Сон | Страница 11 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сон

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Сергей, 30 июн 2011.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Я создам тему в блоге. МБ кто захочет поучаствовать...
    Механизм действия триптофана понятен, через серотонин он преобразуется в мелатонин.. Однако есть и другие добавки ...
    К тому же меня интересует влияние на динамику сна. Скажем высыпаться не за 8 а за 5 часов? реально ли это? по идее вполне, если увеличить фазу глубокого сна. Это и хочу проверить. Чуть позже постараюсь организовать эксперимент - поучаствуешь ?
     
  2. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Ахуенна была бо
     
  3. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    ну не факт что выйдет, потому что некоторые люди и за 10-12 часов не высыпаются так как иные за 5-7 высыпаются до бодрости.
    понятие качества сна очень важно. И , пожалуй, мы можем попытаться привести это понятие к обьективному показателю.
     
  4. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @HilmaMD, дольше 7-8 часов практически не сплю. Сплю без штор, встаю практически всегда до будильника, но высыпаюсь по разному. Бывает за 6 часов выспишься лучше чем за 8.
     
  5. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Как раз на это и был расчёт, точно не помню, но на час или два время сна сократилось, чел высыпался. На собственном примере могу сказать точно, что принимая оксибутират натрия перед сном, высыпаешься на пару часов быстрее, может и на три, просто особо не следил за продолжительностью сна, но спал точно меньше.
    Я бомжара у меня таких часов нет:(