Блог - ТЕОРИЯ ПЛАНОВ | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Прогрессивный Мутаген

Блог ТЕОРИЯ ПЛАНОВ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Прогрессивный Мутаген, 21 янв 2019.

  1. Прогрессивный Мутаген

    Прогрессивный Мутаген АРМАТУРНЫЙ ПРОРЫВ

    [​IMG]
    Художник картины: Неизвестен
    Фотограф картины: Неизвестен
    Автор статьи: Михаил Кандидат

    ____________________ТЕОРИЯ ПЛАНОВ_______________________

    Есть много разных тренировочных планов и есть пруха.
    Пруха это временное явление, она может появится и
    исчезнуть, начатся и закончится.

    Атлет ведущий тренировочный процесс находится на
    каких либо тренировочных планах. Тренирующемуся
    атлету целесообразно находится только на тех планах
    на которых есть пруха. Чем больше прухи есть на
    каких либо планах тем больше смысла тренирующемуся
    находится на этих планах и наоборот чем меньше
    прухи на каких либо планах тем меньше смысла
    тренирующемуся находится на этих планах. На тех
    планах на которых прухи нет находится смысла нет.
    Где нет прухи там делать нечего, нужно быть там где
    она есть.

    Если пруха ушла с одних планов или плана, значит
    нужно переходить на другие планы или план, на тот
    план или планы на которых она есть. Планы с
    которых ушла пруха их лучше оставить до тех пор
    пока она там непоявится. Пока она там непоявится там
    делать нечего. Ушедшая с каких либо планов пруха
    спустя некоторое время рано или поздно она появится
    там снова.

    Тренировочные планы нужно совмещать друг с другом
    таким образом чтобы получить как можно больше прухи.
    Нужно продумывать наперёд планы переходов с одних
    планов на другие планы. Ну хотябы как минимум на
    плане тренирующегося доложна быть пруха.

    Разновидности тренировочных планов:

    1.Списки упражнений
    2.Методы
    3.Принципы
    4.Системы
    5.Другие планы

    Она же пруха:

    Это прежде всего рост показателей. Рост весов
    снарядов, рост колличества повторов с разными весами
    и тоннажи. Тоннажами с тяжелыми снарядами качают
    мясо, тоннажами с легкими снарядами мясо только
    подкачивают. Кроме мяса от тоннажей развивается
    функционалка и прорастает весь организм, а нетолько
    мясо снаружи.

    Образуют пруху:

    1.Техника, наработка упражнений
    2.Показатели показателям рознь
    3.Подсобка("Телеги")
    4.Проделка железных дорог(смотреть
    "Тренажерная Грамота 2019" там есть)
    5.Тренировочные принципы
    6.Методы
    7.Другие планы

    Чем лучше идёт тем лучше усваивается тем меньше
    побочных эффектов и тем больше прухи. И наоборот чем
    хуже идет тем хуже усваивается тем больше побочных
    эффектов и тем меньше прухи.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. RockBeat
    RockBeat
    Прочитал и началась пруха!
    Спасибо за статью, Михаил!
    1. Нигер
      Нигер
      Для этого захожу на дочу и читаю блоги, эффект плацебо никто не отменял
  3. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Спасибо Михаил,продолжайте с вами я накачаюсь,читаю вас давно и чувствую результаты:JC_doubleup:
    1. RockBeat
      RockBeat
      Я не Михаил и отвечать за него не могу, однако, осмелюсь предположить, что этим инвентарём он не пользуется. Моё предположение основано на подписи к фото.
  4. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Кстати вы этой штангой тренируетесь?Если да,то я такую же себе сделаю(порода дерева имеет значение?)
    1. Прогрессивный Мутаген
      Прогрессивный Мутаген
      Авторское Право! Поэтому я указал автора и фотографа.
  5. Lifter
    Lifter
    Давненько у меня не было прухи, пожалуй подключу следующие методы:
    1. Показатели показателям рознь;
    2. Методы;
    3. Другие планы.
    1. TDM009
      TDM009
      Бля ору ахаххахах))))))
    2. Marlen85
      Marlen85
      Как будто в СССР вернулся
  6. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Михаил когда на вопросы ответите,а то результаты хочу улучшить ?
    1. Прогрессивный Мутаген
      Прогрессивный Мутаген
      Я тренируюсь ИНТУИТИВНО. Если у меня нет прухи в троеборье то я увиличиваю веса в других упражнениях. Многоборье лучше троеборья. Если нерастут веса снарядов то я увиличиваю колличества повторов в разных упражнениях с разными весами. Поищите упражнения в которых у вас растут веса снарядов или колличество повторов. Даже если вы заболевши то у вас всегда найдется упражнение в котором вы сможете взять больший вес или выполнить его на большее колличество повторов.
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        От куда ты такой умный, ебт, когда болеешь, вообще лучше в зал не ходить. А отдыхать, дабы не убить свое здоровье!
        1. Прогрессивный Мутаген
          Прогрессивный Мутаген
          Я имею в виду что ПРУХА она всегда где либо она есть. Если её нет здесь, значит она есть там, если её нет там значит она есть еще гденибудь.

