Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11177 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день. Здесь нужно идти к Гематологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я бы поднял дозировку Кломифена цитрата до 25 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я бы не отменял Каберголин, в ближайший год.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Wdgccer15

    Wdgccer15 Новичок

    Ребят извиняюсь,может не по теме.собираюсь сдать анализы и в попытке найти свободный тест-наткнулся (уверен не первый) на
    Тестостерон свободный (включает определение тестостерона общего и свободного, ГСПГ (SHBG), расчет индекса свободных андрогенов).это обычный свободный тест?или что-то не то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ulf

    Ulf Бывалый

    Свободный тестостерон назвали тестостероном свободным? Да еще и в скобочках много слов мудреных понаписывали...мешают нормально эндокринологию организма отрегулировать :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Tazar

    Tazar Новичок

    Добрый день, мне 31 год. Сдал все необходимые анализы перед первым курсом(тест.п соло). Все в реферальных значения кроме Пролактина 556 мМе/л (норма 105-540 Мме/л),Тестостерон в нижних границах, Естрадиол ближе к верхней границе. Симптомы низкое либидо, плохо ростут волосы на лице, на левой груди увеличена грудная железа. По всем симптомам у меня Гиперпролактемия еще с подросткового возраста, анализы на гормоны никогда ранее не сдавал. Был у ендокринолого сказал что на уровень пролактина могла повлиять тяжелая тренировка перед сдачай анализов, и превышение не значительное. Можно ли садится на курс? и какую дозу каберголина нужно принимать?
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сдай ещё раз пролактин. За 2 дня до сдачи, исключи секс (мастурбацию), тяжёлые физические нагрузки, алкоголь, шмаль.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Tazar

    Tazar Новичок

    Алкоголь вообще не употребляю и не курю, пересдам анализы. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gummy bear

    Gummy bear Бывалый

    Добрый день. И выкладывайте их скриншотом. Также для понимания ситуации желательно указывать вес, телосложение, образ жизни , сопутствующие болезни и применяемые лекарства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Tazar

    Tazar Новичок

    Хорошо, так и буду делать. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Всем привет. Пришли анализы, пожалуйста подскажите, на курс залазить можно?
    проп по 50мг через день и анавар по 30мг.
    Тесто немного низкое на мой взгляд, но это из-за обьема тренировок. Не до восстанавливаюсь, проседаю видимо по сну и еде.
    До анализов примерно 40 часов не было нагрузок. Семя держал 3 дня)
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Вроде все в норме, а я все равно недоволен показателями=(
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2022
  12. Burbon1234

    Burbon1234 Новичок

    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,сегодня был 5 укол сустанон 300 по 1 кубу
    Сдавал анализы
    Такие результаты:
    -Тестостерон в минимальных значениях 9.98 nmol/l ( 8.72 - 38.17)
    - Эстрадиол 77pmol/ ( 18.35 - 319.29 )
    - ФСГ 0.11 mlu/ml ( 1.5 - 11.8 )
    - ЛГ 0.18 mlu/ml ( 1.1 - 25 )
    - Пролактин 10.67 ng/ml ( 2.53 - 15.97 )
    Подскажите пожалуйста почему такой низкий тестостерон на курсе . И заметил на курсе сильно ухудшилась эрекция ,хотя должно быть на оборот ,подскажите ,кто сталкивался чем можно решить вопрос ? Фсг и лг упали почти до нуля,хотя читал на форуме что это норма для курса
     
  13. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый вечер. Обычные анализы для фаната - ЗОЖника. Спасибо вам добрые люди, которые своим героическим примером и анализами, каКбЭ намекают мне- отдыхай больше, кушай в меру, подбухивай немножко изредка, и ебись регулярно. Если бы я оказался в аналогичной ситуации, я б на курс залазить побоялся, а месяц-два грыз кломид по 0.25 каждый день.
    Блин, ну наверное оно того стоит, так себя загонять?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  14. Ulf

    Ulf Бывалый

    Выкиньте в мусорку то что вам продали под видом сустанона. От подсолнечного масла анализы были бы на порядок лучше, а вам вообще каую-то дрянь налили. Я бы в такой ситуации поставил свечку в церкви , что сразу не умер от заражения крови, и начал что-то типа ПКТ, с чисткой печени, крови и поедания кломида .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Burbon1234

    Burbon1234 Новичок

    Фирма qpharm вроде бы не плохая тут на форуме читал про нее
     
  16. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Блин, ты так написал как будто у меня там совсем днище по анализам, зачем так пугать?
    Чем черевато на курс лезть?
     
