Тестестерона пропионат | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестестерона пропионат

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Tise, 8 авг 2011.

  1. Tise

    Tise Бывалый

    Является одним из самых востребованных препаратов в бодибилдинге, подходит как опытным, так и начинающим спортсменам. Стероид предназначен для наращивания мышечной массы, но также используется и во время курсов сушки. Особенность тестостеторна пропионата в том, что при грамотно подобранной дозировке препарат практически не аккумулирует воду в организме. Именно поэтому он не дает такой ощутимый эффект, как тестостерон энантат, однако, мышечная масса, набранная с помощью пропионата, будет более сухой и качественной.

    Тестостерон пропионат достаточно быстро всасывается в кровь, поэтому эффект от применения этого стероида появляется уже после первого применения. Также препарат быстро выводится из организма. Рекомендуется выполнять инъекции тестостерона пропионата примерно раз в два дня в дозировке от 100мг.

    Специалисты советуют принимать антиэстрогенные препараты, начиная со второй недели курса, а для сохранения набранной массы после курса необходимо использовать блокаторы кортизола. В периоды сушки пропионат отлично сочетается со станозололом, примоболаном, мастероном.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2018
  2. tester

    tester Новичок

    Народ, а если реально по теме, лично мне еще не довелось попробовать проп.... Знающие расскажите, как курсить на нем или же как включать его на выходе?:jim:
     
  3. vector

    vector Новичок

    Проп короткий преп,работает через 10-15 часов при достижении концентрации.Вступает в работу через 3 -4 часа,но сразу не почувствуеш. Живет в теле 2-3 дня.Не наливает.Развивает взрывную силу,массу растит слабо.Дает выносливость.Поднимает потенцию и настроение.Подходит для сушки,коротких мостов.и решение проблем после длинного курса с треном или декой.Я на пропе сушусь под лето.400мг проп+ 50мг туринобол.Для лета лучшая связка,только проб болючий.Беру абурайхан всегда.В этот раз взял LSP,не берите.Пустой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. lapis

    lapis Новичок

    внесу свои пять копеек: пользую балканский проп, по сто через день. сама инъекция безболезненна, но вот на второй, после на третий день начинается жесть!!! Жону, ноги разрывает, ноги ходят с трудом, на жопу не сесть. В машину сажусь - на до мной смеются =) как ивалид. Реально мешает плодотворно заниматься, на скамейку тяжело приземляться! ходишь хромаешь.
    минус препа в частых уколах, 15 инъекций в месяц - с такой болью ,тяжеловато.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    все знают что балкан это самый жопорвущий проп, а украинский самый нежный
    сам уже 10 иньекций фармакомовского сделал, вполне приемлимо, не сказать что приятно ставить, но на все сто приемлимо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. lapis

    lapis Новичок

    надо попробывать, сей вариант. сам проп хороший препарат.
     
  7. Вадимир

    Вадимир Новичок

    ребята ответте кто вкурсе ) от суста жопу рвет также как от пропика? :shok:
     
  8. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    фармак проп не оставляет никаких болезненных ощущений
    но ради интереса взял проп на олеате
     
  9. Вадимир

    Вадимир Новичок

    FrenchCheese, у меня пропик был от Aburaihan и после инжектов (лично у меня) такое ощущение что в жопу вонзили нож ) патом хожу как калека ... а через день делать еще иньекцию. вобщем так и не выдержал весь курс ... 2 недели отмучался и поменялся с корешом на другие витамины )
    Потому и возник вопрос, Суст такой же болючий?? )
     
  10. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    Фармакомовский суст вообще не болючий. Не то что жопу не рвёт, вообще никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    угу, правда у меня всё таки шишки образовывались, но болели 1 день
    в принципе его реально ставить каждый день в квадры

    а абурик бывает разный, есть обычный, а есть на олеате, дак вот на олеате самый нежный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    в два шприца))) хуле думать, в один два куба и во второй)) и закрыть плотно(предварительно на них иглу сменить) хотя я бы побоялся его колоть... 200мг...врятли такой может быть, я не встречал чтоб было больше 100 мг на 1 мл
     
  13. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    если бы был пропик 100мг на 1 мл в ампуле 2 мл (итого 200) то он был бы сугубо для профи ибо удобно, набрал 2 ампулы и жахнул 400 :vau:
     
  14. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    у тебя скорее всего 100мг на 2 мл это возможно, а если писано что 200мг это пиздеж иранского нету такого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    PushOK, что ты свой вопрос дилеру не адресуешь у кого брал проп?...зачем людям мозг тут выносишь?
     
  16. Володя

    Володя Новичок

    у меня парень с работы неделю назад закончил курс из пропионата СОЛО(одна пачка),хотя я его долго отговаривал!ставил аптечный Дальхимфарм,сказал,что ничего не почувствовал,только голова оч болит от него!он вообще какой-то не такой!от метана и ретаболила у него "не по-децки" болят суставы!и называет пропионат,"пропианатан"!
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    и?
     
  18. Володя

    Володя Новичок

    просто рассказал,здесь же тема про проп!
     
  19. hellrider

    hellrider В бане

    пачка пропа? Это уколов пять что-ли?)))
     
  20. Володя

    Володя Новичок

    нет,10!
     
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ндааа..... сильный курс.... чоткий.
    бицуху поди до 47 см догнал и хватит.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ндааа..... сильный курс.... чоткий.
    бицуху поди до 47 см догнал и хватит.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Володя

    Володя Новичок

    нее,там до 47 еще пачек десять надо,вприкуску с метаном!))))
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    Курсит друг как я бы сказал кто, естественно нету результата. Как можно настолько тупо к этому подходить я даже не представляю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Ну знаю лично товарища который курсанул 1 ампулой деки и 150гр. Кретина :D
    Самое обидное, что бухая и занимаясь как попало у него прогресс не стоит на месте
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :xdnew: Агонь !
     
  27. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Креатин колол вместе с декой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. hellrider

    hellrider В бане

    в один баян xD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    такие подробности не уточнял)))) хотя вроде жив
    просто сообщил мне что "курсанул", я и порадовался за него :crazy:
     
  30. NoLeafClover

    NoLeafClover Новичок

    Тему в юмор