Пожать 160 кг внатурашку. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
atila

Пожать 160 кг внатурашку.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем atila, 28 апр 2013.

  1. atila

    atila Новичок

    Привет всем.

    Я люблю жим лежа.

    Жим делаю уже чуток больше года, фармы никакой не использую, и при весе около 90 кг после всех подходов на трене жму 142,5 кг. То есть планирую на проходочке, которая у меня через недельку пожать 150.

    Вот он я.
    [​IMG]

    Что касается жима, то сейчас и до этого я использую планы Муравьева на 12 недель, и учитывая что я начинающий , и тренируюсь всего лишь год с небольшим, поэтому за первый цикл я добавил 10 кг 132,5кг-142,5кг, за второй цикл, который закончится через неделю, я планирую добавить 7,5 кг, и как уже упоминал, пожать полтора центнера.

    Вчера побывал на сайте Муравьева http://www.anabolicam.net/ , скачал и прочитал его последнюю книгу "Жми лежа 2". Оказалось. что я тренируюсь неправильно, так дилетантам нельзя делать два мощностных цикла подряд, потому что это чревато травмами.

    А ведь и вправду у меня несколько месяцев сильно болело правое плечо, и бывало я не мог спокойно спать из-за него. Мне ничего не помогало, хотя по-честному я нихуя и не делал чтоб его лечить, разве что перерыв на неделю, когда зимой ездил покататься на лыжах.

    И тут, откуда ни возьмись, на доче появилась статья Дмитрия Головинского, о том, как лечить ротаторы. А в комментах к ней, кто-то упомнил, что подобные упражнения для закачки плечей можно делать с резиновыми лентами.

    А у меня была парочка фиолетовых лент от украинского филиала rubber4power.com. Я их брал для динамических жимов по Луи Симмонсу. Ленты стоящие, но в Украинском филиале их нехуй брать, потому что там парняга жлоб, и все время повышает цены. Пошел он нахуй. Rubber4power.com если вы любите спорт, то надо понижать цены, а не наживаться на людях. Дайте пиздюлину жлобу из филиала, я вас прошу по нормальному.

    Закачал я ротаторы этими резинками. Мне помогло практически сразу.

    В общем решил я следующее. После проходочки пройду опять же мощностной цикл на 16 недель. Того же Муравьева. И если все будет окей, то пожму 160 кг. Если не с паузой, то хотя бы в касание, и то будет неплохо.
    [​IMG]

    На что я надеюсь?

    1. На свое упорство.
    2. На интуицию.
    3. На спортпит.

    О спортпите. Постоянно принимаю витамины "Витрум". Месяца 2 принимаю креатин. Пару дней назад подогнали 5 кг прота. Кум работает на сырзаводе, там имеется французский прот 60 процентов. Буду ориентироваться на 2 грамма/кг веса. Также имеется жиросжигатель, который буду юзать если вес выйдет из под контроля и превысит 90 кг.

    [​IMG]

    Ось така хуйня, малята. Всем пока.
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  2. Darvil
    Darvil
    Хороший результат. Разрушаешь стереотип, что сотку жмут только химики. Турникмены негодуют.
  3. barbellrus
    barbellrus
    Сотку жмут все натуралы,150кг+ только химики особенно если собственный вес меньше 100кг
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      23 дек 2013 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          24 дек 2013 Показать
          1. Огромныйублюдок
            Огромныйублюдок
            Хотелось бы посмотреть на силачей.
    2. 13kot
      13kot
      поздравляю, ты баклан))
  4. Палка
    Палка
    А вдруг он одарен генетикой как БОГ
  5. physik
    physik
    мой друг 75 кг весит и жмет 130. думаю через год-два дойдет до 150, а вес к 85 подойдет.
    ох уж эти стереотипы...
  6. vindikat
    vindikat
    Цикл какой - то мудреный.
  7. Tregub1982
    Tregub1982
    заебок браток!
  8. NeSoglasen
    NeSoglasen
    Вешу сотку, в ближайшее время планирую выйти на 150-160 кг. И вот какая незадача, я не химик, прикинь?
  9. Окорочок
    Окорочок
    а чего удивительного, у чувака явно кость шире среднего, кроме жима судя по всему ничего не делает из базы, опять таки на вской хуйне не заморачивается - ебашит себе по-тихоньку по Муравьеву и никуда не спишет. Уверен, что пожмешь 160. Удачи!
    з.ы.видимо все-таки когда-то занимался, не обязательно именно жимом, ибо стартовый вес приличный, порядка 110-120кг судя по циклам.
  10. vindikat
    vindikat
    На самом деле билдерский жим, без прогиба спины - 150 это выдающийся езультат для натурала.
    Жим лифтерский - с прогнутой спиной, техникой и т.п. не так уж и сложно жать за сотку и даже 150.
  11. NeSoglasen
    NeSoglasen
    Самое интересное, что жму именно "по-билдерски", с мостом не получается, хотя я вроде не деревяный)
  12. physik
    physik
    как мона разделять лифтерский и билдерский жим, если не получается сделать мост? при нормальном жиме просто упор на трапы и на ноги, а жопа просто касается - причем здесь лифтинг?
    был бы лифтерским, если бы ты хитрости использовал - мост, пытался бы сокращать амплитуду, а так - просто правильные точки опоры.
  13. Шибанов Денис
    Шибанов Денис
    Успехов тебе... Бог в помощь... И порох держи сухим...
  14. NeSoglasen
    NeSoglasen
    Ну я думаю, не смотря на то что ты написал, ты меня правильно понял.
  15. ubi_du
    ubi_du
    Какую подсобку делал на цикле Муравьева?
  16. Xaero
    Xaero
    молодцом вообще. 2 раза в неделю занимаешься?
  17. Sadad
    Sadad
    ''Всем любимый Дмитрий Головинский'' вообще говорит, что до 200 нет смысла курсить, я вот 160 пожал не так давно при весе в 95 - 96 кг. Правда вот по глупости был курс метана на 5 недель в октябре - ноябре 2012 г. (распиарили на доче химию, была такая жизненная ситуация, которая подтолкнула меня к метану)), не знаю кем меня теперь считать(( химиком чтоли( Ну и короче считаю что в натуралку можно жать и 150 и 170 и 180 при весе до 100, дальше скорее всег о сложнее.
  18. Sadad
    Sadad
    Жал пару недель назад, на курсе жал на кг 15 меньше, говорили, что потом не будет прогресса, хз может потому что курс слабый
  19. MajorBishep
    MajorBishep
    Только жим будет?
  20. atila
    atila
    Да, два раза в неделю. Понедельник и четверг.
  21. atila
    atila
    Присед, тяга вертикального и горизонтального блоков.
  22. Z@doff
    Z@doff
    сто пудов мьёльнир тебе такую пруху дает, так что не в тренировках и питании дело, вон оно как.:metal:
  23. Paul Shark
    Paul Shark
    Тебе самому не стремно оправдываться что ты курсанул ссылаюсь якобы на "пиар" До4и ? Смешно,ей Богу.
  24. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    у тебя эти жимы только мостом различаются?
  25. atila
    atila
    Что-то в этом определенно есть.
  26. atila
    atila
    В 2003 выполнил норматив КМС по гиревому двоеборью. В 2003-2004 жал 110-115 кг. Потом был длительный перерыв.​
  27. Ежище
    Ежище
    Таже фигня друган 3 года занимается весит 82 кг жмет 160 на раз
  28. MAMOHT
    MAMOHT
    А почему "По глупости"? Жалеешь, что провёл курс? Если да, то почему?