Блог - Температура после инъекций | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hilma PRO

Блог Температура после инъекций

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hilma PRO, 3 мар 2022.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    2.jpg

    Сегодня на повестке дня такой наболевший вопрос, как повышение температуры после инъекции.

    Повышение температуры возникает, как правило, спустя 10-12 часов после инъекции и сопровождается следующими факторами:
    - боль и отек в месте укола;
    - ломота в теле;
    - озноб (чаще ночью);
    - увеличение локализации боли;
    - учащение пульса;
    - приступы жара в вечернее время.

    Если ситуация с болью не разрешается в течение трех дней, то можно говорить о вероятности развития абсцесса и, конечно же, необходимо обратиться к хирургу. Следующие признаки должны заставить вас обратиться за помощью в больницу:

    - прогрессирующее распространение болевого синдрома и отека от места укола;
    - покраснение участка кожи над местом укола, высокая локальная температура;
    - «пьяное» состояние на фоне высокой температуры.

    Чаще всего температура повышается в результате аллергической реакции на примеси, содержащиеся в препарате. Любое масло, любое депо, которое вы принудительно доставляете в ваши мышцы — это инородный объект, на который организм будет реагировать соответствующим образом. Организм это воспринимает, как локализацию, которую необходимо «поджарить», повышая местную температуру.
    Для снижения аллергической реакции на препарат, за час до выполнения инъекции можно принять одну таблетку кетотифена.

    Если после данной меры ваши уколы проходят без последствий, то значит дело было не в «кривости» рук, а в аллергическом компоненте, который мог находиться в масле.

    Итак, основными причинами повышения температуры после инъекции являются:
    - аллергическая реакция;
    - неверная техника выполнения укола;
    - попадание в шишку от предыдущего укола.

    Чтобы купировать данную ситуацию можно использовать банальную йодную сетку или использовать компресс сульфата магния, но имейте ввиду, что это временные меры для устранения последствий укола. Если эти методы вам помогают, но приходится прибегать к ним постоянно, то стоит попробовать сменить производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. АлександрФ
    АлександрФ
    У меня никогда не было от куда температуры, но шишки были. Были такие, что ахренеть можно.
    Лечение было долгим и сложным. Магния сульфат и йод участвовали, но не по отдельности)
    Могу точно сказать, что шишки чаще всего, из-за неверно сделанного укола, но это тяжело иногда понять, главное расслабить мышцу. И из-за попадания в инфильтрат. Ещё есть вероятность, что было слишком много воздуха в шприце.
    1. Hilma PRO
      Hilma PRO
      У меня был как-то давно опыт, когда я пробовал продукцию самовара...на следующий день после инъекции думал, что придется к хирургу ехать. Очень печальная шишка была. Думаю, что здесь все таки был момент именно "чистоты" препарата, так как укол ставил врач.
      1. АлександрФ
        АлександрФ
        Если шишка появилась сразу же, в момент введения, то это не из-за препарата точно абсцеесстак не развивается быстро, порой ему 2 нежели нужно. Тут скорее попадание в инфильтрат, или воздух, короче с введение связано. Когда я так шишку получил, делал узи на 2 день, мне указали как раз на инфильтрат и масло в нем. Узист с хирургом оказались с опытом работы с кочками)))
        1. Ballist
          Ballist
          А как лечили? Не вырезали?
          1. АлександрФ
            АлександрФ
            До абсцессв не дошло) болело, потому что сама шишка распирала. Из-за этого было воспаление. Лечил компрессом и немисулидом. Дней 8 примерно. Когда колешь в одно и тоже место, там все рубцуется, появляются инфильтраты. Поэтому чем больше мест для уколов, тем лучше.
    2. Ballist
      Ballist
      Да, воздух по максимуму надо выпускать, даже совсем не значительные шарики с воздухом стараться растрясти!
  3. Далай Лама
    Далай Лама
    Хорошая статья но очень мало информации :dunno:
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Гепариновая мазь шикарно убирает все шишки и рубци)))