Блог - Провирон, зачем ты нужен? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rednarok

Блог Провирон, зачем ты нужен?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rednarok, 9 окт 2019.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    [​IMG]
    Приветствую, друзья!

    Продолжаю серию кратких заметок, которые будут интересны среднестатистическому кочке. Если такой формат будет интересен - продолжу в том же духе. Цель - кратко и по существу:)
    В этот раз выполняем заказ @akis и @Vladimir33. Пишите в комментариях темы, которые вам было бы интересно раскрыть в дальнейшем.

    Чтоб следить за подобными заметками и ничего полезного не пропустить - подписывайтесь на инстаграм: https://www.instagram.com/rednarok/, там скоро будет много интересного:)

    Провирон – препарат на основе местеролона. Создан для нормализации уровня андрогенов, при угасании их эндогенной выработки. Применяется бодибилдерами для создания твердой и наполненной мускулатуры.

    1) Период полураспада препарата 12 часов, потому прием местеролона лучше делать с едой и делить суточную дозу на два приема в сутки;
    2) В дозировках до 100 мг в сутки не нарушает сперматогенез, а даже улучшает его.
    3) Способствует повышению или же нормализации количества и качества сперматозоидов, а также концентрации фруктозы в цитоплазме клеток спермы. Принимается для лечения олизоспермии. Для достижения эффекта необходим прием на протяжении полного цикла сперматогенеза (не менее 90 дней.)
    4) Имеет свойство снижать ГСПГ(глобулин, связывающий половые гормоны), соответственно повышает количество биодоступного тестостерона, что может сказаться положительно как на результатах в зале так и на либидо/потенции.
    5) Стоит отметить, что применение провирона для целей понижения ГСПГ на курсе ААС лишено смысла, т.к. все анаболические стероиды снижают уровень связывающего глобулина и дополнительный прием местеролона не требуется.
    6) Повышает плотность мышц и служит очень легким диуретиком. Из-за этих факторов популярен у бодибилдеров на завершающих этапах подводки к соревнованиям.
    7) Не метаболизируется в эстроген, потому не требует приема ингибиторов ароматазы на соло курсе.
    8) Может поднять работоспособность, настроение и общую концентрацию, если проблемы с ними были вызваны андрогенным дефицитом.
    9) Может улучшать потенцию, особенно если она была вызвана недостатком андрогенов в организме.
    10) Является КРАЙНЕ слабым ингибитором ароматазы, потому не может служить альтернативой классическим вариантам приема препаратов таких как летрозол, анастрозол или экземестан.
    11) Нужно понимать, что местеролон – андроген, соответственно относится к категории «стероидов», но при этом имеет слабый анаболический отклик.
    12) Не гепатотоксичен в разумных дозировках из-за отсутствия 17-α-алкил группы, что позволяет принимать препарат на длительных промежутках времени.
    13) Клинически доказано, что дозировки до 100 мг в сутки не нарушают работу гонадотропинов.
    14) При недостатке андрогенов в период полового созревания может способствовать развитию вторичных половых признаков у мужчин.
    15) Из побочных эффектов можно отметить частые и длительные эрекции, угнетение производства лютеинизирующего и фолликулостимулирующего гормонов при передозировке. При длительном приеме характерны все побочные эффекты свойственные группе андрогенов.​
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 53
  2. Vladimir33
    Vladimir33
    :JC_doubleup: отлично, спасибо.
  3. akis
    akis
    Спасибо!
    Всё по полочкам разложил))
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну наконец то у наших пытливых умников отпадет вопрос почему Я жру этот буржуйский преп:- -:
    1. Bolo
      Bolo
      Мы уже поняли, что ты его жрешь, потому что у тебя не стоит, успокойся уже:avtorklif::trollface:
      1. daiverkot
        daiverkot
        а еще ему на халяву прислали его)))) клен и провирон...:- -:
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Это был пробный заход)
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А Давай про "мильдоний" o_O

