Блог - ТРЕНЕР Чемпионов. Дебил. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог ТРЕНЕР Чемпионов. Дебил.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 13 сен 2019.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Рекомендации по сливу от тренера Чемпионов.
    (Сначала смотрите первое фото, чтобы было все понятно)

    Поверьте. Таких клоунов у нас много. Вы смотрите на их чемпионов, а они по факту только за счет их и прокатывают. Плюс отдают откаты людям, кто их советует.


    Вы знаете, периодически в комментариях под моими постами начинают приводить в пример тренеров чемпионов и говорить, что вот они делают по-другому. А я советую какую-то фигню. Но этот человек даже блин в глаза не видел этого тренера и их рекомендации по всем составляющим. Меня, естественно, начинает это бесить, т. к. человек нихера не знает, а говорит.

    Внизу будет план подводки к соревнованиям. Как понимаю это девочка и категория бикини. Я не могу сказать 100 % кто это писал, но есть два варианта. Естественно, я их не буду озвучиваться, иначе вдруг я ошибаюсь, а клеветать тоже не есть хорошо. Начнем разбор.

    Энимал Пак – самые ужасные витамины, которые могут быть на земле. После них моча не просто желтая, они блин ядерного цвета. Плохой выбор.
    Стресс комплекс (твинлаб) состав на фото. Ничего против не имею. Но мне интересно почему именно после приема белковой пищи. Да и вообще мне кажется там каждый прием белковый.
    Глютамин 20 грамм перед тренировкой. Можно блин разориться)))
    Протеин - изолят. Не дай бог гидроизолят или обычный, все кранты, зальет))))
    Комплексные аминокислоты (по мне так жевательные взять, хоть приятнее)
    Л-Аргинин на ночь.
    Ну и как же без ЛИПО 6 )))

    Кардио 60 минут утром и 45 минут вечером. Как понимаю это каждый с*к* божий день. Тренер больной на голову. Я лично сам больше 45 минут в день никогда не делал кардио, а там еды то вообще нет, сдохнуть можно)))

    Белка 150 грамм. Там сто пудово бикини с весом мелкого барана (походу и мозг такой же) в 50 кг.
    Углеводы исключительно рис, гречка, геркулес. Не дай бог картошку или макароны, все кранты)))
    Овощи только зеленые. Помидорка и вам песец)))
    Жиры коротко и ясно 0 бл*ть, целый ЗЕРО))))
    Соль уже убираем ((
    Панангин (Магний аспарагинат и калия аспарагинат) по 2 таблетки 3 раза в день (это еще нормально). И кстати прошу заметить в инструкции написано, что не применяется при обезвоживании. А там в конце по 10 с*к* таблеток в день, то ли вообще за раз))) Побочные эффекты, кстати, не самые лучшие, так что подумайте.

    Самое интересное происходит с 15 сентября. Хотя к этому времени подопечная должна уже сдохнуть)))
    О великий тренер, ты позволил покушать 2 дня по 70 грамм углеводов, но с*к* отжал все жиры)))
    Потом вообще трен, только белок. + не забываем считать белок мужа или бойфренда, он тоже вписывается в fat secret)))
    В субботу сухой день. Всего 200 мг кофе, но блин, почему только кофе, а не вода?! Пить блин еще больше будет хотеться)))
    В субботу опять же всего 100 грамм белка + 5-6 хлебцев (походу вспоминают блокаду Ленинграда)) И самое главное, без овощей. Чтобы точно был запор. Хотя нет, вы что, мы на ночь поставим РЕКТАЛЬНУЮ ГЛИЦЕРИНОВУЮ свечку)))

    В пятницу еще надо потренироваться + 2 часа КАРДИО. Послушайте меня. Я сам готовился по безумным схемам. Но я никогда в жизни на подготовке не делал 2 часа кардио.
    В субботу говорит старайтесь ЛЕЖАТЬ, ахахахаха. А там по-другому и не получиться))
    В воскресенье говорит не двигайся, а то мало ли сдохнешь))) Соревнования же)))
    Забыл, что панангин 5-6 дней идет по 10 таблеток, это треш.

    Знаете, это п*з*ец. Простите меня пожалуйста. Но я очень надеюсь, что этот тренер сдохнет в ближайшее время от рук своей подопечной. Потому что он(она) их просто убивает и причиняет как физическую, так и эмоциональную боль.

