Уголовная ответственность | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    кантрабас это кантрабас, тут если докажут факт заказа, тебе пизда
     
  2. vilo

    vilo Новичок

    Бля пацаны че вы кипишь подняли? Вы видели хоть один реальной случай подобной параши, о чем вы говорите кроме интернет сказок о невъебаццо опасных историях? Все это хуйня, причем полнейшая, хоть с РБ, хоть с Украины заказывайте, ничего абсолютно вам не будет. Во-первых вы нахуй не упали ГНК, у них проблем от вас будет больше, чем выгоды. ГНК сажают дилеров, а не их клиентов. Во-вторых даже если до вас магическим способом доебались, просто говорите я не ебал, что это была за посылка, пришел квиток, я и получил, вот и все. На всякий случай, всякие скайпы, контакты удаляются и винчестер выбрасывается и все! Хуй до вас кто доебется! Не ебите себе мозг мужики, кушайте витамины и всем анаболизма!
    З.Ы. Извините за маты и орфографию, на эмоциях писал!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Behemotishe

    Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

    Ты лютую глупость написал. Опасность есть всегда. И чем лучше ты знаешь мат.часть,в данном случае закон и его производные, тем лучше ты сможешь ориентироваться в сложившейся ситуации. Можно конечно и на абум брать хоть напрямую с завода, но задницу свою обезопасить не помешает никогда. Я лучше буду переплачивать, заказывать на левых людей которые точно скажут, а главное подтвердят своим видом что ошиблись де посылочкой. Но буду продолжать жать в моем уютном зале, а не в тюрьме между шконками тренироваться.
    Всем добра.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. vilo

    vilo Новичок

    Да конечно же! Нихуя ничего не будет. У меня однокурсник вон вообще недавно зависал с ментами в клубе с гашиком и всем похуй, неужели ты думаешь, что ты кому-то сдался со своей посылкой метана?
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ты бредишь дружище. явно подустал на треньке.
     
  6. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Ну если чисто логически подумать, то врятли кто-то будет вас пасти на почте из-за пачки метана, никто даже заморачиваться не будет, им легче накрыть гадюшный клуб с десяток человек за колеса и траву. Вероятность больше если вас по пути к дому остановит мент для проверки документов и не более.
    Если так загоняться, то можно получить выброс кортизола, подумайте над этим :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. noname123

    noname123 Гость

    Где нет клубов с нариками, в обычных маленьких городках могут за пачку метана свободно посадить.
     
  8. Олежка

    Олежка Новичок

    У меня примерно было же такое мышление пока не взяли......
     
  9. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Где взяли, как взяли, подробности в студию, а то на заборе тоже написано.
     
  10. Олежка

    Олежка Новичок

    Лично для тебя писать не буду!!!! Уже писал не давно,ветку удалили!
     
  11. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Форум общий, а не мой.
    p.s. значит ты пиздишь, да и удалили тоже не просто так.
     
  12. Олежка

    Олежка Новичок

    Во-первых: за словами следи вроде не маленький! Во-вторых на сайт почаще заглядывай, будешь знать что и почему!
     
  13. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Я не в курсе всех событий сайта, но захожу сюда часто, мог бы пару строк кинуть для общего представления, или опять удалят
     
  14. Olever

    Olever НЕВМЕНЯЕМЫЙ

    Блин Олежка напиши пожалуйста хоть как все закончилось хорошо или не очень .Откуда заказывал с Украины , Белоруссии ,России?Просто доже твою ветку не видел фиг знает почему.
     
  15. Олежка

    Олежка Новичок

    Ребят ничего писать больше не буду! Без обид! Главное знайте что статья 226.1 работает!
     
  16. saps

    saps Бывалый

  17. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

  18. saps

    saps Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rаfik

    Rаfik Новичок

    :xdnew: респект!

    не утаишь правду злой админ.
     
  20. Olever

    Olever НЕВМЕНЯЕМЫЙ

    Мдя...............Как оказывается все сложно
     
  21. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

  22. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Полезно так же почитать:
    http://hand-help.ru/doc2.5.html#vopr3304

    Спрашивает Серега 86:
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что будет если у меня дома найдут хорошее количество анаболических стероидов. Я их не собираюсь продавать и кому то давать. Только для личного употребления. 1) Могут ли они меня привлечь к какой либо ответственности? 2)Заберут ли они у меня мои препараты?

    Отвечает завпунктом:
    Здравствуйте. Хранение сильнодействующих веществ без цели сбыта не наказуемо.
    Полиция вправе «изымать у граждан <…> вещи, изъятые из гражданского оборота или ограниченно оборотоспособные, находящиеся у них без специального разрешения, с составлением протокола и вручением его копии указанным гражданам и должностным лицам» (пункт 37 части 1 статьи 12ФЗ «О полиции»). Сильнодействующие вещества не изъяты из гражданского оборота. Специальных ограничений хранения гражданами анаболических стероидов не установлено.
    28.09.2011
     
  23. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Речь так то про покупку из другой страны идет,хранить понятно хоть вагон можно.
     
  24. cforce

    cforce Новичок

    Так где правда? Можно ли ничего не опасаясь заказывать из РБ? Или все на свой страх и риск? А если это чревато самыми неприятными последствиями, то все, ну или скажем большинство, кто заказывает у Бурина выходит экстремалы? Или же проживают не в России? во что слабо верится.
     
  25. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    А причем здесь Бурин? Очень много продавцов из РБ, практически все. Я как то искал из России, но ничего не нашел.
     
  26. Невский

    Невский Невский!

    Неужели никого?
     
  27. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Выходит экстрималы,возможность потратить на 500-1000р меньше пересиливает инстинкт самосохранения,на адвоката отдадут штук 200 потом тогда пойму,а в тюрьму заедут еще лучше поймут.
     
  28. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Андрей Ильин, расскажи поподробнее про "...возможность потратить на 500-1000р меньше пересиливает инстинкт самосохранения...", как можно потратить больше?)
     
  29. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Он имеет ввиду что при заказе из РБ вы сэкономите какую то сумму, но это будет опаснее чем более дорогая покупка у дилера из РФ
     
  30. Невский

    Невский Невский!

    Бля а список РФ дилов можно узнать у тех кто в теме?
    А то надо бы заказать дохуя кое что понемножку а с РБ не айс.