    (О пользе и иллюзорной пользе)
    1. daiverkot
      daiverkot
      ты не говорил,что фармком тебе халявный мельдоний обещал))
  6. Lifter
    Lifter
    Давай тему про чистку/слив крови. Что лучше сливать - целую кровь или плазму, как часто, какой эффект и т.д.
    Или вопрос из другой оперы?
    1. Rednarok
      Rednarok
      Я в теме о гематокрите писал подобное.
      Лучше сливать полноценную кровь и замещать физраствовром.
      1. Bolo
        Bolo
        Донорство-полезная тема на твой взгляд? Раз в 3 месяца, к примеру!:vampire:
        1. Rednarok
          Rednarok
          Если сдавать 300-400 мл и с такой периодичностью - да, полезная.
        2. Lifter
          Lifter
          Ты за бабки? Или на почетного идешь?))
          1. Rednarok
            Rednarok
            И людям помочь и себя покормить, почему бы и нет:)
            1. Lifter
              Lifter
              И отгул с работы получаешь))
          2. Bolo
            Bolo
            Хочу быть героем с выгодой для себя:- -:
          3. Rindzay
            Rindzay
            67 гривен это огромные деньжища!
            1. Lifter
              Lifter
              Мне за плазму дали 970 рублей. Это примерно 360 гривен. Считай 1 кило майпротеина или (что еще лучше) пару кг сала.
              А плазму можно сдавать каждые 2 недели.
              1. Bolo
                Bolo
                Самое главное, что это польза для твоего организма, за которую тебе еще и доплачивают)) Как раз на стейк хватит))
                1. Lifter
                  Lifter
                  Это точно:JC_doubleup:
                  А некоторые платные клиники проводят эту процедуру людям с повышенным холестерином и прочими плохими анализами крови. Называют ее как-то по другому и естественно берут за это деньги :trollface:
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Там, вроде, даже группу крови могут сказать, а в лабах за это 700 рублей просят))
                    1. Lifter
                      Lifter
                      Прогресс уже дальше пошел - я установил приложение на телефон и вижу всю инфу: группу крови, результаты анализов, могу записаться на донацию и т.д. )))
                2. daiverkot
                  daiverkot
                  у нас пункт закинули хуй знает куда.чуть ли не загород.поэтому я в унитаз
        3. Phobos
          Phobos
          Если денег на чекушку нет полезно очень)))
    2. Абу на массе
      Абу на массе
      Каким бы полезным слив плазмы вдруг не оказался, очень стремает то, что при плазмофорезе часть крови возвращают обратно. Т.е. где-то кровь уже побултыхалась в каких-то баночках, а ее потом вливают обратно. Бр-ррр! Ну нах по моему.
      1. Lifter
        Lifter
        Не задумывался над этим.:hmm:
    3. Провироныч
      Провироныч
      Сливать плазму - отличный способ поднять гематокрит до небес.
      1. Evermore
        Evermore
        Провироныч, зачем ты нужен?)
  7. Абу на массе
    Абу на массе
    Предложу раскрыть информацию про тамоксифен и торемифен. Тогда будет миницикл статей по АЭ, можно будет FAQ сделать для новичков по АЭ. :subj:
    1. Абу на массе
      Абу на массе
      Да, и не сказал, сорри: спасибо за статью! :JC_doubleup:
    2. Bolo
      Bolo
      Тамоксифен хорошо синергирует с нандролонами:JC_coffee2:
  8. ☆UJIN☆
    ☆UJIN☆
    Добрый день. Игорь, спасибо за твою работу. Если можно уточни, Провирон именно ингибирует ароматазу незначительно или конкурирует с Е2 за эстрогензависимые рецепторы, не давая ему расти? Спасибо.
    1. Rednarok
      Rednarok
      Второй вариант и настолько незначительно, что этим можно пренебречь.
  9. Evermore
    Evermore
    Жалко, что оригинального провирона нет в РФ, закидываться дилерским когда не на курсе стремновато
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Я его жрал соло , ВЕЛЕКЛЕПНАЯ вешь!
      1. Evermore
        Evermore
        Анализы конечно не сдавал при этом?
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Сдал после , красота )
          1. Evermore
            Evermore
            Показать можешь красоту, мы бы полюбовались?
      2. zamyslenysh
        zamyslenysh
        рассказывай тогда))
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          ??? Пробовать надо
  10. Anarxy
    Anarxy
    Имеет смысл проворон принимать после курса теста пропионата 2-3 недели для придания жесткости мускулатуры, а потом уже на пкт?
    1. Rednarok
      Rednarok
      Нет, это будет глупо.
  11. kid rocks
    kid rocks
    Привет,очень классно пишешь,может сделаешь обзор на витамины?Именно на комплексы,какие лучше,какие хуже,и какие лучше принимать на курсах!
    1. Rednarok
      Rednarok
      Привет. Я бы с радостью, но не хочу давать бесплатную рекламу брендам.
  12. mr. pikachu
    mr. pikachu
    ВПринципе провирон можно начинать жрать после 50 лет на по стоянке ?
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Какой такой кежуч-межуч,ара?

