Спайс угнетает цнс | Страница 2 | Абассака (юмор) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спайс угнетает цнс

Тема в разделе "Абассака (юмор)", создана пользователем Валера666, 5 дек 2014.

  1. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    Тимур-Ты не один с таким прошлым на этом форуме::
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Я тоже из рабоче-крестьянских вышел, более того из поселковых, но такого пиздеца у нас не было :) бухло, телки, дискотеки, пизделовки, угоны соседских жигулей, все было, но спайсухи и такого угара не припомню :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    сравнил город и село. В сёлах даже агрессивных фанатов футбола нет.
     
  4. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Да я и в город когда под конец школы перебрался и в студенческие годы такого не помню.
     
  5. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    да не заморачивайся)- тягай железки -это получше любого "допинг-драгса":avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    говорят от спайса гуф умер
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Да я не заморачиваюсь, за Россию страшно, если сейчас такой пиздец творится, что через 10 лет будет? В буржуазной Европе такой хуеты я вам скажу нет. Тут народ толпами бегает по утрам и максимум потягивает канабиоды.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. e1ement

    e1ement Бывалый

    Уровень морали всё ниже и ниже. Школота фотографируется с дешевым пойлом в руке с таким видом, как будто олимпийская медаль вместо бутылки. Смотришь на всю эту хрень и думаешь: "Неужели это я уже стал старым в свои 27, или они действительно деградируют обратно в обезьян?".
    Что касается Европы, то, как мне видится, там и других проблем хватает. Был в Париже, ошалел от обилия жопарей, негров, арабов... жопарей-негров и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    В моём городке тож такого нет,
    хуй с ними, больше далбаёбов, больше возможностей для тебя!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А в Москве сильно по другому что ли? Проблемы с эмигрантами в любой столице мира, но в Европе они хотя бы не выебываются, ибо знают что чуть что и депортация и срок светит.
     
  11. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    это не обычные будни современной молодёжи
    это будни современных ебланов

    бесконтрольность тв, интеренета, потеря нравственных, моральных ориентиров порадила тотальную деградацию за которую мы ещё заплатим.
    избиение школотой пенсионеров, групповые изнасилования 12летними ушлёпками 10летней школьницы, облитие бензином и поджог бомжа в подъезде это цветочки, ягодки будут позже

    да и про рабочие кварталы я как то не понял, у нас тут свои серые будни, и не до спайсов и передозов
    а вот зажравшейся городской молодёжи башню сносит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. e1ement

    e1ement Бывалый

    Да я больше ошалел просто от самого факта. К своим-то гастарбайтерам привыкаешь. А тут едешь в Париж, а там негров и арабов соизмеримо с европейцами на улицах. Были мысли, что самолет перепутал. Судя по разговорам с местным населением, такой приток гостей из Африки у них не только в столице.
     
  13. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Приток гостей из Африки объясним либеральными на строениями среди политиков, им видеть ли стыдно за то что они кошмар или пол мира в средние века, и давай визы и возможность трудостроиства они эту вину пытаются искупить.
     
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Я вот тоже хуй поверю что пацаны у которых предки на заводе пашут, особо на спайсухи с клубами и химкой заглядываются.
     
  16. e1ement

    e1ement Бывалый

    По роду профессиональной деятельности вынужден контролировать младшие курсы факультета одного из московских ВУЗов при их заселении и проживании в общежитии. ВУЗ технологический, учатся в основном не москвичи, а ребята из городов с крупными предприятиями и заводами. Подавляющее большинство из них первое время живет на деньги, заработанные тяжелым трудом своих родителей, зарплаты у которых далеко не московские. Это не мешает им просаживать деньги на бухло, наркоту и клубы. За бухло делается обычное внушение, выговор и т.п. Если ловят со спайсом, то вызывается местный участковый, родители, составляются акты, следует выселение из общежития и, как правило, отчисление. Прецедентов больше, чем мне хотелось бы. Публика с каждым годом становится всё тупее и наглее. Избавление от прямого родительского контроля дает им степень свободы, сравнимую с той, которую они имеют в интернете - за многие поступки и действия им теперь попросту не перед кем отвечать. Пообщайтесь со школьниками в комментах какого-нибудь паблика в ВК, поймете о чем речь =)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. kur0sak1_pwnz

    kur0sak1_pwnz Новичок

    Спайс, спайс, спайс, беби,
    Я буду курить, пока не отправлюсь на небо!
     
  18. Построже там с этими нарками
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. локомотив

    локомотив Новичок

    много перепробовал, однако че то на эту хрень барьер психологический
     
  20. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    У нас эта хуета называется джигурда, практически вся молодежь на ней, раньше продавалась готовая(какая нибудь ромашка опрысканная этой ебанью) теперь продают просто порошок, а потребитель сам мешает в основном с табаком, хочешь на 20 сигарет, хочешь на 10 дело вкуса, каждую неделю появляются новые формулы, пизьдюки с нее превращаются в овощи, сам видел как с одной затяжки человек упал и бился в судорогах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. локомотив

    локомотив Новичок

    отличная идея, любую хуету называть джигурдой
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. D77

    D77 Анестезиолог - реаниматолог

    Вопрос ко всем, почему вы так любите спайс?
    то что он легальный?
    а что на счет марихуаны?
     
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а почему мы должны его не любить?

    если её подмешивать к спайсу в пропорции 1:3 то вполне неплохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Спайс зло, марьванна добро! Только у нас хуй где возьмешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. локомотив

    локомотив Новичок

    я от мэриджейн сплю очень хорошо)))и жру отлично, в курсах на массу вполне себе добавка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Марьванна вообще трава для бб, аппетит, сон, настроение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. локомотив

    локомотив Новичок

    а фен на сушке ништяк))короче под каждую цель есть своя наркодобавка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Спортивный форум, ХулЕ~:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    Спортсмен который не курит и не пьёт-тот результатов не даёт!!!:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    они так шутят ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6