Приветствую всех ребят с do4a. Хотел бы рассказать о том, как я пришёл в Бодибилдинг. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Приветствую всех ребят с do4a. Хотел бы рассказать о том, как я пришёл в Бодибилдинг.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 14 сен 2014.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет. Меня зовут Мошкин Владислав Александрович, живу в городе Ярославль, работаю персональным тренером, закончил в этом году Ярославский Государственный Педагогический Университет, педагог по физической культуре. Мой рост 177 см, вес в межсезонье – от 96 до 106 кг, в зависимости от этапа подготовки, соревновательный – 85 кг. Мой отец всегда увлекался бодибилдингом и таким образом привил мне любовь к железному спорту. Еще до того, как начал заниматься этим спортом, я прочитал много литературы и журналов, но к сожалению не получалось это все попробовать на практике. Я всегда мечтал принять участие в соревнованиях, поэтому понимал, что это только дело времени. :kachok:
    Моя соревновательная форма в марте 2014 года:
    pCOGQ7QeiuE.jpg

    Ещё в раннем возрасте увлекался Тейквондо, футбол и 6 лет лыжными гонками (КМС). В 17 лет. Я ушел из лыжного спорта, но без спорта жить уже не мог, да и всегда хотел сделать красивое тело и когда-нибудь выступить на соревнованиях.

    U9FfaafupLo.jpg

    Мой первый турнир: Открытый Кубок Рыбинска по бодибилдингу и фитнесу 2009. 2 место среди юниоров. Был безумно доволен и счастлив. Не скрою, было страшно выходить на сцену, сильно волновался. В 2009 году на первом старте, я выглядел вот так:
    x_8adc60fd.jpg

    После моих первых соревнования, я был очень сильно настроен на дальнейшие победы. Очень сильно хотел стать чемпионом России, что у меня и получилось в 2012 году: 1 место в абсолютной категории юниоров.
    PkuulHCceP4.jpg
    2013 соревновательный сезон я был вынужден пропустить, т.к выступал с 2009 - 2012 год, и решил сделать отдых от соревновательного сезона на 1 год . И с новыми силами вышел уже в 2014 году. Мои итоги 2014 года :
    2014 год
    Чемпионат России Краснодар Юниоры 2014 год
    1 место юниоры +75 кг
    Абсолютный Чемпион Саратовской области по бодибилдингу 2014(мужики)
    Открытый Кубок ЯО по бодибилдингу
    1 место Юниоры
    1 место Мужчины до 95 кг
    Кубок МО по бодибилдингу
    1 место Юниоры
    2 место Мужчины до 90 кг
    Кубок Тверской области по бодибилдингу
    1 место Юниоры
    1 место Мужчины до 95 кг
    r6tPtCWVg6U.jpg
    Моё питание на массанаборе:
    У меня 8 основных приемов пищи (каша, яйца, курица, рис или греча, овощи, творог) + 3-4 приема протеина и фрукты. Калорийность не считаю, всегда минимум 2,5-3 грамма белка на килограмм веса, углеводов в среднем 350-450 грамм в день, воды выпиваю много – 4-5 литров в день. 6 дней в режиме, один день отдых (кушаю все, что хочу). На сушке больше белка, меньше углеводов. Всегда протеин и BCAA, как на сушке так и на наборе. Ee-llkA6jjk.jpg
    Тренируюсь чаще всего интуитивно. Мой сплит:

    1. Ноги
    2. Грудь, трицепс
    3. Спина, бицепс
    4. Отдых
    5. Плечи
    6. Руки
    7. Отдых (кардио).