          А про болезь согласен лучше неходить в зал потому что побочных эфектов будет больше чем полезных эффектов.
  7. TDM009
    TDM009
    Увидел пост на главной, начал читать заголовок и уже началась пруха! Бицепс увеличелся очень сильно, не мерил но на вид см 5 точно есть, ноги стали больше. Сидел на стуле - он сломался! Видно и в весе тоже прибавил. Голень выросла, хотя до этого никогда не росла. После того, как открыл эту тему и увидел картинку к ней - началась очень сильная отдышка, увеличилось ЧСС, давление тоже повысилось. Видно пруха очень сильная идёт, не могу никак это остановить. Дельты стали словно пушечные ядра! Стало очень тяжело передвигаться Михаил умаляю памагити остановите пруху я больше не магу эта терпеть!!
    1. RockBeat
      RockBeat
      Перестань уже жрать. Умаляю! Астанавись! Не то щас уже пол под тобой провалится!
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      У вас видно сразу повышенная прухачувствительность к постам Михаила.
  8. milkboy86
    milkboy86
    Интересно, а какой кандидат Михаил, в депутаты?
    1. cactuar
      cactuar
      )))
      В какие?
    2. RockBeat
      RockBeat
      Выборы, выборы! Кандидаты - пибары!
    3. Прогрессивный Мутаген
      Прогрессивный Мутаген
      Я плохо знаю историю-политику и поэтому разбираю её потихоньку. Мне больше нравятся идеи основанные на народничестве.
      1. Lifter
        Lifter
        Звучит как тост.
      2. cactuar
        cactuar
        А я еще хуже.
  9. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Без прухи, становую за 200 не осилишь, пруха дает реактивную тягу, правда Мизаил не сказал, что Когда "пруха" выходит, то тебя выпихивают из зала пинком под жопу, дабы прухой больше не воняло...
  10. JackSemkiff
    JackSemkiff
    чет я не допёр - кто кого переть должен? пруха-мруха - это тянка? у нее член? она из Тайланда?

    Михаил, проясните пожалуйста, а то прухи хочется, мне плохо без неё
  11. milkboy86
    milkboy86
    Михаил, подскажите, что делать: стал натуралом, пруха сразу пропала, даже в зал еще ни разу не ходил.
    1. Прогрессивный Мутаген
      Прогрессивный Мутаген
      Я тоже думал о химии и решив что на химию мне еще рано я химиком нестал.

      Я например уперся в давнешнюю становую 220кг на раз например на проходке, значит на этом плане у меня прухи нет. Я иду на другой план и делаю становую 110кг на 34 раза и через некоторое колличество дней 150кг на 16 рас. Я увиличил колличество повторов с этими весами в этих тягах.

      Появилась пруха в сгибаниях рук с кр. штангой на бицебс и я делаю либо больший вес на разы либо какой либо вес на большее колличество повторов.

