Помогите пожалуйста! | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Crazyfil98, 2 апр 2022.

  1. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    Доброго вечера. Во время курса словил какую-то непонятную шляпу: почувствовал слабость, Подъем температуры до 38+, воспалился лимфоузел на затылке.
    Может ли это быть связано с курсом? 3-ч неделя Болденон(250)+ энантат(300).
    Либо курс вряд ли тут причастен? Увидели какие-то пятна на языке, сказали, что стоматит. В больнице.
    Ковидом переболел месяц назад.
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Скорее-всего с курсом не связано - если только эстрадиол с пролактином не убил.
     
  3. i.Van

    i.Van Бывалый

    Если не в затылок колол, то не связано.
    Иммунитет упал.
     
  4. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    Наверное. Кошмар какой-то. Пришлось естественно курс отменять. А так, то жёстко сидеть с температурой 38+
     
  5. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    А что, пониженный эстрадиол может такую хрень вызывать? Я в симптомах не видел. 250 болденонн могут так ушатать его?
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пониженный эстрадиол дохуя чё может вызвать. Ты дозировки Болденона и Тестостерона по анализам на эстрадиол корректировал? Ингибиторы принимал?
    Зря - у тебя один хуй энка будет фонить с 3 недели, болд до 5 недель - в итоге переболеешь, да ещё и с убитыми яйцами, на нулевом гормональном фоне будешь. На мост уходи, на время болезни - 125 мл (пол кубика) Тестостерона Энантата ставь раз в 5 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    Ингибиторы дополнительно не принимал естессно
     
  8. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    В итоге у меня походу ветрянка. Фарма понизила иммунитет и где-то подцепил.
    А сам тест или Болд в таких дозировках могли вызвать у меня уже прыщи дикие после отмены? Последний укол был в понедельник. Наверняка препы ещё в крови активны.
    Признаков гино и ничего такого нет.
    Только прыщики пошли резко с водянистым содержимым. Все говорят, что ветрянка это.
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не понижает фарма иммунитет.
    Болденон до пяти недель фонит - естественно они активны. Я не ебу какого хуя ты с курса слезть решил - только усугубишь своё состояние.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    Да, просто у меня походу ветрянка( Жесть
     
  11. Mr.Rick

    Mr.Rick Новичок

    …..Здравствуйте, без слива уменьшил гематокрит на 3% понижением MCV за счёт этаксидола.
    1. Какие ещё хорошие антигипоксанты есть?
    2. Реамберин лучше этоксидола?
    3. Какие нормы MCV ?
    4. Из за чего могла гипоксия появится: дефицит чего-либо?

    5. Правда ли что с 300 теста нейротоксичность появляется и нужно литий, церебролизин, СИОЗС употреблять?