Стороны подготовки Культуриста (бодибилдера) | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стороны подготовки Культуриста (бодибилдера)

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Vlad0902, 2 дек 2015.

  1. Vlad0902

    Vlad0902 Новичок

    Не могу найти пояснения к сторонам подготовки (Тактическая, физическая, техническая, психическая). Как они применяются?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Хуля не ясного: тренболон/пропик/винстрол недель за 10 до соревнований. Низкоуглеводка, кардио. Остальные секреты врдяли тебе кто-то выдаст.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Vlad0902

    Vlad0902 Новичок

    я думаю вы не поняли немного вопроса. Мне нужно расписать каждую сторону подготовки. Т.е какие способы применяются к каждой стороне подготовки, в данном случае (Тактическая, физическая, техническая, психическая). Я же не буду в универе преподу писать про фарму.
     
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    Жрешь, спишь, ебашишь в зале!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. kst88

    kst88 Persona Grata

    Это у тебя чо курсовая про ББ штоли!? Врятли у кого-то есть готовый текст. Распиши сам стороны подготовки:
    тактическая часть - это то как ты планируешь весь процесс, физическая - чо непосредственно делаешь, как жрёшь, востанавливаешься и тренишь, техническая - что используешь для подготовки, психическая - расскажешь о своих пиздастраданиях, как блядь тяжело быть питухом-бодибилдером и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Vlad0902

    Vlad0902 Новичок

    Спасибо. Полезная инфа. Нет не курсовая. Дипломная :xdnew:
     
  7. kst88

    kst88 Persona Grata

    Какая нах дипломная!? тебе 20 лет
     
  8. Vlad0902

    Vlad0902 Новичок

    Так получилось, что в первый класс пошел в 6 лет. Закончил школу в 17 и поступил в 17. А теперь посчитай, на каком я должен быть курсе)
     
  9. kst88

    kst88 Persona Grata

    Блядь всё образование просрали, дно пробили, дипломы на 4 курсе пишут, сами подумать нихуя не могут! С каждым годом молодёж всё тупее и тупее:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    дрищ а тебе зачем такие глобальные темы как соревнования? перед соревнованием люди сначала в спортзал идут...и занимаются..или ты про другую подготовку? к ЕГ может..так это не к нам..мы ж кОчки...а Кочки они же знаешь ведь все тупые...только дрищ содержит в себе кладезь ума и опыта
     
  11. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Протеинов наколят себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Хули ты пиздишь то блять? Я в 6 пошел в школу, в 16 в универ поступил, в 20 тоже диплом писал, 4 года универа, степень бакалавра. Потом еще 2 года магистратуры, опять диплом, степерь магистра.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Че ты несешь, ебанаврот? Ты вот, по твоим же критериям, точно кочка.
     
  14. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Ну и автор петух, аватар у турничков, очочки. Специалистов форума не поприветствовал, в тему не ввел.
    "Были люди как люди и все вдруг стали дебилами".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. onetwo12

    onetwo12 Бывалый

    Почитай советские учебники по тяжёлой атлетике и адаптируй к текущим реалиям.
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вот ты балбес:dance::xdnew:..не понимаешь ерничанья в сторону дрища...понятно,что тупой не может раскачаться-тупых качков не бывает..уже одно то,что грамотное построение своих тренировок и способность учиться говорит об этом...дяденька пошутил а ты уже копытом землю роешь чудак:lol:
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    То есть, тему надо было назвать так "напишите мне диплом нахаляву" :)
    Если тебе лень искать этот материал(которого завались как на сайте, так и в интернете вообще), то другим тем более.
    Вроде как только ленивый ПРО не расписал свой "тяжелый путь" на видосиках со сложным страдальческим лицом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    :xdnew::xdnew: Чувак, эта информация стоит кучу кучу бабла или ты думаешь тебе так сходу тут на блюдечке все принесут??

    И если ты про фарму в ББ не напишешь - хуйня твой диплом будет, он как раз не будет отражать важнейшую вещь в ББ.
     
  19. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Хитер хорек o_O
     
  20. marckel

    marckel Persona Grata

    А препод те дибил и вчера родился.
    Пиши как есть, нехера увиливать.