Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11179 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Мне курс как раз и нужен, что бы отработать цикл и не упасть в перетрен. Поднять силовые и выносливые кондиции.
    Всем спасибо за топ советы, дальше думаю справлюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Многие как-раз на курсе и уходят в перетрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Перетрен к фарме не имеет никакого отношения. Никак не может ему противостоять.
     
  4. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Ну значит хоть войду в него продуктивно))
    Разве высокий уровень тестостерона не помогает быстрее восстанавливаться между сессиями и чувствовать себя лучше?
    А если ебашить на низком тесте(частые ощущения общей слабости) > растет кортизол > привет перетрен?

    Но я все такие со второй недели до 100мг подниму, хули тут уже терять
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты выдаешь желаемое, за действительное.
    Тебя никто не оскорбил, не послал и тд. И продолжаешь в том же духе.
    Тут такие же простые ребята как и ты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Они нужны хотябы для того чтобы знать изначальное состояние нормы, к чему ты должен вернуться после курса, а у каждого человека они свои. Чтобы потом не гадать а восстановился ты или ещё надо! Я тоже анализы не сдаю, но я сдавал первые анализы, чтобы знать куда отступать в случае чего, но насчёт того что чувствовать свой организм нужно я согласен, но все должно быть вместе. Начнем даже с того что у меня например от природы пролактин выше нормы, но в адекватных пределах высоких значений, и когда я его даже до середины рефов роняю, хоть я на курсе хоть на своем тесте то сразу либидо убивается и чувствительность полового акта и оргазма когда кончаешь, иной раз может не встать.
    А вот когда я его совсем не трогаю и он так сказать взлетает не объяснимо но факт даже на пкт при таком пролактине либидо и секс лучше. даже не замечаешь разницы, я пкт ток по настроению ощущаю, но не в сексе
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2022
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А ничего что это ветка разбора анализов и курсы тут не обсуждают?

    Пиздуйте в курс онлайн, пожалуйста.
    Там скрестим желающего похудеть на компоте из четырех препаратов с желающим набрать на 50мг пропика, глядишь что годное и выйдет.


    Доброго вечера всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Мне вот не повезло с кожей поэтому я всегда тест только в дозировке гзт ставлю, причем даже от 500 теста в неделю без ИА сасок даже не зачисался когда эстрадиол за 1000 но кожа пиздец как реагирует на андрогены, поэтому ставлю на данный момент небидо либо ставил 250 Энки в нед и просто делаю упор на анаболик какой нибудь, очень кстати нравится метан по ощущениям и приросту силы
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2022
  9. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Настолько в душу запало?
    Вечер добрый)
     
  10. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    А воабще щас качаться не выгодно ещё увидят какая Машина здоровая и мобилизируют, а оно вам надо:D, а так если серьезно пацаны с России и Украины сочувствую вам. Как у вас щас дела там обстоят?
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2022
  11. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Хз, я украинец, если позовут, пойду защищать дом. Пока только пацанам помогает на нуле
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Приветствую всех!

    Спасибо!
    Если я вдруг решу покушать кломида, то как часто сдавать анализы?
    Есть ли некий гайд по ГЗТ на кломиде или запуску гормоналки? Что сдавать и когда? Чтобы я не докучал банальными вопросами.
    Думаете психика не даёт дуге нормально работать?
     
  13. Ulf

    Ulf Бывалый

    Какой еще запуск гормоналки?? Куда вы ее запустить хотите? Что с дугой к вас? Погнулась, или выпрямилась? o_O От угла изгиба будут подобраны препараты блокирующие тлетворное влияние психики. Ужос какая каша в голове.
    Уровень тестостерона у вас низковат, что вполне может быть последствием неправильного образа жизни и питания в том числе. Минералов -витаминов каких-то может недостаточно. Возможно это генетика, и такой уровень тестостерона у вас в заводских настройках. ГЗТ на кломиде ищите в строке поиска- стопиццот раз уже писали. Через 2 недели сдадите анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Принимай Кломид (аптечный Клостилбегит) по 25 мг через день. Не лишним будет добавить цинк (25 мг) и витамин D (5000 МЕ). Через 3 недели от начала приёма Кломида, сдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    Анализы 27.09.2022(4 дней после уколы ХГЧ 4х150мг/добавил еще один укол/, перед прием летрозола):
    Screenshot_2022-09-27-13-43-31-032_org.adblockplus.browser.jpg
    Пил по 10 мг розувастатин в сутки, а теперь буду пить по 5 мг как зарекомендовал Сашан.
    П.С.: Принимаю и карсил 2х110 мг в день, но нет никакой профит, даже стало хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Maximus787

    Maximus787 Бывалый

    Всем Добрый день, Александр прокомментируйте анализы девушки, после отмены противозачаточных месячных 2 мес нету.
    Какие будут рекомендации?:)))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27 сен 2022
  17. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Добрый вечер!