    Я бы мог еще понять, если человек ТУПОЙ, но они прекрасно понимают каковы последствия данных манипуляций. От этого просто волосы дыбом. Пожалуйста, выбирайте своих тренеров с умом. До скорых встреч.

    Что вы думайте про данную схему?! Пишите свои комментарии.
    fxdrCj2SDlw.jpg twinlab-stress-b-complex-caps-facts-2.jpg
    An-pack44.png
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Evermore
    Evermore
    Ты просто завидуешь успешному тренеру:trollface:
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Конечно завидую. 70 блять телок по 5000 минимум. Сука. Еще доступ к пизденке)))
      1. RockBeat
        RockBeat
        Еба! Эташ 350 тугриков! Эт чо, реально? Эт ш проста охуееть! Как стать таким успешным триниром?
  3. Sergey1987
    Sergey1987
    Честно говоря, очко надо этому господину порвать раскалённой кочергой
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Вот я поддерживаю ваш подход)))
  4. RockBeat
    RockBeat
    А чо такого страшного то, я не понял?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      А вы попробуйте, все будет ясно)))
    2. milkboy86
      milkboy86
      Обычные рашен бадебилдерские будни.
  5. RockBeat
    RockBeat
    Моча цвета ядер-колы после энимал-пак так это от дикой дозировки витаминов группы б, а потом ещё вдобавок стрэс-б комплекс штоп уж наверняка моча не побледнела ни на полтона. :JC_doubleup:
    1. dorian1111
      dorian1111
      Выссывать 2к норм идея.
      А не дешевле ундевит купить?)
      1. RockBeat
        RockBeat
        Дешевле конечно. Только это не так понтово. И в деле подготовки к чемпионату вселенной экономия неуместна!
        1. infiniti78
          infiniti78
          Декамевит купи, если найдешь. Вот там дозировки, которые импортным и не снились. Создан специально для занимающихся спортом и тяжелым физическим трудом для адаптации и восстановления. Не знаю какое качество сейчас, раньше была бомба. Дека - в названии уже о многом говорит)
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Там вообще в совокупности конские дозировки получаются))
      1. RockBeat
        RockBeat
        Я бы даже сказал - слоновьи.
    3. Kacamaver
      Kacamaver
      Все верно. У меня от приема нормальных витамин от Now Food тоже моча заиграла новыми красками. Надо накупить витамин и снять наш ответ Голливуду - "50 оттенков жёлтого"
  6. dorian1111
    dorian1111
    Что за тренер можно имя?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Не могу дать имя, т.к на 100 % не уверен.
  7. Мясной Творог
    Мясной Творог
    Это всё хуйня, меня больше всего убивает подводка 200 грамм кофе на протяжении 5 дней. Это же ёбаный ад как сказал бы шеф Рамзи :connie_29:
    Ну и хуй? Ничего не будет если поделаешь по 2 часа каждый день тем более на ААС! Чё ноешь то?
    А чё удивительного? Обычная низкоуглеводка
    картошка, макоросики там типо высокий ГИ,а красные овощи там типа натрия дохуя
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Ничего не будет если каждый день по 2 часа кардио. Ты меня тролишь что ли?!

      Посмотри выступление Виталия Фатеева, где его готовил на АК Евгений Мишин. Вот тебе и 2 часа кардио.

      Для девочки с таким рационом это смерть(((
  8. phil margera
    phil margera
    ты витамины по цвету мочи выбираешь?
    1. TDM009
      TDM009
      По вкусу мочи
    2. milkboy86
      milkboy86
      Самый лучший цвет мочи- после пива, прозрачный.
      1. Мясной Творог
        Мясной Творог
        Нихуя подобного в пиве витамины группы B так что аж моча оранжевая :xdnew:
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Другие комментарии тоже читайте. Я о конских дозировках и о качестве говорю.
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Какое место то у девки в итоге?:buba:

    (Надеюсь не в каредоооре уместном ЦРБ)
  10. Александр Вакула
    Александр Вакула
    А фото девушки есть,оценим результат
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я к сожалению не знаю кто она((
  11. hotline2911
    hotline2911
    Мёртвые не умирают.
  12. alex.light
    alex.light
    Братюнь, уверен ты не хуже по тупости составишь рекомендации) Кочки тренера не ученные точно))
    Анимал пак норм витамины, желтая моча от витамина б2(рибофлавин) ничего плохого в этом нет.
    Состав стресс контрола тоже норм.
    Овощи нужны. Белка достаточно.
    1. shatrukov
      shatrukov
      Представляю... девушка, не надо стесняться))) я по цвету вашей мочи легко определю: витамины, стадию беременнн (ииине простите кол-во кофе, углеводов и качество кардио. так что как говорится : - не надооооо стеснятьсяяяя...
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Братюнь, я не совсем дебил. Про цвет мочи специально сказал, чтобы приукрасить. Т.к сам имел опыт его применения.

