Почему я не худею? 55 возможных причин (Часть 2-я) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rednarok

Почему я не худею? 55 возможных причин (Часть 2-я)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rednarok, 15 янв 2018.

  1. Surge
    Surge
    @Rednarok , привет! Насколько хорошо усваивается толокно? Зависит ли усвоение от используемого злака и какие условия нужны для усвоения (совмещать с чем-то еще и т.д.)?
  2. Andrej1234%
    Andrej1234%
    От души! С иронией , легко читаестя и всё понятно! Скажите, можно ли принести вред организму (поджелудочной) проводя чит-милы во время диеты?
    1. metallyuga13
      metallyuga13
      "читмил для слабаков"
  3. elnk
    elnk
    Игорь как всегда! Спасибо, за бесценную информацию!)))
  4. Konstant54
    Konstant54
    не соглашусь по углям, думаю тот кто живет ритмом дом-авто-работа-авто-дом и иногда спортзал, то тому и 50 углей за глаза хватит для сушки
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 янв 2018 Показать
    2. daiverkot
      daiverkot
      Ты сам ж л на 50 углях?ты видел людей живущих на них?я видел..одного еле откачали-впал в кому ночью.причем это было на 100.
      1. Konstant54
        Konstant54
        жил, и на безуглеводке жил
        1. daiverkot
          daiverkot
          твои полдня жизни без пироженки всем похуй здесь..мы говорим о серьезном подходе к теме здесь..
          1. Konstant54
            Konstant54
            От двух до четырех недель
            1. daiverkot
              daiverkot
              2 недели без пирожных?..как же ты выжил..
              1. Konstant54
                Konstant54
                Вообще без углей
    3. metallyuga13
      metallyuga13
      50 углей только для кето приемлимо,когда организм перешёл на кетоны,но это не точно
  5. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Все таки охерено написано, спасибо
  6. Maks900
    Maks900
    @Rednarok
    Очень круто:winner:
    Прям прочувствовал момент истины,когда читал про "Мнение, что завтрак должен быть самым обильным приемом пищи." На протяжении многих лет,впихивал в себя побольше еды по утру, типо важный прием пищи!Рассмотрел всю точку зрения на этот счет.
    Спасибо за труды!:JC_doubleup:
  7. Мавроди
    Мавроди
    хуйлуша рекламная
    1. Rednarok
      Rednarok
      Упоролся?
      1. Мавроди
        Мавроди
        Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.

        баба хуйню дя надпочечников рекламировала ))
        1. Rednarok
          Rednarok
          тварь грязная, поддерживаю
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Мавроди пиздит, нет там никакого сообщения, он тебя оскорбить хотел. Атвичаю.
            1. Мавроди
              Мавроди
              1. Gehaimer
                Gehaimer
                никто тебе не поверит