Простатит и стероиды | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Простатит и стероиды

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем evgenii, 23 май 2014.

  1. evgenii

    evgenii Новичок

    Салют...
    Много лет занимаюсь спортом, принимал стероидные препараты... Врачи сказали,что они стали причиной увеличения простаты.:shok: О влиянии стероидов на потенцию раньше слышал,конечно, но не придавал особо значения, а сейчас семейная жизнь катится к чертям.Нашёл хорошего врача, подбираем эффективные лекарства от простатита(опять 25).Он мне расписал схему лечения, назначил иммуномодулятор галавит типо того что стероиды и иммунитет снижают. Уточнил специально, что препарат не является допингом. Интересуют мнения тех, кто повышал иммунитет с помощью галавита.Это решает проблему как-то?Действительно повышает либидо? Заранее спасибо.
    o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Тема была уже... Так у тебя простатит или аденома?
     
  3. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Слегка сумбурно вышло. Ты пишешь три проблемы: простатит, либидо и иммунитет. Простатит, если он не вызывает боли или дискомфорта, то есть не является отвлекающим фактором, на либидо и эрекцию не влияет никак-это миф. Наверно стоит сдать анализы на гормоны и в ветку к Сашану
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. evgenii

    evgenii Новичок

    простатитo_O
     
  5. evgenii

    evgenii Новичок

    Анализы полюбому буду сдавать. но вот пока так сказали. стероиды на имуннку влияют?я не думаю что тут речь о мифе...врач все же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Если в этом только вопрос, то галавит твою проблему не решает, на эрекцию никак не влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. АС снижаю иммунитет-это факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ТРУЗИ делал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Иммунка да, влияет, я тоже слышал об этом неоднократно, но я, как понял, основная то проблема
    , то есть либидо)
     
  10. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Нужен массаж. Пиши адрес.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  11. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Началось))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Я же не пошутил. У человека беда , проблемы с личной жизнью ! Надо всей дочей помогать!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Для всей дочи одной жопы не хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  14. dinotop

    dinotop Бывалый

    На самом деле врачей учат по книгам которые написаны 30-40лет назад, за это время многое изменилось и некоторый врачи просто не компетентны в некоторых вопросах (а большинство из них не читает новуюлитературу), если ты сказал что ты принимал фарму, то все болезни спишут на нее
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Врачи еще те пиздаболы. Какие симптомы у тебя? Какие анализы и обследования простаты делал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Простатит, скорее всего, инфекционный. Воспаление надо снимать, инфекцию мочить. Дискомфорт пройдет, простата уменьшится, либидо и эрекция восстановятся. После этого необходимо длительно соблюдать правильный режим, и все будет ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО, аас тут не причем вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Дека тоже понижает? Ее вроде при СПИДе назначают, а там падение иммунитета нежелательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Я первый, мне поуже нраица:xdnew:

    Будет то, что у тебя на аватарке:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Странно, что ни 1 не отписал. Галавит - это же фуфломицин, врач, который на полном серьезе тебе его посоветовал, либо "очень хороший специалист", либо просто рубит с тебя бабло.
    Для решения проблем с простатой я бы *лично* искал врача, который отнесется к таким проблемам правильно и будет назначать нормальное лечение.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    После бесед с рядом эндокринологов и охуевания от их дилетантства(когда врач не знает что такое ГСПГ и рассказывает, что экзогенный тестостерон очень токсичный), я очень настороженно отношусь к выбору врача.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. У тебя крайне недостоверная информация. Сейчас АС крайне редко назначают, в основном тестостерон для лиц ,страдающих эректильной дисфунцией.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Употреблял стеройды!? ПКТ делал? Проси жену делать массаж простаты,мб полегчает:dunno:
     
  24. ТС не описал лечения, я думаю что там не только этот препарат. При лечении простатита многие урологи назначают иммуномодуляторы, но постепенно от этого отходят, так как практика показывают что они мало или вообще неэффективны. Соло их использовать нет смысла, только в комплексе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Массаж воспаленной простаты очень болезненный, лишь когда воспаление сойдет, тогда можно кайф ловить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Дело в том что тему АС обходят стороной во многих учебных заведениях, информации о них очень мало, в этом направлении специалистов не найти. Если только сам человек не захочет изучить проблему.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Не важно что сейчас назначают. В те годы были проведены ОГРОМНЫЕ исследования, по нандролону в частности. И уж наверное, именно для снижения иммунитета его бы не назначали. По крайней мере ни во время курса с декой, ни задолго после я не болел.

    Ну а автору можно порекомендовать однозначно не принимать дериваты ДГТ. Такие как: примоболан, станозолол, винстрол и провирон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Нет. Ты не прав, СПИД декой не лечат.
     
  29. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Где я сказал, что СПИД лечат декой???
    Я сказал, то ее назначали при СПИДе и только. Чтобы подчеркнуть, что дека на иммунитет действует только положительно. Ведь что важно при СПИДе (если конечно это заболевание не выдуманное, как гласят последние исследования), так это не заболеть даже обычной простудой. Т.к. иммунитет и так снижен.
    А насчет современной базы для изучения стероидов в ВУЗах ты прав. Их уже не так изучают, как раньше.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Если ты о ВИЧ, т.к. СПИД-это терминальная стадия ВИЧ, то деку не применяют при этом, она не является иммуномодулятором. Я не пойму что ты имеешь ввиду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1