      Знакомые люди были на заводе производителя и мягко сказать отзывы на лучшие. Дозировки сильно завышены.

      Я бы не стал пить.
  13. LuxPlast
    LuxPlast
    ... и не плакать ))
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Воды нет, плакать нечем))
  14. Elenius
    Elenius
    Перевелись мужчины, от комбинации цифер 60 и слова кардио - в обморок падают, эх...
    Кстати , схему эту уже 4й раз в сети встречаю. Мусолят и обсасывают её где только можно. И имя тренера тоже знаю.
    Схема то и не самая страшная.
    Как-то яду что ли не хватает. Где кленбутерол , фуросемид и оксандролон?
    Бузуглеводка и кардио, подумаешь, тоже мне страсти
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Я бы кстати туда клен обязательно воткнул!)
      Великолепный ПРЕП )
      1. Sergey1987
        Sergey1987
        Лучше трен, чего мелочиться!!:buba:
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Девочке?)))

          Кто нибудь такое слышал)))
          1. Sergey1987
            Sergey1987
            Это ж шутеечка
            1. Dan2d
              Dan2d
              А вот и нет)
      2. shatrukov
        shatrukov
        а че клен помошник в кардио?
      3. RockBeat
        RockBeat
        Да я бы девочке кое-что другое воткнул пару раз для снятия стресса.
        1. Kacamaver
          Kacamaver
          Некрофилия в нашем обществе не одобряется
          1. RockBeat
            RockBeat
            Постарался бы успеть до того как она бы откинула копыта.
            1. hotline2911
              hotline2911
              Тогда зоофилия получается, что тоже не гуд.
    2. Мясной Творог
      Мясной Творог
      та пиздец я раньше час с утра натощак ВИТ, вечером силовая+ВИт час после неё и на маленьком калораже около 2000 ккал и низкоуглеводке и нихуя всё норм бодрый ходил даже лучше чем на массе себя чувствовал от постоянного ускоренного обмена веществ. Иногда даже с утра мог наяривать по 3 часа на скакалке или велике и не уставать ни чуточки :lol:
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Слушай. У меня сосед бухал 90 лет и курил 60, а умер в 96. Может так же надо?)))
      2. infiniti78
        infiniti78
        Я на эфедрине так же скачу. Спиды попробуй)
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          ЭКА + клен + жирик + ДНП, зуб даю, высохнешь. В могиле сука)))
          1. Мясной Творог
            Мясной Творог
            Хуйня я б еще добавил крокодила, белого, крека и амфиков на закуску:xdnew:
    3. shatrukov
      shatrukov
      ээээ чел наверное далек от систематических кардио... я бы мог допустить подготовку к олимпиаде в европе, но это ...
    4. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я лыжник и бегал по 40+ км ногами, знаю что это такое. Но это совсем другой спорт, если его так можно назвать.
      1. Lifter
        Lifter
        Братюня, я биатлонист :geys:
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Всегда хотел попробовать. Но в Ярославле появился поздно(((
          1. Lifter
            Lifter
            Я в Мурманске бегал-стрелял ))
  15. anarhist777
    anarhist777
    Насчет витаминов. Витамин б 3 это инсулиномиметик, тормозит липолиз, рекомендую избегать на крайних днях.
    1. Физкульт
      Физкульт
      На крайних днях))) С какого из краев?)))
      1. ruksch
        ruksch
        Из краёв крайних, где сказал "последний" - и тут же умер)
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Буду знать. Надо почитать. Спасибо.
  16. ruksch
    ruksch
    Наблюдаю повышение частоты постов "смотрите как не надо" от людей, которых раньше с удовольствием читал на темы "смотрите как надо".
    Как бы разоблачения и критика лучше в медиа пространстве заходят, это понятно. Но тенденция в целом не очень, я щитаю.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Это все потому, что ты не будибулдер.:^^:
      Поднимай дальше свою штангу в подвале сэр:xdnew:
  17. shatrukov
    shatrukov
    Вооот, как говорили великие... если меня это бесит , значит я не прав...
    з.ы.
    золотые слова... тому уебану нужно прописать кардио по всей роже...
  18. Leman Russ
    Leman Russ
    Бля, чувак может выиграть что то там Россию, даже Арнольд Классик и всё равно быть тупым уебаном)

