Блог - Подготовка к ЧЕ | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Leconvoeur

Блог Подготовка к ЧЕ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Leconvoeur, 7 май 2020.

  1. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Сегодня сделал проходку, давно не ходил на поэтому только и поэтому только 230 кг.
  2. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Соревновательный цикл начался тяжело, 207,5*4*4 зашли очень впритирку.
  3. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Сегодня тренировка три по три 215 кг. Начинаю набирать обороты!
  4. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Сегодня сделал тяжелую 217,5@3*3. Начало ныть правое плечо и нужно немного смазать траумелью и никофлексом.
  5. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Как обычно бывает при выходе на пик словил простуду, но тренировку отработал по плану!
  6. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Тяжелая на этой неделе делал двойками, 220 кг!
  7. Gtexel
    Gtexel
    Техника бомба!)) порваться не страшно?? Плечевой пояс точно не готов сколько жать, раз так таз задирать приходится..

    Безусловно уважение таким результатам.:hii:
    1. Leconvoeur
      Leconvoeur
      Добрый день, я не очень понимаю, как можно судить о готовности плечевого пояса, (кстати то же не очень понимаю, что конкретно под этим подразумевается), и отрыв таза. Могу сказать в моем случае это присходит за счёт сильной подачи ногами, естественно это не правильно, но в данный подготовительный период мне очень важно выполнять план и поднимать веса пусть даже и с отрывом, это всего лишь Тренировка и пазл в общей схеме подготовке, при выходе на пик все эти недочёты будут устранены, уж поверьте на слово.
  8. Leconvoeur
    Leconvoeur
    В выходные отдыхал и наслаждался погодой, Тренировка то же больше отдых) 295@5*5!
  9. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Сегодня немного ответов)
  10. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Сегодня тяжелая 230@2*2, прошла достаточно тяжело, последний подход в отказ!
  11. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Неделю был в рабочей поездке, вернулся только ночью, но тренировку нужно было провести и пусть не на максимальных весах, зато много подходов)
  12. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Крайняя тяжелая в этом цикле. 230@2, 240@1, 245@1 было тяжело)
  13. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Здоровья всем! Сегодня небольшой отчёт о ЧР-2021. Самое определяющее слово данного турнира это несомненно ЖАРА! Теперь по порядку....У меня не было возможности приехать и взвесится за день до выступления, все было как говорят с «корабля на бал», уже в дороге я начал понимать, что залог удачного выступления это количество жидкости которое я буду вливать в свой организм т.к уже тогда начали сводить икроножные. К сожалению я поздно нашёл регидрон, возможно он задержал бы воду, которая выходила очень быстро. В зале и в зоне разминке было ещё теплее, состояние было вялое и даже спасительный эспрессо не помогал настроиться. На разминке я почувствовал дискомфорт в области когда-то травмированного сухожилия, возможно это был результат обезвоживания и как итог эластичности. Это послужило пересмотром запланированных соревновательных подходов, я решил не рисковать а аккуратно отработать прислушиваясь к своему организму и при малейшей боли сняться. В итоге закончил 235 кг, которые пожал легко и с запасом. Осадок после турнира немного негативный, хотелось показать хороший результат и самое главное я был готов его показывать, но удалось избежать травмы, а значит можно работать дальше и прогрессировать!
  14. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Восстановление после старта ещё не пришло, поэтому на позитиве 190@5*5!
  15. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Полностью восстановился после тяжёлой, но все равно решил поработать в среднем режиме и сделал 195@5*5!
  16. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Сегодня сделал тяжёлую 237,5@1 в трёх подходах! Было жарко и тяжело собраться, но Тренировку сделал и иду дальше!
  17. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Предыдущая Тренировка была в слинге и она сильно нагрузила связки. Теперь нужно восстановление на средних весах, поэтому сегодня 122,5@3*3!
  18. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Сегодня была тяжелая 210@4*6 очень сильно загрузился, теперь восстановление и лёгкая!
  19. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Ещё не восстановился после тяжёлой, поэтому сегодня 217,5@2 в пяти подходах! Было не легко!
  20. Leconvoeur
    Leconvoeur
    На этой неделе каждый день двойки! Сегодня 215 кг в пяти подходах!
  21. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Здоровья всем! Сегодня делал двойки 220 в пяти подходах, уже два месяца без витамин и все начинает скрипеть)
  22. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Сегодня провёл среднию, дойки в пяти подходах, прошло достаточно легко, но план есть план!
  23. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Сегодня прошла очередная тренировка, если взять ее характеристику, то получиться КПШ-42, тоннаж- 7545, Вср- 183. Если по простому все прошло в средней интенсивности!
  24. Leconvoeur
    Leconvoeur

    Продолжается подготовка к ЧМ, тренировки идут с малой интенсивностью , сегодня по плану было 220@3*2, 210@4*2, очень хорошо подобрана нагрузка и по ощущениям я иду правильной дорогой!
  25. Leconvoeur
    Leconvoeur

    Сегодня немного добавил и Тренировка была такая, 220@2*2, 222,5@2, 210*3*3, прошла достаточно хорошо, начинаю привыкать к плану и думаю модно добавлять интенсивность!
  26. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Сегодня провёл легкую тренировку 292,5@3 в 10 подходах, все легко и с хорошем настроении!
  27. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Заключительная тренировка перед проходкой, 225@3*2!
  28. Leconvoeur
    Leconvoeur
    Сегодня начался начался следующий этап подготовки, первая тренировка 195@5*3
  29. Leconvoeur
    Leconvoeur
    В этом цикле добавил слинг, мне нравиться как работает трицепс в этом движении!