Питание на "сушке" | Страница 5 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Miha

    Miha Гость

    то есть как я понимаю раз в неделю углеводная загрузка а остальные дни безуглеводка полная почти??и каши с углеводами жрать каждый день в первой половине дня надо?
     
  3. Miha

    Miha Гость

    а ежедневные утренние пробежки на пустой желудок по часу примерно хреново чтоли будет?
     
  4. iTmW

    iTmW Новичок

    Каши утром, для пробуждения организма. Чтобы еще и настроенице было. А загрузку углеводами профессионалы рекомендуют 2-3 раза в месяц.
    Углеводы ты можешь использовать после тренировки, до 1,5 г на кг веса.

    Утренние пробежки на пустой желудок - самое то. Тут есть пару НО:
    1. Утром нужно выпить кофе - поможет расщепить жир, именно жир.
    2. Прочитай тему про интервальный бег.
    3. Спать ложиться до 23:00.
    4. Есть после пробежки через 2 часа. Пить после пробежки через час.
    Избегать полного наполнения желудка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Miha

    Miha Гость

    загрузка углеводами то есть жри их сколько влезет?:- -:
     
  6. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    до 3-4гр на кило веса. а вообще, надо индивидуально подбирать
     
  7. iTmW

    iTmW Новичок

    Так точно. У бодибилдеров весом в 80-100 в эти дни углеводы достигают цифры 700 г.
     
  8. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Только не стоит забывать, что грузятся они, за частую быстрыми углями. Я гружусь только медленными, ебашу каши кастрюлями:metal:
     
  9. как долго можно так питаться? Ответ - столько, сколько сможешь не пойдет, ибо могу очень долго.
     
  10. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Если будет результат, то до тех пор, пока отражение в зеркале не начнет радовать, или пока плато плато не настанет.
     
  11. BDSMовна

    BDSMовна Новичок

    Мда, сушка это пожалуй самое сложное когда учишься на очном/работаешь/тренируешься и ездить на конюшню.
    Чертовы отговорки,конечно.
    Но правда проблемно, особенно спать.
    Боюсь представить,что со мной будет когда надо будет сушиться.
     
  12. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Ребят, помогите с рационом много чего прочитал, и принципы понял, но практики нету.. По этому панически боюсь допустить любые ошибки, хочется с максимальным профитом просушиться , на это дело отвожу 2 месяца.
    1)короче собрался сидеть на углеводном чередовании 4дня без углей 1 день загрузка(пример от Пасько, его и взял за основу).
    и тут вопросы начинаются, как определить кол-во калорий нужных мне , вес 85-87кг , как расчет сделать? 2 вопрос , можно ли чередовать силовую и пампинг тренеровку(по неделям), или не выдержу ? Силовые. ( 16 лет стаж 5-6месяцев, жим 70х7, присед 120х8, ). Жира довольно много, очень мешает и лишнюю нагрузку на позвоночник создает как сказал врач, так что тут без вариантов нужно скидывать=(. Из спорт пита едет сывороточный протеин, так же syntha-6 имеется, запасся рыбьем жиром и льняным маслом, ещё oxyelit и 300грам бцашек возможно подключиться . настрой серьёзный готов на все, прошу помощи), заранее спасибо.)
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    quesyqut

    Ответил в личку. Начинай с первой проги. Рационы в конце, удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. мистер Крабс

    мистер Крабс Новичок

  15. Никита Иванов

    Никита Иванов Новичок

    мне тож чиркани,интересно почитать будет
     
  16. FauST

    FauST Новичок

    Так все хотят
     
  17. FauST

    FauST Новичок

    Я сушился 2 месяца, тормазнул на время сессии, не ходил в зал недели 3, диету по возможности держал. Щас вернулся в зал можно спокойно сосредоточиться учеба уже не мешает, планирую по мимо бега добавить кардио в виде плавания на море.
    Возникло еще пару вопросов.
    1. Не пил льняного масла( Щас купил буду принимать. Но не знаю сколько, написано 15г, хз это сколько но пью одну чайную ложку. После первого приема начало жутко мутить во время тренеровки, хз из за него или нет.
    2. Phil Margera говорил что лучше в день трени в первой половины дня загружать угли. Если их не загружать будет ли лучше? или все же обязательная мера
    3. Я занимался по диете который кинул тот же уважаемый Фил и диету держал ту же. Как ты и сказал на вес я не ориентировался и забывал взвешиваться вообще. Основной показатель был замер талии. Короче последнии недели 2 диету замер талии был на 92 и не уменьшался. Вес стал 85 кг. С начала сушки было 95. С начало диеты фила 90.
    Но талия не уменьшается, фил может что нибудь еще посоветуешь?
     
  18. FauST

    FauST Новичок

    Могу кинуть фотки чтоб тебе проще было
     
  19. FauST

    FauST Новичок

    и еще буду делать курс тироксин+клен
     
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Теперь на месяц-два сделай общеразвивающий или силовой цикл. Кардио убери, добавь креатин и держи диету. Через месяц - другой опять рельеф...
     
  21. ShmoN

    ShmoN Новичок

    Льняного масла по 2 ч.л. 2-3 раза в день,я так принимаю,мутит скорее всего не от него.
     
  22. FauST

    FauST Новичок

    недавно выпил, во время пробежки опять схожее чувство было( хз че за херня
     
  23. FauST

    FauST Новичок

    так же белковую диету но только без кардио и с силовыми?
     
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну да. Сложных углей на завтрак и перед треней. Поработай на силу месяц- другой. Как вариант фулбади 3 дня в неделю ( 2 дня силовые (6-8 повторов, около 20 сетов за треню), 1 день рельеф (суперсеты 12-8 повторов). Один день можешь всё же кардио оставить, лето всё - таки :)) ... или общеразвивающий Вейдеровский сплит...
     
  25. FauST

    FauST Новичок

    а можно чуть по проще? что такое общеразвивающий Вейдеровский сплит?
    И еще сегодня на трене вообще беда. Стараюсь держать высокую интенсивность, но кружится голова с середины тренеровки и жуткий странный привкус сладкого во рту
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    [QUOTEа можно чуть по проще? что такое общеразвивающий Вейдеровский сплит?][/QUOTE]

    в гугл
     
  27. FauST

    FauST Новичок

    окай
     
  28. FauST

    FauST Новичок

    сегодня замеры -2 см показали. Так что думаю посижу пока на ней с кленом еще недельки 2. Если не будет прогресс идти сделаю как ты сказал
     
  29. Roman111

    Roman111 Новичок

    Сушусь уже третью неделю, за первую неделю с 86кг похудел до 82кг.Вторая неделя прошла без изменений, и сейчас идет 3.
    Каждое утро бегаю интервальным бегом.До бега не ем, бегаю на пустой желудок.
    В понедельник, среду и пятницу занимаюсь в зале, вторник четверг и суббота секция самбо.
    Спустя 2 часа после бега ем омлет, и вечером одну куриную грудку и салат питаюсь так третью неделю, а вес всё равно не уходит.
     
  30. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Углеводов нет,обмен веществ замедлился...........
     
  31. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Да да.. это для меня самого было шоком, когда начал есть - начал худеть))