    Я когда курсил и много качался, года 2-3 назад - Мне Симкин на ПКТ гонаду прописал, ну и курс у него был на 8 месяцев (из них 5 месяцев без перерыва турик по 50-60)

    Гусев тоже педалька та еще, про него даже не буду говорить
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я об этом рассказывал. В курсе.
  19. Leman Russ
    Leman Russ
    Надо не стесняться...хотя у тебя профиль по имени)
    А у кого с ником - можно писать, пускай знают сколько тупарезов
    Фатеев кстати тоже конь, друг решил готовиться, первый курс ему дал 60 метана и 750 энки и последующим доведением до 1000...хорошо что друг не такой тупой и сбежал от него потом
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Это отдельный разговор)))
  20. Kacamaver
    Kacamaver
    Короч, схема отстой. Где глицерин, этанол? Углеводная загрузка путем внутривенной инъекции глюкозы? Диуретики где?
    1. RockBeat
      RockBeat
      Чот как-то жоска, это наверное только на "Олимпию" так можно готовица, вон как тот негр.
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        На Олимпию Забавина прикольно готовилась. Вроде грузились сухой грудкой и огурцами что ли)))
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Где заход тренера сзади. Для лучшего настроения перед выходом)))
  21. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    1. milkboy86
      milkboy86
      Жену не надо подготавливать, прелюдии только для первого месяца отношений.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Вот это точно!
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Короче, сейчас будешь ржать. На ГКНН сказали что это схема Иветы Стаценко. Именно у нее готовилась жена)))

      Но такой дичи у нее на удивление не было. Никакой фармы не было, я тогда сам готовился, поэтому сказал делай все что хочешь))
  22. Lifter
    Lifter
    Ректальная глицериновая свечка очищает кишечник? Я думал, глицерин только вейперы любят в своих "сижках". А тут вон оно как - универсальное вещество, однако. И покурить и анальное удовольствие доставить.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Сплошной кайф перед смертью)))
  23. Френк Копервуд
    Френк Копервуд
    Привет, а кто нибудь пользовался схемой Лайла на похудение, действуют все эти пляски с бубоном?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Вы имеете ввиду гибкий подход к диете?
      1. Френк Копервуд
        Френк Копервуд
        С загрузкой угялями и сменой циклов в течении недели.
  24. Френк Копервуд
    Френк Копервуд
    Вот такого плана

    Вложения:

    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Можно посчитать средний дефицит по этой схеме, и равномерно распределить его на 7 дней, разница будет на грани статистической погрешности.
      1. Френк Копервуд
        Френк Копервуд
        Привет, то есть в принципе нет разницы? Просто он пишет о плюсах загрузки углями, о отклике липтина, и чуть ли не прогрессе в росте в сочетании с жиросжиганием.
        Вот я и подумал, есть ли смысл или просто сидеть на дифиците и тренить.
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Да, в принципе однохуйственно - сидеть просто на ровном дефиците и может время от времени подружаться или изьябываться с этим чередованием.
          1. Мясной Творог
            Мясной Творог
            Да нихуя всё зависит от того насколько ты жирный, если жира мало в теле >15% то все эти загрузки пздц как нужны! Т.к. обмен веществ начинает проседать
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Учимся читать.
            2. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Мне кажется, что чередование должно быть. Положительно влияет.
  25. Мясной Творог
    Мясной Творог
    upload_2019-9-17_20-0-8.png
    красная с загрузками, синия просто дефицит
    1. infiniti78
      infiniti78
      На шестой неделе уже крест? Класс!
      1. Мясной Творог
        Мясной Творог
        Крест это просто всего лишь разрыв разница более чем на 2 позиции :xdnew:
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Мы подумали, что все, кранты((
  26. Escolastico
    Escolastico
    Как-то 3 часа кардио тренер говорил Я свалила сразу от него
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 дек 2021 Показать