Блог - Прошло 7 недель после операции. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Прошло 7 недель после операции.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 8 фев 2022.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет.

    Вес на 5.02.2022 составляет 103,5 кг. Что вполне нормально для меня на данном этапе. Питание я стараюсь придерживаться тоже адекватно. Средние цифры БЖУ за январь такие :
    Белки 227 грамм.
    Жиры 119 грамм.
    Углеводы 341 грамм.
    3434 ккал.

    Это относительно не много, а форму поддерживаю хорошую. Посмотрим, как будет дальше. Сейчас в планах делать силовые через день, а в дни отдыха кардио от 45 минут и выше. Активность за счет этого немного поднимется, а я как раз на это и рассчитываю. Поэтому питание буду корректировать исходя из своей формы.

    Что касается силовых, то постепенно увеличиваю вес либо рабочие подходы, чтобы создавать постоянно прогрессию нагрузки. Но , так как я восстанавливаю силовые, то это не влияет негативно на технику выполнения.

    Как всегда хочется, чтобы ноги росли как на дрожжах, но такого не будет. Поэтому я пока довольствуюсь ощущением дикого пампа на тренировке ног. Который не чувствовал очень давно. Мне кажется я нашел подход к своим квадрицепсам, поэтому дело только во времени. Я стараюсь максимально растягивать четырёхглавую мышцу бедра, чтобы создать сильнейший механический натяг.

    Раньше я не мог такое себе позволить, так как оба мои колена травмированы и там артроз 2 степени, но буквально пару лет назад они перестали так болеть, что позволило мне поменять технику, которая надеюсь положительно скажется на прогрессе в объеме ног. Это моя вечная проблема и она реально уже вымораживает. Сколько раз я уже пытался это исправить, но нифига не получается. А сейчас я буду делать что-то новое и надеюсь это даст свои плоды.

    Ниже можно оценить мою актуальную форму.

    2JMQVUsGosk.jpg 9wbVtUrswzQ.jpg Es-EH1Bba3s.jpg iDOJW7Oqn3w.jpg s9QmVLxAlv0.jpg szeW5qJOz-4.jpg X1Z14k5fQgc.jpg Замеры.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1