Питание на "сушке" | Страница 749 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    закончились $ на еду, похудел на 5 кг
    а эти математики хуеви тут расчети проводят как ракету в космос запустить на гречневом топливе? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. i.Van

    i.Van Бывалый

    Сарусу отгрузить фуру гречи, а дальше он сам разберется)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    один уже отгрузил хз сколько и с ним вчера попрощались как с космонавтом )
     
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    Не в курсе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    на курсе?)
    про космос погугли )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. i.Van

    i.Van Бывалый

    Ахаха точно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    И шо с того?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    шо эту проблему ндо решать прежде всего
    а похудеть ти и так сможешь , еду просто не покупай в магазине и всё :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Прежде, чем её решать, надо схуднуть - чтобы адекватно оценить тяжесть проблемы и её присутствие, в принципе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Я думаю наоборот как раз, как Sarus говорит. Она у меня лет с 14, с тех пор как лишний вес начал появляться. Гормоны полгода назад сдавал - все в норме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    Начинаю сушку-похудушку, данные 190 см/100 кг, процент жира 20%, кбжу сделал 150/50/150. Куда скорректировать лучше кбжу ? Тренировки 3 раза в неделю, ходьба в день по 10000 шагов.
     
  13. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Глянул на свое залитое тельце и моя нежная психика не выдержала(бедный Паша насмотриться на таких как я и потом пиво вечерами глушит)

    Стартую 6 недельную доп активность на пониженном кбжу.

    Восемь 35-40 минутных силовых тренировок(мне так удобно), от 10 км ходьба. И 5 часов элипса в неделю.

    КБЖУ 1900 105 50 250, решил поменьше кушать, в прошлый раз был 300 углей, но я сильный, я справлюсь(надеюсь не сдохну). Стартовый вес 64кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это как? 112/100?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Вопроса не понял, вот рецепт
    Screenshot_20220718_093854.jpg
    KW2EToXutso.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. i.Van

    i.Van Бывалый

    А что ты там сушить собрался на 64?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Эм, лишний жир, рост 163.

    И как вообще вес коллерирует с пж?) Или жирных 50кг баб или 60кг мужиков только я видел?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    жим чуть подтянуть и вес на 59-60 зафиксировать и будут нормативы продвинутого атлета
    2022-07-18_10-39-38.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    как это бить жирним летом?
     
  21. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я не видел)))
     
  22. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Всем привет, пришел мне калипер, провел измерения несколько раз, результаты:

    Калькулятор Body Expert на sportWiki:
    Процент жира в организме: 19.75
    Сухая масса тела: 66.61

    По инструкции на калипере:
    от 19,2 до 20,2

    Глаз-алмаз :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Подтверждаю на собственном примере, пульс при быстрой ходьбе упал со 100-105 до 85-90 за 2 месяца. Одна и таже программа тренировки на эллипсе, которая вначале поддерживала пульс 130, теперь дает только 110-115.

    За прошлую неделю вес не уменьшился, но талия ушла еще на 1 см. Думаю добавить все-таки больше кардио именно при пульсе от 130.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да я на отъебись сказал, на глаз процент жира определять - не благодарное занятие)
    в целом более жирный на вид чел, но более мышечный, может иметь более низкий % жира, чем более сухой дрищ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Особенно у баб - пырнуть могут)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Земетил еще, что вес не уходит линейно. Когда худел с 98кг, то иногда вес держался неделю-две, а потом уменьшался сразу на 2-3кг. Потом опять застревал на какой-то отметке на пару недель.

    Сейчас вот наверное подобная ситуация. 80-83кг - это мой set point, стандартный вес последние лет 10-15. На этой неделе сделал 3 силовых + 4 кардио по 45 минут с пульсом от 130. На весах без изменеий, по талии тоже (уже 2 недели получается, правда я две булки с маком позавчера заточил). Но на ощупь - живот, бока стали мягкими, дряблыми, как холодец. Хотя раньше эти участки были довольно плотными, как кусок сала.

    В зеркале впервые увидел, что у меня, оказывается, есть ключицы. А под нагрузкой даже вены на плечах и вот та самая вена на бицепсе. На ногах передняя большеберцовая мышца визуально отделилась от кости. Непривычно прикольно все это дело смотрится.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я вешу 100, но ключицы никогда не пропадали из виду)))
    Куда они у тебя девались? Они -последнее, что заплывает)
     
  28. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    мне би кебаб просушить до вен и скулли хищника как у @raz_dva_tri
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ти просто запливать не умеешь брат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    Привет бойцы! К лету следующему планируете сушиться? Ярослав как ты,как сушка?!
     
  31. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Всем привет, хочу отчитаться и посоветоваться по дальнейшим действиям)
    У меня уже есть такая динамика:
    Вес 21.06 - 84,7 талия 93
    Вес 21.07 - 82,9 талия 90
    Вес 21.08 - 81 талия 88
    Экспериментировал с кардио тренировками и питанием.
    Стабильно делаю 3 фуллбади тренировки в неделю, по программе FB by sallador & phil.
    Кардио на эллипсе пробовал делать 3 раза в неделю, но для меня, мне кажется, многовато, мешает восстанавливаться к следующей силовой.
    Пробовал вообще не делать кадрио на эллипсе, но максимально много ходить - долго, тошно, но меньше устаешь, в итоге легче идет силовая.
    В итоге, как Sarus и советовал, много хожу, кардио на эллипсе 1-2 раза в неделю, но 3 силовых остается.
    По питанию поначалу пристреливался и учился так много жрать, потом пробовал 1840/110/80/170, последние 2 недели 1820/145/80/130.
    Белок - курогрудка и яйца, жир - сало, сливочное масло, угли - рис, гречка, булгур, перловка. + Овощи.
    Итого теряю я по 1,8-1,9кг в месяц. Не знаю, это нормальный темп или можно результативней?
    По ощущениям 130 угля маловато, поднять до 200? Сделать 2055/145/75/200?
    Боюсь вот этих всяких замедлений метаболизма, да и ниже 78-80 мой вес не опускался уже очень давно, целевые 72-73кг я весил в 20 лет, а сейчас мне аж 36 уже.