    Уважаемый, если мои сообщения так сильно Вас раздражают, то можете пролистывать их без остановки. Не разговаривайте со мной в таком тоне. Я с Вами и со всеми тут любезен и не требую ничего. Научитесь себя культурно вести.

    Спасибо, добрый человек)
     
  18. Adam_Bazaroff

    Adam_Bazaroff Новичок

    Добрый день, уважаемый Александр и команда!

    Всегда, когда сдаю гормоны картина такова: высокий тестостерон (30 и выше), низкий пролактин и ВЫСОКИЙ эстрадиол.
    Эстрадиол всегда в верхних рефах, даже если пить летрозол/анастрозол, то есть он интактный вообще. (летние анализы были сделаны после нескольких дней на летрозоле 1.25 мг, сегодняшние после двух приемов 1 мг анастрозола в течение 4-х дней).
    33 года, не жирный (наоборот, довольно сухой), пока что не курсил, либидо высокое.
    Есть подозрение, что причина в эмоциональной нестабильности может быть в этом высоком эстрадиоле. Это данность или намёк на какую-то патологию? И как его сбивать и нужно ли вообще?
    Спасибо! e2.PNG e2.PNG
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2022
  19. Akron

    Akron Новичок

    Здравствуйте!

    Если гормоны в пределах рефов, то не влезайте во все это. Денег на анализы и препараты много уйдет.

    Если уж так приспичило, то попринимайте кломид. Понаблюдайте гормональные качели на выходе из курса кломида. Дождитесь как все вернется в норму и не занимайтесь этим больше. Много вопросов возникнет. Одни гормоны вверх, другие вниз. Еще какие медикаменты принять придется. Опять анализы.

    Не для невротиков это. Практика вперемежку с теорией при эксперименте на себе. Очень неприятно. Время. Деньги. Волнения.

    Если проблема в либидо и потенции, то лучше проколите Тестис Композитум 8-ми недельным курсом. По деньгам выйдет тоже, если курс расчитать. Интересно будет понаблюдать гормональный ответ.
    Эффект временный, но может понравится, будете курсить. Либидо вверх и настроение тоже. Вреда не будет. Только тоже недешево.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Akron

    Akron Новичок

    Здравствуйте! Очень интересный случай. Если ИА не мел, то просто счастье при дефиците ароматазы или дефектной ароматазе. Ждем мнения гуру.

    Надо корректно представлять анализы. Если тестостерон общий вверху рефов, то соотношение эстрадиол/тестостерон общий 1:200, что нормально. Показатели вверху рефов как у 20-летнего, отсюда и либидо высокое.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Здравствуй!
    Не нужно его сбивать.
    Конверсия андрогенов в эстрогены происходит в переферийных тканях и в гонады.ИА успешно справляется с внегонадная ароматизация, но не и с гонадная.Считеатся, что ароматизация в яичках около 20% от общей, но этот % возрастает при увеличение гонадотропинов в крови.
    При эндогенный тестостерон около 30 нмоль/л, мы имеем и высокий интратестикулярный тестостерон, и при приема ИА его уровень поднимается еще больше.В результат происходит интенсивная ароматизация в яичками, а там ИА не работают.Поэтому иногда при приема ИА на интактной оси ГГЯ и изначально высокий уровень тестостерона, эстрадиол не снижается должным образом.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    В любом случае главной причиной перетренированности является переутомление ЦНС.
    От него андрогены не спасут.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Такой уровень Эстрадиола очень часто в норме характерен для людей с высоким уровнем Тестостерона общего.
    И сколько с этим не борись- тело вернётся к его нормальному для себя уровню.
    Но на всякий случай- посмотрите на Инсулин.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    А как долго она находилась на ОК?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые специалисты, участники форума!

    Хочу спросить Вашего мнения по действиям, направленным на улучшения показателей общего анализа крови, а конкретно, что бы Вы, по Вашему мнению делали в данном случае.

    Из исходных данных, на данный момент идет:
    Еженедельная дозировка тестостерона, равная 125-150 мг/мл.;
    Тренировки редкие, 4-5 в две недели, силовые;
    Питьевой режим достаточный, ну точно увеличил потребление воды, по рекомендации sashan;
    Немного чувствуется простудное состояние, сопли, общее недомогание;
    Стресс, связанный с учебой и потерей родственника..

    Благодарю, за Ваше мнение.
     

    Вложения:

  26. Akron

    Akron Новичок

    Добрый день! Но здесь перерерыв между приемом ИА и сдачей анализа кажется 1-2 дня.
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Ему ИА ничем не помогут.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Adam_Bazaroff

    Adam_Bazaroff Новичок

    Спасибо большое!
    И ещё раз спасибо большое за ваши подкасты с Каспаровым!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Даже несмотря на болезнь- динамика положительная.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Скажите, а какой у Вас рацион в сутки?
    И какая масса тела?
     
    • Нравится! Нравится! x 8