Просто среднебольшаой анегдотик , развеять обстановачку:) | Абассака (юмор) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Просто среднебольшаой анегдотик , развеять обстановачку:)

Тема в разделе "Абассака (юмор)", создана пользователем olimp, 28 апр 2011.

  1. olimp

    olimp Новичок

    Короче, чемпионат мира по боям без правил. Финал. В финале встречаются американский боец (150 кг мышц) и наш, простой российский парень из Рязани, Коля. Тренер Коле говорит перед боем:
    -Послушай, родной мой. У этого пиндоса есть свой коронный захват, он этим приёмом до финала 10 человек сломал, выбраться из этого залома невозможно, что ни делай. Если вдруг он тебя скрутит им, то просто сразу сдавайся, ты мне здоровый нужен, Понял ты меня?
    -Понял, тренер,-ответил дрожащим голоском простой рязанский паренёк Коля и пошёл на ринг.
    Начался бой, тренер стоит у канатов, тут американец Коляна поймал, схватил и завернул в бораний рог... Тренер плюнул и побрёл за кулисы,расстроеный.Думает:"Вот засада, до финала дошли и так продули, сразу, без боя сдались..." Тут из зала раздаётся гимн России, тренер ушам не верит, бежит в зал, а там Коле пояс вручают, как победителю. Тренер к Коляну: " Как ты смог выбраться из захвата, сынок, это же просто было невозможно, никто этого никогда не делал, как, скажи, КАК???"
    -Ну, тренер, короче выхожу я на ринг.Тока хотел какой-нить финт крутнуть, влупить как следует этому пиндосу, а он меня сразу как скрутит... Стою, тут рука, тут нога, тело всё вывирнуто, делать нечего.Смотрю, яйца болтаются, ну, думаю, терять уже нечего, взял и вцепился в них зубами...И, тренер, вы не поверите, на что способен человек, укусивший сам себя за яйца...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. tlkill

    tlkill Бывалый

    5 балов)
     
  3. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    olimp, :lol:
     
  4. MelihroN

    MelihroN Новичок

    да кстати про яйца(в ББ это невыходит).... некогда незанимайтесь в джинсах один раз в джинсах делал жим на наклонной скамие вниз головой которая И БЛЯТЬ МОИ ЯЙЦА попали в складку в джинсах и их там защемило, блины попадали с штанги дикий вопль.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Tengen

    Tengen Бывалый

  6. Ziger

    Ziger Новичок

    nice)
     
  7. k!no

    k!no Новичок

    Укатился под стол :lol:
     
  8. Alexander

    Alexander Новичок

    опасно..
     
  9. Maniac

    Maniac Новичок

    Еще одна история.
    Делал парень отжимания на брусьях, повесил много блинов на цепь (знаете такие ремни, у которых цепь специально чтобы вешать блинчики), Отжимался, а цепь перекрутилась вокруг яичек, ну и зажала их! Так что аккуратнее друзья ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Alexander

    Alexander Новичок

    блин, хочу преобрести такой ремень..
    а еще я видел такой пояс, с палкой спереди, туда тоже блины вешать можно, вот либо такой хочу..а то я вечно изощеренными способами с весом подтягиваюсь/отжимаюсь.
     
  11. Raven

    Raven Новичок

    решил в силовом стиле поделать брусья..прихожу значит такой в зал, радостный, ля-ля-ля типо. Спрашиваю у тренера, где тип эта цепь. А он мне гвоорит ( блядской рожей) " Я цепь снял, она для груши понадабилась. так что отбой ололоша",
     
  12. cruel

    cruel Новичок

  13. Tengen

    Tengen Бывалый

    есть такой какбе нюансик

    вроде если рюкзак с весом то это больше для груди, а если на пояс побрякушек нацепить то это на трицепс больше
     
  14. riman

    riman Новичок

    Разговаривают две пловчихи после Олимпиады. Первая говорит:
    - Все! Теперь с допингом завязываю раз и навсегда! От этих чертовых
    химикатов у меня уже волосы растут в самых непривычных местах!
    - Это где?
    - На яйцах!
     
  15. riman

    riman Новичок

    вот прочитал:
    решила я как-то зимой после новогоднего обжорства пристально заняться своей фигурой. Так как всем женщинам стройная фигура всегда нужна завтра, выбор пал на бодибилдинг. Поскольку работала я с 9.00 до 22.00 и позже в банке, занятие было назначено на 7.00 утра - время открытия зала, из экономии был выбран к тому же бюджетный зал, где занимались в определенные часы бесплатно национальная сборная, профессиональные спортсмены и т.д.
    Ну вот и приплетаюсь я туда в одно далеко не прекрасное утро в состоянии "поднять подняли, но разбудить забыли". Это не то, что вы подумали - просто работала накануне вечером до 1 часа утра. Годовой баланс, ага.
    А в зале занимались в это время профессиональные тяжелоатлеты в этих своих минималных комбинезончиках. И вот один из них тягает наверх большую штангу, и у него развязывается бретелька на плече, не выдержав напора всех его бицепсов и трицепсов. Стая товарищей начинает его подкалывать - вот развязалось у тебя, сейчас все упадет, девушки над тобой будут смеяться. И этот атлет со своей штангой в вытянутых вверх руках обращается (крайне вежливо) ко мне, ближе-всех-стоящей: девушка, а вы штангу не подержите, пока я бретельку завяжу? Я спросонья протягиваю свои слабые девичьи руки с писком "пожалуйста", и слышу громовой хохот - дееевушка, а вы хоть на штангу посмотрите, а не на Вову, Вова да, сильный, а штанга 100 кг, а в вас, наверное, максимум 55, а вы в землю не уйдете вместе с его штангой? Вова стоит трясется от смеха вместе со штангой. Говорит, вам с вашим весом и сложением не бодибилдингом заниматься, а другим спортом - пирожкометанием вовнутрь. С точки зрения тяжелоатлетов я, действительно, не материал для спорта. Но вот что меня штангоподниматели вот так на смех подняли - это было неожиданно и обидно.
     
  16. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Пловчихи по ходу забыли о том, что они трансвеститки))
     
  17. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    гермафродитки)
     
  18. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Скоро это станет нормой в современном обществе...
     
  19. ZloyTT

    ZloyTT Новичок

    Ты думаешь, у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию: Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью, и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра. Идем дальше, у дочери моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее собственного ребенка, мой сын - племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут жалуешься на семейные проблемы!

    Марк Твен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    марк твен был бодибилдером? )))
     
  21. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    :lol::lol::lol: +5
     
  22. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Прикольно дружить со своим тёзкой))) Звонишь человеку и сам себя в трубку спрашиваешь, а сам думаешь : "Это шизофриния? "