        П.с. Конечно перед домом.)
    1. Rednarok
      Rednarok
      Если принимать годами, думаю, гонадотропины таки будут по чутку угасать. Лучше это делать курсами. Например когда у тебя появилась новая бабушка.
  13. ☆UJIN☆
    ☆UJIN☆
    Игорь, а можешь сделать более-менее развернутую статью о нормализациии липидного профиля. Поддержку и выравнивание на курсе,исправление вне курса/на мосту и при отдыхе от аас. Когда и как, на сколько стоит подключать статины.
    1. Rednarok
      Rednarok
      Так я же писал такую статью? В подписи есть у меня.
      1. ☆UJIN☆
        ☆UJIN☆
        Да. Я читал и лайк поставил))). Только по ней на длинных/вечных курсах выход один-статины. Других вариантов нет ?Мост и попробовать как-нибудь/чем-нибудь наладить положение?
        1. Rednarok
          Rednarok
          Всё зависит от конкретного случая, нельзя так обобщать.
          1. ☆UJIN☆
            ☆UJIN☆
            Сорян за назойливость).
            Вот я и говорю о более развёрнутой статье.
            Безусловно есть ситуации требующие "ход конем", но все же обобщить случаи в 5-6(например) номинациях возможно или все таки нет?
            1. Rednarok
              Rednarok
              Так в том то и дело, что нельзя. К каждому случаю нужен индивидуальный подход.
  14. Rednarok
    Rednarok
    Следующая будет либо о тироидах либо тамоксифене - выбирайте:)
    1. DeadKenny
      DeadKenny
      с тироиды))
  15. ustas
    ustas
    Игорь привет. Давай о тироидах лучше.
  16. Nizrael
    Nizrael
    После прочтения сложилось ощущение будто это некая "волшебная таблетка". Всё хорошо, побочки только от больших дозировок или слишком долгого времени приёма. Всё действительно так радужно? Оо
    Жрать, например, по 50 в течение 2-3 месяцев и никаких негативных последствий не будет?
    1. daiverkot
      daiverkot
      ну если ты хочешь ходить три месяца и бугорки хером сколупывать сутками то дерзай.если ты импотент то можно.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Пездешь все это ,
        Если ты при этом занимаешься то все нормально, а вот если нет то да непроизвольный стояк на работе в мужской курилке может оказать негативные последствия.
        1. daiverkot
          daiverkot
          да да да)))...вы еще,мистер покемон ехе сдавали когда я уже все это пробовать начал и пробовал нескольких фирм и с тестом и без него.с провироном стоит у меня везде-в зале,на работе,ночью.ссать когда я хочу-всегда...но может это канешна такая особенность моя..
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            А мне кажеться ДЕДУШКА Иван , вы как все старики начинаете -"Да Я когда это делал моя шашка летала так что тебе не снилось!"
            1. daiverkot
              daiverkot
              так и есть.))) у меня уже за сорок было без всяких стероидов с утра как штык.и когда нужно тоже))
        2. Bolo
          Bolo
          О-отмазы:trollface:
          Никто от тебя тут стояков и не требует, во-первых, возраст, а во-вторых, перенатурал-недохимик, прости хоспади, чебурашка какая-то:meowth:
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Сам ты чебурачко !
            Нет , Я за натуральный трененг!
            Ну если только иногда замешать пол ампулы Энки +четверть таблетки Метахи и закусить это 150 провирона!)
            А ты так и дальше ной о том как ручки и ножки болят
          2. daiverkot
            daiverkot
            :trollface::xdnew: пикачунда не чебурашка.пикачуха -чупакабра
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Именно.
      Но на нем ты ты только подчеркнешь что есть и не сильно посыпаешься на диете.;)
      1. Bolo
        Bolo
        ЧиТО там у натурала посыпется на диете?))) Мышц то нет почти))) А химику с мышцами сушиться на провироне не надобно)))
        Закурси уже как следует, а то как девочка-целочка, которая, вроде, уде с каждым на селе легла, но бьет себя в хРудЬ и кричит, что невинная (анальный и оральный секс не ЩИтаются):xdnew::xdnew::xdnew:
    3. Rednarok
      Rednarok
      Могу продать провирона:D
  17. Kabanchik
    Kabanchik
    Заебись, походу надо провирон хавать. Ато настроение постоянно х.вое, хочется кому-нибудь уебать.
    Киньте ссылку. Плес
    1. Rednarok
      Rednarok
      Я уже понял, что я начал провироновый движ)
  18. Абу на массе
    Абу на массе
    Будет пиз.атое и будет хотеться кому-нибудь вдуть. :connie_caveman-1:


