Силовые фарм.курсы | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Basil

Силовые фарм.курсы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Basil, 22 июл 2012.

  1. Scorpion
    Scorpion
    да, надо осветить "массу", ПКТ - это является основным для здесь собравшихся...
  2. D0m1nator
    D0m1nator
    Товарищи! Очень бы хотелось почитать чего и сколько дубасят всякие мистеры олимпии (выдающиеся профи). А главное как им удаётся после этого выжить. Когдато давно в интернете гулял якобы курс Дориана Ятса и результаты исследований Андреаса Мюнтзера, там вообще туши свет! Есть ли у кого достоверная информация? Очень интересно почитать чем вмазывается Катлер или Колеман. Как остаются живыми (и ведь долго живут). Может у них есть сверх секретное турбо ПКТ? Или инфа в инте фейк, чтобы запугать народ? Кроче кто знает напишите статью пожалуйста!
  3. Fatal
    Fatal
    Катлер кричит что он натурал, у них полюбому есть врачи которые следят за здоровьем и анализами. И инфа по курсу не будет не когда раскрываться , по крайней мере пока они не закончат выступать.
  4. assaDDicteD
    assaDDicteD
    осветите расчет весов при использовании АС.

    ps
    потому как на АС веса растут в течении курса.
    на сухую-же как правило происходит вывод спортсмена на пик его возможностей в конце программы "без прироста в течении программы".
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июл 2012 Показать
  6. RIXTOR
    RIXTOR
    Действительно, на сайте есть статья о ДК, о силовых циклах, о ПКТ, вот теперь есть шикарная статья по лифтерским курсам.

    А самому их объединить не получается, потому что неясно, на какую прибавку расчитывать на курсе и соответственно как рассписывать сикл. Ну и самое главное как потом востанавливать гормоналку, не потерять прибавку и главное, не попасться на ДК.
    ( В AWPC-то МС легче всего собрать). Да еще и экипу ко всему этому приткнуть надо.
  7. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    а чой то Бобик здесь не тявкает?мол все вы умрете,а я на своем натуральном до 100 лет жить буду
  8. мясник
    мясник
    Ну и откуда ты это знаешь?
  9. мясник
    мясник
    Все и так это понимают
  10. Moroz
    Moroz
    да время от времени то курс мюнцера то курс арнольда в сеть залетает, по мне так это бред сивой кобылы, и такие чампиёны никогда не опубликуют свои курсы
  11. Bobay
    Bobay
    Молодец - статья четкая.
    Главный вывод -
    "Но высокие дозировки способны сжечь Ваше тело изнутри и истощить Ваши силы. Нужно стараться вырабатывать каждый мг экзогенного вещества, путешествующего по Вашему организму! Необходимо с максимальной пользой усваивать каждый мл масла, который попадает внутрь ваших мышц!" ....
  12. Bobay
    Bobay
    Некоторые начинают бахаться еще не выработав свои собственные ...
  13. The Power Bay
    The Power Bay
    Basil, меня вот давно терзают смутные сомнения по-поводу анапы. Сам так и не сподобился пожрать его - спихнул другу качку (чему тот был безмерно рад), но вот в таких дозняках 50мг в табе разве метан не порвёт с 10 табов по 5мг в сутки?
  14. Basil
    Basil
    Если прочтёшь мою статью про анапу, все вопросы исчезнут сами собой..
  15. p10neer
    p10neer
    _только_ Некоторые начинают бахаться выработав свои собственные ...
  16. REAKCTOR
    REAKCTOR
    Весьма серьёзное заявление, требующее разъяснений) от чего же так?) чем они тебе не угодили-то?) Отзывы людей ведь весьма положительные.
  17. The Power Bay
    The Power Bay
    Я б прочёл, но нету...
  18. Speedfreakq
    Speedfreakq
    слил что-неть к данному моменту? будешь ли еще курсить?:)
  19. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Ничего нового в принципе не открыл...все давно известное старое, лишь излишне систематизированное.
  20. REAKCTOR
    REAKCTOR
    Протасенко почитай статьи, там всё обоснованно.
    Так же статью недевнюю о том, что после перерыва в занятиях прежняя масса гораздо быстрее возвращается нежели набирается первоначально (возможно и сам замечал, если имел опыт в деле длительных пропусков тренировок), и сделай из всего этого простой логичный вывод, который напрашивается сам собой)
    гипертрофия и гиперплазия существуют вместе)
  21. Apollon
    Apollon
    Ребят если на курсе метана соло взять гейнер Optimum Nutrition Serious Mass
    (тип тела эктоморф) раздует сильно и вообще какой примерный прирост веса будет (мышечной массы)?
  22. The Power Bay
    The Power Bay
    Бждлдь... а я по твоим темам роюсь, а ты тут соавтора себе взял. ;)

    Благодарю за труды, однако после статьи вопросы не отпали - появились ещё!
    В личке можем стукнутся?
  23. The Power Bay
    The Power Bay
    Готовься - сейчас тебя пошлют.
  24. Archi93
    Archi93
    Захвати две порции мозгов и атланта еще
  25. Apollon
    Apollon
    разве от атланта гино не будет?а я стану невским?ответь пжл!
  26. sham
    sham
    ты мне все шаблоны поламал "Туринабол соло. 40 мг в день с плавным «входом» и «выходом». " это же "горка" получается.
    Почему не ровным фоном ?
  27. FaTher
    FaTher
    Ооо! То что доктор прописал! Очень позновательно! :parovozdjan:
  28. FaTher
    FaTher
    Хааахрр! :lol: