Питание, набор | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание, набор

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Двухглавый бицепс, 1 июн 2021.

  1. Добрый день, знающие.
    За 2 года тренинга скопилось много вопросов ( но и ответов тоже, правда не на всё ). Ближе к делу:
    Набрал 11 кг с 50 до 61 при росте 172, очень тонкий костный скелет, хардгейнер.
    Питаюсь примерно так: 360-390 углей, 100 жиров, 140 белков, выходит в районе 2900-3500 калорий, когда как получается.
    И так, вопросы:
    1. Какое кбжу подойдёт для меня по вашему мнению? Может больше белков, меньше углеводов?
    2. Натуральный тренинг все таки сплиты с таким стажем или фулбоди на базе?
    3. Какими препаратами/травами/средствами вы повышаете аппетит? Бывают дни когда еда не лезет совершенно, организм противится как может, ноль слюновыделения ( вода моё спасение ), желудок сразу разбухает от нулевого количества пищи, хотя я его растягивал так что полкило пищи иногда влезает))
    4. Какие советы могли бы дать вообще, если оные имеются?
    Всем спасибо и извините если где то выразился непонятно/неинформативно и тд и тп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый

    Вес встал ?
    Настойка горькой полыни
     
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пепси или колла
     
  4. Да, вес встал и не движется порядка полгода. Сначала силовые немного росли минуя вес, щас остановились. Вот думаю че делать.
    С полынью спасибо, вам хорошо помогала?
     
  5. Угли пытался поднять, только живот подрастает и все, понижаю и все возвращается
     
  6. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый

    По поводу полыни, смотри дверь у холодильника не оторви))) Ну если не растешь, то причины три: плохо кушаешь, не восстанавливаешься и перпахиваешь с нагрузкой
     
  7. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый

    Кстати, набирал с 47кг до 65 и набор встал в 60, вес стоял пол года но потом потихоньку пошел ибо проблеммы с жкт были (не усваивалась пища), но благо гастро-энтеролог попался грамотный и немного подлечил
     
  8. Что вам прописали от такой проблемы? Есть подозрения что такая же тема уже очень давно, и все признаки проблемы жктшной есть ))
     
  9. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый

    Сходил к терапевту и наврал про боли с брюшной полости, еда мимо пролетает и настоял о направлении к гастрику, но пришлось лампочку глотать(5 минут помучался и все)! А что мне прописали вам может не помочь, там был комлекс проблем
     
  10. Понял, спасибо вам большое
     
  11. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый

    Ну скорее всего ты просто перебираешь с нагрузкой, а скатываться в ипоходрию и искать волшебную таблетку или болячку это такое себе занятие
     
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    И все?)
     
  13. Было до 850 грамм рекорд, жрал так месяц, но последствия реально большого на вид живота вечно меня смущал, кости у меня тонкие и большой живот вообще не к месту )
     
  14. @DzoT,
    Да и читая эту ветку начинаю гордится своим обедом в 250 грамм гречки и 250 свинины ( сегодня ) :- -:
    Читая про чела с 50 грамами гречки и 50 курочки вообще выпал )
    Не спится мне, всем спокойной ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Да нет, пробовал и много и мало нагрузки, натураха же) и то и то даёт один результат, что лёгкий пампинг что тренировка с каждым подходом в отказ и 12 упражнений на день :kachok3:
     
  16. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    850 много?o_O

    Если в вареном виде считать, что, конечно, не правильно, то я на завтрак овсянки/манки ем по 1300гр. На обед 1200гр плов, или столько же Куры с гречей, на ужин уже скромнее, примерно 600гр макарон и 200 куры. Ну и ещё в перерывах успеваю проголодаться, ем хлеб с маслом, пряники... :barbell:
     
  17. Смотря на такое количество пищи, могу предположить что вы лифтёр, или просто большой дядя))
    Лично я тренюсь для минимального объема жира, максимально узкой талии и наибольшим при этом количестве мяса, и от 850 грамм мой желудок так пидорило что все мои старания визуально пропадали))
    Но я конечно охирел от 1 кг+ каши по утрам :JC_run:
     
  18. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Да я пока всего 176/75,5, до большого дяди далеко)
    На работе тоже охеревают, когда видят мой обед...

    Я просто хочу стать большим и массивным, а для этого нужно много и правильно есть.
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    А нахуя тебе большим становиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Чтоб при виде меня у всех первая мысль была: "Нихуя он здоровый!" :- -:
    Есть у нас в зале парочка таких, но они и ростом под 2м.
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    На их фоне ты один хер всегда будешь лишь подкаченным карликом - смысл сраку рвать?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    На их фоне - да, а на фоне обычных людей можно выделяться значительно. Вот к этому пока и стремлюсь.
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    При весе 80-82 кг и 12% жира ты уже будешь ахуенно выделяться на фоне обычных людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Мне кажется, что 90кг и 15-18% будет внушительнее выглядеть)
     
  25. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Жирнее будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 522452

    522452 Бывалый

    120 при 30% ещё внушительнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Внушительнее для кого?)
     
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Мы как раз вчера, с моей подачи, перетирали в теме Курс Онлайн про кач конца 80-х. Ты словно на машине времени оттуда прилетел))) Тогда тоже все хотели выглядеть внушительно. И мода была соответствующая: спортивные штаны свободного покроя, заправленный в них свитер, или просто китайская кожа на пару размеров больше. И никто не сушился, такого слова не было в обиходе.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    1)Жиров дохуя
    2)Если повышенный каллораж отражается лишь на количестве сала - ты плохо тренируешься.

    Как выглядит твоя тренировочная неделя, насколько тяжело тренируешься, какая активность дневная
     
  30. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Так на массе быть - для здоровья полезно. Без фармы круглый год держать 12% жира тяжеловато.

    А вот 15-18 уже более естественно для организма и вполне можно и натурально поддерживать.

    Кстати, да, мне больше симпатичны атлеты из 70-80х. Сейчас все стараются сушиться так, чтобы анатомию мышц можно было изучать. Но на мой взгляд, гораздо лучше смотрятся налитые и гладкие формы, например, как у молодого Арнольда. Поставь его рядом с современными атлетами и он будет выглядеть как любитель. Особенно его ноги)
     
    • Нравится! Нравится! x 1