    А уверены, что будет пиз.атое? А то не люблю хмурым вдувать.
  19. WildWindWhisper
    WildWindWhisper
    Подскажите, на курсе, в том числе с провироном поймал такую приятную побочку как увеличенную продолжительность полового акта. Имеет место такая побочка или нандролон виноват? Пролактин был в середине рефов .
    1. Bolo
      Bolo
      Вообще на пролактин похоже. А он точно в рефах сейчас в данный момент времени? Верхняя граница рефов, если что, тоже не есть гуд.
      И насколько критичное удлинение?))
      1. Lifter
        Lifter
        Так-так, похоже, что местные кОчки жалуются хвастаются своими сексвозможностями. Кто-то альфач в течение 32 секунд, а кто-то и 1,05 минуты может продержаться :trollface:
        Чем, говорите, продлить дело можно? Один знакомый соседа коллеги по работе спрашивает :trollface:
        1. Bolo
          Bolo
          Захреначь тамоксифена после курса нандролона: сначала продлишь акт до получаса, а потом и вовсе завяжешь с этим делом на ближайшие несколько месяцев))) Зато рекорд зафиксируешь)))
          1. Lifter
            Lifter
            Не, я лучше спать пораньше лягу. Сны сами себя не посмотрят :trollface:
        2. Абу на массе
          Абу на массе
          Да все просто! Записывайте рецепт:
  20. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Что ни говори а провирон +клен это писк:JC_doubleup:
    1. eJLe
      eJLe
      На жестком дефиците поможет писос поддержать в особо твердом состоянии?)
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        На жеском дефиците, ты буш за сиську держаться и думать о хлебушке сдобном.
        1. eJLe
          eJLe
          Щас так и есть вот думаю чем побороть
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Будербродеком с маслецем, сыром, и колбаской "краковской"
  21. zamyslenysh
    zamyslenysh
    1. mrs.muscles
      mrs.muscles
      да что ж такое то:xdnew:
      1. Мавроди
        Мавроди
        не забывай кто из тебя звезду сделал
        1. mrs.muscles
          mrs.muscles
          мовроде, что ты такое говоришь! разве я тебя забуду?? я 123 ради тебя бросила!
          1. Мавроди
            Мавроди
            $ не забывай засылать мне )
            1. mrs.muscles
              mrs.muscles
              сразу же, как только разбогатею))
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 дек 2019 Показать
  23. Stark111
    Stark111
    Кто знает какой вкус у провирона, мне дали пластинку провирона от зпхц красного оттенка , без коробки, по вкусу как мел , чуть горьковатый наверное не разобрать. Он таким должен быть ?
    1. daiverkot
      daiverkot
      Ты его в хуй втираешь,что ли? Боишься сосать будут и стошнит?
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Ни когда ни понимал , захер грызть голоса любые, если в этом нет необходимости.))
        1. daiverkot
          daiverkot
          Ну ему же дали..хоть кто то,что то дал.хуй не стоит так хоть провирон халявный пососать.