Усвоение белков | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Усвоение белков

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем dayz, 4 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dayz

    dayz Новичок

    Как все знают белки - это основа в питании билдера.
    Но большое потребление белков вредно для ЖКТ и для организма в целом. Я, например, чувствую тяжесть на желудке. Кто как с этим справляется? Добавляете клетчатку? Используйте ферменты?
    Т.к. есть овощи не всегда получается, то можно ли использовать искусственные заменители клетчатки? Кто слышал об этом?
    Еще есть инфа о совместимости белков, углеводов и овощей. Что так продукты лучше усваиваются. Кто так питается и помогает ли?
    П.с. просьба не убирать тему - т.к. актуальна
     
  2. NCho

    NCho Бывалый

    Я стараюсь пить больше воды и белки кушаю с овощами. Неделю назад начал на ночь пить 500мл кефира и 250 творога(все в блендер).
    Но я думаю ферменты явно не повредят,а клетчатка продается в супермаркетах (отдел для диабетиков) и в аптеках.
     
  3. dayz

    dayz Новичок

    Творог с кефиром тоже ем))) Купил я себе пакет с клетчаткой, попробую...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Летом овощи ем постоянно а вот зимой как то стремно. Где их выращивали? Чем их удобряли? Можно травануться. Как то давно был на приеме гастроэнтеролога, так вот он сказал что зимой овощи едят только самоубийцы) Так что в зимний период жру мезим пачками, без него от большого количества белка начинаются проблемы с ЖКТ.
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ем белки и овощи в больших количествах и летом и зимой. Чхал я на мнения всяких Дуремаров, жру овощи потому что НАДО! Если траванусь- просрусь, и буду опять жрать овощи в больших количествах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Йопт

    Йопт Новичок

    На сушке хуячу сухую клетчатку в банке. Ахуенная штука - "Сибирская клетчатка" называется.
     
  7. NCho

    NCho Бывалый

    Ты ее с чем то мешаешь? или так ложку в рот и запил
     
  8. acdc

    acdc Новичок

    Мля...такая же проблема,когда жрешь много белка,сходит ьв туалет потом становится "проблематично",срешь кирпичами,как будто раствор ел,а не еду...Особенно у меня это начинается,когда жру больше аминок( 25-30 в день),а не обычной еды с белком.Посоветовали инулин,но я загуглил про сибирскую клечатку,про которую выще упоминали,по моему она получше будет
     
  9. Demuk

    Demuk Бывалый

    жру больше аминок( 25-30 в день),

    а зачем так много?
    и с какой целью?
     
  10. Йопт

    Йопт Новичок

    Ложку хапаю и запиваю похуй чем, водой не вкусно, обычно молоком. Если мешать в стакане, то получается какая-то хуйня противная, а так ложку закинул, запил и норм.
     
  11. NCho

    NCho Бывалый

    Понятно,надо будет попробовать
     
  12. acdc

    acdc Новичок

    все ради набора мыссы))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. я 20г до и 20 г после трени хаваю.
     
  14. acdc

    acdc Новичок

    ну я еще в течение дня их ем
     
  15. Julia

    Julia Новичок

    Эту самую клетчатку надо замешивать в мягкий творог и добавить протеин еще туда шоколадный изолят, например, -получается офигенная вкуснятина.
     
  16. BRASILian

    BRASILian Бывалый

    Я пью эти энзимы, проблем с пищеварением вообще нет, хорошая вещь.
     
  17. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Я где то тут уже спрашивал по этому поводу, у меня тоже жкт мозги ебет, постоянная тяжесть+вздутие, смирился)) пью мезим когда вообще сильно. Пробывал пить прибиотики и прочую аптечную хуету. естественно безрегультатно.
     
  18. Demuk

    Demuk Бывалый

    и как?!
     
  19. dayz

    dayz Новичок

    Нормально, вроде лучше усваиваться стало. За пол часа да еды чайную ложку сибирской клетчатки с водичкой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. MURA

    MURA Новичок

    Начал есть много белков стул стал полу-жидкий(ходил 1- 2 раза в день). Не мог понять из-за чего месяца 3. Потом убрал все молочные продукты на месяц, все нормализовалось. Попобывал добавить немного молочных продуктов и опять тоже самое. Заработал себе непереносимость молочных продуктов.(хотя ел их не так уж много) Раньше все переваривалось хорошо.(до введения в рацион 2гр белка на кг)
     
  21. Buggy

    Buggy Новичок

    С возрастом у многих увеличивается непереносимость лактозы, ты в их числе.
     
  22. evrobax

    evrobax Новичок

    искуственные заменители клетчатки маразм использовать. любая каша дает клетчатки в абсолютно достаточном количестве. овощи лучше рассматривать как источник витаминов. кстате слишком большое кол во клетчатки может вызвать дискомфорт,тяжесть и частое желание срать:-) если есть все вместе сразу то переваривание осложняется и удлиняется. но если ты ешь большую порцию мяса с кашей и овощами то потом можно долго не вспоминать о еде. особенно если мясо жирное. поэтому такое сочетание любят. все и сразу. сделал дело - гуляй смело:-) а насчет большого потребления... ты чтоли одним мясом питаешься?? просто больше воды пей и никаких побочек кроме частого сцания не будет. много белка - это когда больше кг мяса в день.
     
  23. evrobax

    evrobax Новичок

    кстате если переедать белок сильно, то он идет на синтез глюкозы и подкожного жира. это надо помнить:-)
     
  24. evrobax

    evrobax Новичок

    вот кстате советуют некоторые есть бобовые, чтоб на белке экономить. но это наверное худшее что можно придумать. постоянный пздешь и выпученный живот гарантированы. причем временем не лечится.
     
  25. evrobax

    evrobax Новичок

    странно. я когда белок начал увеличивать - у меня непереносимость молока вылечилась. даже запах изменился. раньше рвотой пахло, а ща приятно. хотя молоко все тоже:-)
     
Статус темы:
Закрыта.