    Повторений обычно делаю не меньше 8, на ноги – намного больше. Упражнения все стандартные. Обычно отдых между подходами составляет 60-90 секунд, когда работаю на силу – от 1,5-2 минут. Я работаю над руками 2 раза в неделю, обычно стараюсь менять упражнения, количество повторений и применяю суперсеты. Тренирую в начале подготовки каждую мышцу отдельно, 6 тренировок в неделю, 2 из которых ноги. Чем ближе к основному старту, тем меньше отдых между сетами и подключается 7 день, т.е тренируюсь без отдыха. Я всегда делаю кардио на степпере, 30 минут. На «сушке» каждый день, в межсезонье 3-4 раза в неделю. Обычно в режиме интервальной нагрузки. Я всегда тренируюсь тяжело и с отдачей, постоянно соблюдаю режим, не могу себе позволить даже пропустить прием пищи.
    jZBVsjkoyYo.jpg

    Я стал более дисциплинированным, трудолюбивым, уравновешенным, упертым. От этого спорта я получил только положительные качества

    BjhEHwvl74M.jpg

    Моя актуальная форма:
    X90wn3FUfxk.jpg

    Хочу сказать, что все мы начинали с самых низов, но лучшими становятся самые упертые и целеустремленные люди, так что все в ваших руках. Хотите быть лучшими, будьте лучшими! И никогда не сворачивайте со своего пути!


    Надеюсь вам было интересно) Задавайте вопросы, по возможности обязательно отвечу. :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 39
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 сен 2014 Показать
  3. Moshkin Vladislav1991
    Moshkin Vladislav1991
    Так же небольшое видео с одного из моих выступлений:
    1. Lift_master
      Lift_master
      Классное видел...))) только ребята с силовым шоу не шибко порадовали, по мне ну не должен сильный человек выглядеть как: "вася алкаш из первого подъезда". Если люди выступают с силовым шоу, то народ должен смотреть на них и хотеть быть на них похожими, особенно детишки... Ну а я думаю что никто в здравом уме не хочет быть похожим на пусть и сильного мужика, но у которого пузо из под майки свисает...
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Понимаю тебя. Парни тоже молодцы, старались всё же )
        1. Lift_master
          Lift_master
          Я никоим образом не уменьшаю их заслуг, просто выражаю свое мнение о их неподобающем виде-)) К сожалению тяжело быть и сильным и сухим...-(((((
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Всё нормально) Каждый имеет право выражать своё мнение, Соглашусь с тобой
      2. Mr.Hummer
        Mr.Hummer
        Пусть не аппалон,но на алкаша Васю такой мужик точно не похож.
        1. глухарь
          глухарь
          не про автора речь то шла. или ты про лифтеров
      3. georg
        georg
        Дай Бог каждому Васе из подъезда выглядеть как эти парни.
        К тому же это лишний раз показывает, что подобные результаты доступны обычному человеку
        1. Хер Мюллер
          Хер Мюллер
          я знаю Васю бодибилдера и да - он бывший алкаш
  4. petarda
    petarda
    Хорошо выглядишь, успехов тебе.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо большое) Буду стараться
  5. budlighter
    budlighter
    Ахуенно наверное выходить в 23 года в юниорке, против 18 летних ребят, которые выступают первый раз и не давать им мест?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Пусть не выступают , в чем проблема?)
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        14 сен 2014 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          14 сен 2014 Показать
    2. Lift_master
      Lift_master
      Так то он и по мужикам первые места занимает... Ну щас думаю начнется, вот мол 23 года парень молодой, форму делать легче чем в 35.... Вообще считаю, что то не нравится, не лезь на помост(сцену в случае с бб)
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Верно говоришь. Сказать всё, что угодно можно. А сделать сможет не каждый. А это всё , что вот парень молодой и прочее, на мой взгляд это оправдания. Главное идти к цели, не смотря не на что. Сложно? значит идти дальше. А про помост ты прав, кто то выходит не может сделать форму, потом начинается: Да он на гр, да он раньше сушился и т.п
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      14 сен 2014 Показать
    4. Рэйдж
      Рэйдж
      А где же твой дерзкий комментарий, про ТС, что он мудила? Ты по моему за свои слова вообще не отвечаешь?

