Тренировки после операции. | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировки после операции.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем zelenshlak, 9 окт 2013.

  1. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Ситуация следующая у человека был перелом ключицы со смещением осколков, вставлена спица, все уже почти зажило. Кто нибудь сталкивался? Как начинать восстановление? Как тренироваться?
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2013
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А врач что говорит?
     
  3. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    У врача наверно был стандартный ответ....Забудь о железе сынок....
     
  4. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Ну а что еще они говорят. Ладно хоть перед операцией не сказал, что химик, так бы отказались резать наверное, лол.
     
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Сказали бы из-за химии треснула клюцича. 100%.
     
  6. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Арни писал, что после перелома, кость в этом месте становится прочнее, чем была раньше. Так что думаю тренироваться можно.
     
  7. даров пацаны. проблема такая 4недели назад мне сделали операцию пришивали сухожилие бльшой грудной анкерными болтами, операция была сделана в течении 20дней после травмы, анкера рассасывающиеся. я вот что узнать хотел если попробовать сделать курс химии на ретаболиле с маленькой дозировкой... оно ускорит заживление или все же 6месяцев отдохнуть от спорт зала....
     
  8. Mask

    Mask Бывалый

    Разве Арни?
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты заебало некропостить в каждой второй теме.

    Еще один некропост и уйдешь в бан на недельку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mask

    Mask Бывалый

    Ты б "недельку" себе прикупило.