      Дома посреди ночи у меня появилась пруха на отжиманиях от пола и я сделал их на пять рас больше чем в прошлый рас.

      Я например делал полутяги для того чтобы увеличить становую тягу но так и неувеличил потому что с этого плана ушла пруха, значит я вернусь на этот план и продолжу тогда когда она там появится.

      И так далее.... .
  12. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Прочитав сей гениальный труд, я многое осознал.
  13. Anyon
    Anyon
    Я неплохо осведомлен в теории плана, но больше все же в практике
  14. hotline2911
    hotline2911
    На сегодняшних планах завтрашнюю пруху не все могут иметь. Вернее, иметь могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Михаил видимо забыл про это написать.
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Наверное он хотел об этом написать в следующей статье
  15. Валера666
    Валера666
    План без прухи- деньги на ветер
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      пруха без плана - дешевый приход.
  16. doomen_777
    doomen_777
    Здравствуйте!
    А сколько плана нужно, что бы появилась пруха?
    1. Прогрессивный Мутаген
      Прогрессивный Мутаген
      Для того чтобы появилась своя тренажерная грамота, нужно исследовать разные тренажерные грамоты методистов, профессоров и атлетов. Проще способов у меня нет.

      Вот очень краткое описание образования моей тренажерной грамоты:

      С 2000 по 2004 год: Я пытаюсь взять показатели веса снарядов силой и тупостью, но у меня ничего невыходит. Тогда я и начал понимать какая у меня генетика и здоровье, ниже среднего уровня.

      С 2004 по 2009 год: Я несмог взять веса снарядов силой и тупостью и я решил попытаться освоить веса умом. Я завожу тренировочный журнал и начинаю исследовать и испытывать на себе разные методы и принципы и в том числе из качковских журналов. Ну и книжки по этому делу что удалось достать читал тем временем.

      С 2009 по 2013 год: Я отказник, я непризнаю методов и принципов в которых нет отказа. Собрав весь свой опыт и знания я пишу простую тренировочную систему состоящую из восходящего цикла, базы, немножко подсобки, сокращенного списка упражнений, выхода на рекорд в последнем цикле, отказа, и трен.перерывов между трен.периодами. И наконецто веса снарядов стали расти как я был рад. Мой жим лежа по этой системе дошел до 95киллограмм и начался застой в жиме. Эта система в публикации ненуждается так как я занимался испытаниями, исследованиями. Есть и получше системы.

      2013 по 2014 год: Я испытываю различные вариации отказных методов. Сочиняю системы и испытываю их на себе.

      С 2014 по 2015 год: Я испытываю основы советских тренировочных систем. Добираюсь до 220кг в становой классике, дальше застой. Кроме отказных методов я начинаю признавать и другие методы.

      С 2015 по 2019: Разочарование застоем, спортивная литература, попытки поднять показатели, размышления и думы и в том числе о химии. Химию принимать нестал решив что на химию еще рано.

      2019 год: Более подробно смотреть статью "ТРЕНАЖЕРНАЯ ГРАМОТА 2019". Увеличивается колличество развиваемых показателей, многоповторка в разных упражнениях с разными весами. Вместо малоборья-троеборья многоборье, показатели показателям рознь. Я использую много разных тренировочных методов и принципов совмещая их друг с другом стараясь получить пруху со всех методов и принципов с которых я нашел как добыть пруху. Другие методы и трен.принципы могут быть если я найду как получить с них пруху. Тренировочных программ и систем у меня как таковых нет, всё по интуитивному методу. Начало переть я только недавно стал тренироваться по ТГ-2019 поэтому отчет о показателях после завершения этого тренировочного периода. Отчет о показателях есть смотреть "ВСЕ_ПОКАЗАТЕЛИ_С_НОЯБРЯ_ПО_ЯНВАРЬ"

      Продолжение образования тренажерной грамоты следует..... .
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 дек 2020 Показать