      И как бы ты же вытаскивал свою форму по моему критиковать в такой резкой форме людей, которые раза в полтора больше тебя - это несколько мм.. нагло.
      Доступно объясняю?
    5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      14 сен 2014 Показать
    6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 сен 2014 Показать
    7. Рэйдж
      Рэйдж
      А где твой столь дерзкий комментарий, где ты автора поста называешь мудилой?
      Или удалил уже? У человека - форма на голову выше, чем гм.. твоя, по этому есть критика здравая, а есть выкрики глупцов. Стоит ли мне говорить, к какому виду я отношу тебя?
    8. George
      George
      скорей, охуенно наверное в 23 выглядеть на все 30)))
  6. ))Евгений((
    ))Евгений((
    Сразу видно трудяга, рождён для железа. Успехов!
  7. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Перечитал два раза - рекламы фармакома не нашел. В чем подвох?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Подвоха совсем нету. Просто рассказал о своём жизненном пути)
    2. Lift_master
      Lift_master
      Главное чтоб щас не продался за шкели :bayan:
      1. глухарь
        глухарь
        так то для этого блог и был создан
      2. AwayPWNZ
        AwayPWNZ
        что в этом плохого?
    3. Roulans
      Roulans
      та же уйня, прочитал название и первая мысля - фармакооомммм! :xdnew:
  8. Lift_master
    Lift_master
    Кстати во вопрос к автору. Понимаю что не культурно было бы спрашивать о том, каке курсы у тебя на каких препах и тд... да и это не шибко интересно, так как все у всех индивидуально...
    Интересует больше то, какие фирмы производящие фармакологию тебе более интересны, понимаю что у какой то фирмы что то лучше что то хуже, но так в целом, какая по твоему мнению лучшая на данный момент?))
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Для каждого индивидуально. Кому то верка, кому то фармком, кому то golden dragon. Рекламой не занимаюсь)
      1. Lift_master
        Lift_master
        Дак понятно что каждому свое... Интерено было твои предпочтения узнать... Ну раз считаешь это рекламой то не отвечай...)
      2. Валера666
        Валера666
        Рекламное место свободно какбэ :trollface:
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      14 сен 2014 Показать
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Рекламой не занимаюсь. Будут думать, что я рекламирую) Я считаю, что это индивидуально. Каждому своё
    4. leucocytus
      leucocytus
      Ты чооо епта, он в категории натурашек.
  9. FaTher
    FaTher
    Хорош!!! Своим делом занят!
  10. FaTher
    FaTher
    Хорош!!! Своим делом занят!
  11. Костя_З
    Костя_З
    Интересно по рациону, всегда считал что на такую тушку углей побольше надо. А тут довольно скромно.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 сен 2014 Показать
  13. Nitrix
    Nitrix
    Влад красавчик. Респект тебе и уважуха) Продолжай в том же духе
  14. Djolud
    Djolud
    а что с правым соском? на последних минутах что-то промелькнуло...или показалось?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Всё нормально) Тебе показалось
  15. MFISTO
    MFISTO
    И не слова про фарму и дозировки.Всё как всегда.
  16. Moshkin Vladislav1991
    Moshkin Vladislav1991
    Моё интервью после соревнований в Твери. Думаю вам будет интересно)
  17. tundrafm
    tundrafm
    Вырвал победу у тверских юниоров:trollface:
    IMG_6702.JPG
    1. Lift_master
      Lift_master
      номер 32 вообще в зал то ходит?))))
      1. EasyTarget
        EasyTarget
        Это сын прокурора)))
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 сен 2014 Показать
  19. FubkaArc
    FubkaArc
    О земляк)) помню ты когда в Пиаре работал пздц здоровым казался))
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Было время) Сейчас больше намного)))
  20. Saigon.
    Saigon.
    Привет, земляк) Шикарная форма. Это Боди-фит?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Привет. Да, Боди - фит