Результаты анализов ГР! Личный опыт | Страница 4 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Результаты анализов ГР! Личный опыт

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Arsagera, 13 окт 2015.

?

Полезная информация для вас?

  1. Да

    29 голосов
    72,5%
  2. Нет

    7 голосов
    17,5%
  3. Мне все-равно

    4 голосов
    10,0%
  1. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    :xdnew: Так же как и тебе, с твоим членом))))
     
  2. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    фото сисек на этом ресурсе дает право женщинам иметь свое мнение!
     
  4. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ок) без фото сисек, я буду просто восхищаться размером твоего члена и не в коем случае не смеяться)))) и упаси Бог- высказывать своё мнение
     
  5. emotion

    emotion Бывалый

    Я сдавал.
    На СТГ и ИФР-1 - перед использованием, после первого укола, через неделю.
    Все отлично, свои деньги более чем оправдывает.
    (Хайгет .biz).
    Скрины выкладывал на другом форуме, если очень надо - могу сюда перезалить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. emotion

    emotion Бывалый

    Все анализы сдавал в 10 ч утра.
    После укола проходило ок. 3 ч 40 мин-3 ч 50 мин, т.е. не пептид. Жора не было.

    Доза 2,0 ед/день. Вес 62-63 кг, вид спорта - циклический.
    Разводил физраствором.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. bortnik

    bortnik Новичок

    Доброго всем дня , подскажите брал у кошки фарматропин а в пузырьках нет вакуума , Это нормально ? И тоже пришел без воды для инъекций
     
  8. Moll

    Moll Бывалый

    Пришел с водой, но без коробок) вакуум есть. попробовал после хайгета и анса, добавил мне туннеля в кистях, плече, локте... для себя отметил такую вещь, что на ГР руки как-будто постоянно перетренерованы, т.е. постоянно побаливают, хотя руки не долблю. Из этой тройки ансик для меня пока что самый самый. оставлю его напоследок, осталось набраться терпения и проставить оставшийся хайгет и фарматропин. Это все на 5 ед в день, 2 по 2.5, на 2.5 в день пропадает побочка, но мало это наверное?
     
  9. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Здравия! Кто подскажет почему в третьем упал ИФР? И имеет ли значение вес тушки для анализа??

    emotion а вакум в нем был??
     
  10. emotion

    emotion Бывалый

    Где ИФР-1 упал? 264 и 255 нг/мл - это, считай, в пределах погрешности. За 4 часа после одного укола ИФР-1 не поднимется.
    Это и есть то, что называют "разгоном" действия ГР. Через 7 дней ИФР-1 уже стал заметно выше.

    Конечно, зависит от веса. Для 100-кг качка оптимальная доза ГР не менее 4-5 ед/день.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2016
  11. emotion

    emotion Бывалый

    А зачем вода для инъекций? Лучше аптечный физраствор использовать.
     
  12. Moll

    Moll Бывалый

    Чем лучше?
     
  13. emotion

    emotion Бывалый

    Проверил анализами новую пачку хайгета (biz).
    Анализ ровно через 4 ч после укола, доза осталась прежней 2,0 ед.
    [​IMG]
     
  14. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Для 2-х единиц, збс результат
     
  15. emotion

    emotion Бывалый

    Я уже писал выше, что я циклик-легковес, поэтому для 100-кг качков оптимальной дозой будет где-то 4-5 ед/день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    2 ед. в сутки - это разве не мало? и цель какая у такого курса? просто, например я - девушка, весом 52 кг, ставлю по 4 ед. в сутки и считаю, уже добавить
     
  17. Minimus

    Minimus Бывалый

    Всё верно. Высказывания некоторых про то, что девушки легче и потому им нужна половинная доза от дозы мужчин, ошибочны в корне. Женский организм из-за материнства заточен под большие дозы ГР. Я уже писал ранее, что гипофиз женщины в 1.5-2 раза крупнее в среднем, чем у мужчин. Во время беременности он ещё более увеличивается. Женщине нужно где-то в 2 раза большую дозировку ГР, чем мужчине того же веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. emotion

    emotion Бывалый

    Дозировки - это вешь индивидуальная, стандартные дозы это лишь примерный ориентир. Многое зависит от качества препарата, условий хранения, индивидуальной реакции огранизма и т.д.
    Цель - подготовка к соревнованиям на выносливость, очевидно.
     
  19. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    да, я то же где то читала такую информацию. но тут на форуме, мне наоборот сказали - что 5 ед. в сутки это слишком большая доза для меня.
     
  20. Minimus

    Minimus Бывалый

    Ясное дело. Тут все асы по части ГР! :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    вот я и забила на советы всех - ставить по 2-3 ед. даже тупо - сложно дозировать. и фигачу по 5 ед.)))))))
     
  22. Minimus

    Minimus Бывалый

    Можно неплохо дозировать и мелкие дозировки. Разбавляйте не 1, а 2 мл. Тогда 2.5 ед будет в 5 делений шприца. Я так делаю, когда дроблю на мелкие части. В аптеке вода для инъекций по 5 или даже по 10 мл в ампуле. Всё равно излишки остаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    к стати, не плохая идея))) спасибо
     
  24. Minimus

    Minimus Бывалый

    А заливать как будете? В шприц входит всего 1 мл. :)
    Я в 2 приёма заливал. Оставлял иголку во флаконе с ГР, засасывал в шприц ещё 1 мл, вводил во флакон, а дальше как обычно... :)
     
  25. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    я заливаю всегда обычным шприцем, 2-3 кубовым
     
  26. Minimus

    Minimus Бывалый

    Тогда ещё проще. Только лишний шприц уходит.
     
  27. emotion

    emotion Бывалый

    Недавно сдавал ансомон (результат см. аттач).
    Условия те же, что и при использовании хайгета.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Олег Шторм

    Олег Шторм Новичок

    Не покупайте гормоны роста в и-нет сайте Мэд Бер втуливают всякую хрень ,контрафакт и просрочку.
     
  29. Minimus

    Minimus Бывалый

    Они все так делают, когда выписываешь почтой.
     
  30. Zxcv

    Zxcv В бане

    Они все это кто помимо мэдбира?)