Тренболон | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Я у бамбелы читал типа для некоторых дека чуть ли не лучший преп для массы а для некоторых пустышка. Видимо я из 2 группы. У меня друг точно такую же ставил набрал очень прилично и силовая выросла ощутимо.
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у кого брал, в какой дозировке и с чем ставишь? если через неделю ничего не почувствуешь, то возможно просто не твой преп
    в личку напиши, просто если убрал у официалов то не может быть фейк
     
  3. Олежка

    Олежка Новичок

    Ребят рабочий ли сейчас трен ацетат от BD?
     
  4. twink132

    twink132 Новичок

    поцаны а как вам трен энка и болд по 200/400 нед 1 шприцом на 10 неделек.еще хотел узнать 400 болда почувствую вообще вешу 90 или эт для 70 кг турникменов ток покатит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sport

    sport Old School Guru

    как тритрен? также прёт как ацетат? Помню твои отзывы.
     
  6. Merzo

    Merzo Новичок

    тренболон энантат от SP Laboratories, кто использовал в своих курсах? в целом интересно о работоспособности препа от данной продукции?!
     
  7. sport

    sport Old School Guru

    Пробывал их тренА, преп рабочий, мне понравился.
     
  8. ssv

    ssv Многодетный папа

    неа((((((((
     
  9. sport

    sport Old School Guru

    Хреново! Генезису + за трен А:yes:
     
  10. ssv

    ssv Многодетный папа

    да вот потом писали про него что не ахти пошел(((( генезис..... а бд....лотерея... есть трен..но сколько и сколько эфиров????? скорее немного ацетата и немного длинного))))
     
  11. sport

    sport Old School Guru

    Мне вот генезис не удалось отведать, Андрей сказал, нах не нужен отдай его. Посмотрю как он ка кореше сработает.
     
  12. burburekys

    burburekys Новичок

    трен генезис точно говно что ац что энт у них кроме клена и анаполона все под большим вопросом
     
  13. burburekys

    burburekys Новичок

    бери фармаком если не подделка то ох вещь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. burburekys

    burburekys Новичок

    взял суспензию трена через месяцок наверно начну ставить посмотрим что за хрень )))
     
  15. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Фармаком однозначно! Лично брал, качественней чем БД!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Олежка

    Олежка Новичок

    Ребят сам бы рад фармакома влупить но нету! Заказывать не могу! Предлагают только БД !!! Раньше он в ходу был вот и спрашиваю какой он сейчас?....
     
  17. Andron

    Andron Бывалый

    Ставлю трен ацетат с пропом ,начал трен с 50мл через день,т.к первый раз пробую ,уже вторую иньекцию сегодня поставил,чё то не ощущаю ничего,только прыщами плечи обсыпало.Может по 100мл ставить? Когда он реально ощущается,сразу или может через несколько дней?
     
  18. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    нихуя ж себе дозняк.
    привет гуфу
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Andron

    Andron Бывалый

    сам поржал) ошибся немного 50мг )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    сразу ничего не ощущается,хоть он относительно короткий.
    по дозе-тут уж давно пора понять,что все индивидуально.кому-то 100 раз в день,кому то раз в 2 дня...
     
  21. Andron

    Andron Бывалый

    Завтра 100 поставлю,посмотрим)
     
  22. sport

    sport Old School Guru

    Как веса начнёшь увеличивать в упр-х, когда потеть начнешь, когда ноги будут забиваться посде пары шагов, когда агрессия будет накрывать- значит трен уже работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. J
    От трена чтоб обсыпало вероятность маленькая, да и врятли от таких дозировок. Я по 100 в день ставил хоть бы что, хоть имею предрасположенность к акне. Может у тебя там не трен а какой нить другой андроген? У меня друг трен ац от бд на сушку брал, дак его залило с него как с энантата...
     
  24. Andron

    Andron Бывалый

    да я не сильно и переживаю по поводу прыщей, не про это тема) уже 8 неделю на сусте,решил трен ац попробывать,вот и запарился)
     
  25. zelen

    zelen В бане

    ставлю тест верм+трен верм...без соли, безуглеводка=и все равно залило (((
    хоть диуретики пей
     
  26. Andron

    Andron Бывалый

    как по силовым ощущаешь?
     
  27. zelen

    zelen В бане

    упали сильно...
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    :shok:
     
  29. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Распиши свой курс!
     
  30. zelen

    zelen В бане

    тест верм 700 + трен верм 300 на 6 нед.начинал 500+250..потом трен на винстрол поменяю.а упали-дык без углей+5тр в неделю, из которых 3 тайский бокс.если честно уже около года пытаюсь бросить железо и....блин,никак не получается.постоянно возвращаюсь и захимичил чет с дуру,вообще ведь не хотел.(около года ничего не употреблял).такие дела