Усталость (19 лет ж) | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Усталость (19 лет ж)

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем персик111, 1 май 2022.

  1. персик111

    персик111 Новичок

    Всем привет. Не кидайте пожалуйста тапками. Не уверена что мне здесь место, на доче сидела пару раз. Но вдруг среди вас есть врачи. Здесь интересных людей куча. Простите что тревожу вас всех
    Мне 19 лет, вес большой. Хожу к психиатру, лечу голову, депрессия тревога и усталость основные жалобы, но все более менее убирается не до конца кроме усталости, она только усиливается. Я понимаю что нужно худеть, это само собой, но при весе -40 кг усталость была такая же. Есть анамнез. Пожалуйста, без какашек в рожу :(
     
  2. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

  3. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    эй дора готова да в моих глазах доллар
     
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    При весе в "-40" легче наладить хорошие отношения с противоположным полом, что благоприятно скажется на лечении депрессии, симптомом которой часто является хроническая усталость.
    Непонятно чем лешишь голову, быть может побочным эффектом этих лекарств является хроническая усталость.
    Да и вообще причин может быть много, от чего лечишь голову, когда начались проблемы, по какой причине они начались, быть может ты занимаешься не основной проблемой, а ее следствием.
    Может быть у тебя неразделённая любовь, а может с солей слезла недавно и трудно вернуться в нормальную жизнь.
    Пробовала ли ты проверить основные системы организма инструментальными методами, или сдавала ли кровь на исследования, хотя бы клинический анализ крови, гормоны щитовидной железы, половые, печень, почки?
    Здесь же не экстрасенсы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    IMG_20220411_173800.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2