Предварительное утомление, как способ избежать травм !! !! | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Предварительное утомление, как способ избежать травм !! !!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 13 фев 2012.

  1. Тигра
    Тигра
    Я себе скрин сделал, что Do4e нравится моя статья :D Буду внукам хвастаться!
  2. pr0_zu
    pr0_zu
    Та же засада, хз че делать
  3. pr0_zu
    pr0_zu
    3- недели назад потянул верх груди на брусьях, опускался ниже параллели. До сих пор жим делать нормально не могу. Статью возьму на вооружение.
  4. Do4a
    Do4a
    весьма странно потянуть верх груди на таком упражнении
  5. TITAN
    TITAN
    Сначала делаю жим ногами, потом на присед, а ока3ывается это предварительное утомление на3ывается:D Хотя жим ногами не и3олированное...
  6. p10neer
    p10neer
    Старайся заниматься на брусьях, расстояние между которыми близко к длине от кончика указательного пальца до сгиба локтя.
  7. Жумакан Избулатов
    Жумакан Избулатов
    То что доктор прописал) ато мне изза артроза артрита или четам) плеча запрещают спортам заниматься 2 ой год уже)))))пашол как запрещают
  8. roVadim
    roVadim
    Все что нас не убивает делает нас сильнее)
  9. korotinoid
    korotinoid
    Кароче это разминка с гантельками, почти все большие дядьки в подвальчике,в котором я тренюсь, так делают))
    Но делать это надо, когда твои рабочие веса в базе 140\100\140, а до этого достаточно обычной хорошей разминки)
  10. Zodiac
    Zodiac
    Интересно, а как по такой схеме с силовыми, не упадут ли?
  11. korotinoid
    korotinoid
    Читай внимательней статью)
  12. PapoCHka
    PapoCHka
    Странно но именно изоляция убивает локти, колени, плечи., хотя конечно зависит и от весов, так например если делаешь веса больше 30 кг, то суставы убиваются к черту и техника тут не поможет. Но, как временную меру, выхода из застоя, вполне можно пробовать.
  13. p10neer
    p10neer
    В статье есть ошибки, но общий посыл правильный.
    30 кг, да хоть 300! Никакой разницы, как и в типе воздействия упражнения на тело: локально или глобально. Суть в том - посильная нагрузка или нет. Если да, то при правильной технике проблем не будет. Не надо гнать волну=)