  17. Ulf

    Ulf Бывалый

    Ну если бы я что-то такое продавал, я бы позаботился о нормальных отзывах. А название фирмы могли любое напечатать. Три копейки цена этикетки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Я бы не сказал что сильно себя загоняю. Тяжело? да. Но всем же тяжело. По этому и решил курсом подсобить себе. Иначе нафига он мне вообще
     
  19. Ulf

    Ulf Бывалый

    Это да, но неизвестно как долго у вас такой тестостерон. Если месяц, то еще норм, а если у вас такие анализы пол года , то восстановление будет дольше. Прогестерон наверное зашкаливает. Яички и так работают погано, а вы их на три месяца вообще выключите.
    А вообще дождитесь Сашана или Реднарока, они с такими ситуациями чаще сталкиваются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Не, это последний месяц, максимум 2. Я летом тренил 3 раза + бег 3 раза по утрам и я чувствовал что тесто впоряде. Было понятно по настроению и либидо.
    Просто сейчас вот снова вернулся в программу, 5 дней трени плотные по 2 часа, 1 день кардио, 1 вых. Ну и да, устаю...
     
  21. Ulf

    Ulf Бывалый

    Насколько я знаю, в основном по этому форуму, на курс принято заходить здоровеньким, с хорошим тестостероном, иначе потом долго идет восстановление. Ждем гуру.
    Ps. я бы и на курсе не делал 6 тренировок , да еще и по два часа. Какие успехи кстати, вот если так себя мучать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Я на самом деле давно очень так треню. Раньше разве что тренировка 1 - 1.5 шла. Да и большинство кроссфитеров так тренируется. Прогресс есть, но относительно других спортсменов, часто в перетрен впадаю, если не одумываюсь во время. Застегнутый немного. В общем сам хз почему, хочется сейчас курсануть и помочь себе немного. Скорее всего в будущем я уже и не буду этого делать, т.к. и не буду столько стренироваться. Весной - летом пробегусь по соревнованиям и буду сбавлять обороты. Работать нужно будет и поберечь себя. если бы мне платили за то что я ебашу, что бы я мог спать на пару часов больше и есть почаще) То еще ладно
    Немного лирического отступления
    Вот если интересно один из дней тренировки. По сути прям не так уж и много. Это ж с учетом разминки и т.д.
    Снимок.PNG
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Неплохая потому что нонеймы в интернете за неё топят? Или всё же поверишь анализам?

    Доброй ночи всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я бы Тестостерон общий пересдал, спустя пару дней без нагрузки.
    Судя по ГСПГ- он был выше, однозначно.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Слушай, не хочу каркать, но на Кроссфите не будет нормальных значений андрогенов.
    Я одного такого кроссфитера знаю, который всегда здоров и бодр- Фёдор Серков. Но он просто бог периодизации.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  26. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Сашан, ну дайте добро на курс зайти)) Ничего ведь критичного?
    К треням на курсе буду немного иначе подходить, уже слишком настроился.
    И еще вопросик, исходя из эстрадиола, с какой дозировки анастразола лучше начинать? 0.25 через день? или 0.5?
     
  27. Romec

    Romec Новичок

    Здравствуйте, уважаемые гуру этой ветки!
    Подскажите, пожалуйста, дозировки анастрозола и каберголина. Вторая неделя курса пропионат и мастерон по 80мг через день, 10мг метана через день в дни тренировок. Сейчас принимаю каберголин по 0,125мг раз в две недели и анастрозол по 0,5мг раз в три дня. Анализы через 24 часа после инжекта.
     

    Вложения:

  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    А тренировка и метан за сколько до сдачи анализов были?
     
  29. Romec

    Romec Новичок

    За 13 часов до сдачи средняя по тяжести тренировка и 10мг метана.
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. Прими разово 0,25 мг каберголина.
    2. Ставь тестостерон и мастерон по 100 мг ч/д.
    3. Анастрозол оставь по 0,5 мг ч/д.
    4. Метан больше не принимай.
    5. Через 2 недели пересдай эстрадиол и пролактин. Сдавай примерно через 12 часов после крайней инъекции тестостерона и мастерона, с утра натощак. За два дня до сдачи, исключи физические нагрузки (в том числе тренировки) и секс (мастурбацию).
     
    • Нравится! Нравится! x 2