виде 2кг на весах, пол см в руке и см в груди, силовые ничуть не изменились, а кое где даже пошли вверх.

    PS. Спасибо за помощь в составлении курса Basil'у
     
    • Нравится! Нравится! x 72
  2. Ajerizo
    Ajerizo
    Будь добр. Сделай больше шрифт, ничерта не видно !
  3. Evgeniy
    Evgeniy
    Курс был чисто из турика?
  4. frizz
    frizz
    ага, соло 40 мг, 7 недель
  5. Speedfreakq
    Speedfreakq
    Вопрос только один: на спорт.пит+обычнуюеду+пкт+турик+чтотоеще сколько ушло в сумме денег?:)
  6. Вадимир
    Вадимир
    ребята, а если год назад уже закидывался метахой и сустом и ето на 1ом курсе. все соло тукрик уже не имеет смысла принимать (всмысле мало что можно будет "заплучить" от такого курса уже)?
  7. Mirrage
    Mirrage
    Ух блин. Только собирался сам написать отчет с точно такого же курса. По объемам и массе ты, конечно, овер9000 прибавил. Я массы вообще не прибавил, по объемам чуть скромнее, но зато хорошо поднялись силовые. Скажи о своих силовых до и после курса плз.

    И да, турик какой фирмы использовал?
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 апр 2012 Показать
  9. nuclear
    nuclear
    а какой фирмы турик юзал если не секрет?
  10. HeavyMetal
    HeavyMetal
    Вес 76 -> 85
    бытует мнение что 9 кг набрал парниша
  11. marlinsik
    marlinsik
    Четоко изложил, спасибо, очень интересно. Побольше таких экспериментов, причем обоснованных.PS|Ещебы анализы до и после, воббще было бы идеально.
  12. HeavyMetal
    HeavyMetal
    если прочитать статью,то можно прочитать что БАЛКАН
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 апр 2012 Показать
  14. D1or
    D1or
    интересует во сколько курс обошелся со спорпитом и пкт???
  15. trest
    trest
    я тож балкан юзал,чую не турик там что я и остальные столько набирают на нём)под конец у меня даже небольшое гино полезло,но таммоксом заглушил
  16. kylemanc
    kylemanc
    про силовые хотелось бы точнее...циферки в студию:subj:
  17. Андрей
    Андрей
    норм ! хуйль тут скажешь
  18. Владимир Гапон
    Владимир Гапон
    красавчик , когда второй курс и на чем ?
  19. MobyDickk
    MobyDickk
    в бицаках потенциал чёткий!! пиковость хорошая...
  20. Lifter-plyazhnik
    Lifter-plyazhnik
    УТОЧНИ НА СЧЕТ ПКТ
    КАК И ЧТО ПРИНИМАЛ
    спс::
  21. woody
    woody
    блин чё реально рука на первой фото 39,5? выглядит на 36 где-то без обид)
    а вообще красава, прибавил очень хорошо. силовые отпиши
  22. powermen
    powermen
    я на 1грамме теста и треноболоне не могу руку больше 40 разогнать, и пиатние получше у меня , как везёт вам прёт с 40мг турика
  23. Darkneo
    Darkneo
    Не забывай что это первый курс)) На первом прет всегда хорошо))
  24. frizz
    frizz
    о силовых особо не заморачивался, вес это лишь инструмент, в уме держал лишь что каждую следующую тренировку обязан был сделать в первом рабочем подходе хоть на 1.25 кг но больше
    хорошо получилось спрогрессировать в наклонном жиме, до курса я умирал под гантелями по 35, на 5 неделе где-то я уверен делал гантелями по 45

    в остальных же ничего особо выдающего, тяга ятса с 70 до 90 кг, становая с 130 до 150 кг, жим гантелей сидя с 28 до 35, жим лежа с 95 до 110
    все веса рабочие, сколько на 1 раз к сожалению не знаю)
  25. frizz
    frizz
    DAA перед завтраком пол черпака
    Трибулус 3 табы в день, в 3 приема
    ЗМА порцию перед сном
    PC-35 (фосфотидилхолин) по 2 капсулы
    Ливер детоксифаер энд регинерейшн по 3 капсулы
    Для суставов пью по мере необходимости
  26. frizz
    frizz
    сзади не так видно, если локоть перпендикулярно туловищу поставить то пик будет более выраженный)
  27. marlinsik
    marlinsik
    Если делать перерывы побольше, то пруха есть.
  28. frizz
    frizz
    опять же, по совету Basil'a, анализы он мне сказал сдавать если буду чувствовать какое-то недомогание
    а так никаких неприятных ощущений в области печени, давление как обычно, гино не вылезло, нужды в анализах не вижу, тем более они в копеечку встанут)
  29. frizz
    frizz
    конец лета - начало осени, будем вытаскивать ноги на метане)
  30. nixon46
    nixon46
    Чувак, без обид, но за 3 года на своем такие результаты означают лишь дрочево в тренажерном зале. Серьезно. Набрал неплохо, но, имхо, можно было и без курса дорасти прекрасно до такого же состояния, единственное, годик на это понадобился бы) Но главное -желание) И насчет силовых, объемов, ты говорил, что они перестали расти за 3 года, я-то думал там тяга под 200 уже, а ты говоришь 130-150... Научись подходить грамотно к тренингу, раз уж начал курсить, чтобы получать большую отдачу от курсов в таком случае. А то что на своем дрочил, что на курсе наверняка то же самое, и результаты меньше получаются.
    Насчет финансовой стороны вопроса, действительно, интересно, спорт пит+фарма-во сколько обошлось?