У Бадюка крепкие орехи | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

У Бадюка крепкие орехи

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем botan, 7 окт 2017.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Кто бы что не говорил про Бадюка, но этот репортаж показывает, что мужик реально крепок духом
    На 19:04 дядя присутствует в весьма жарком месте и далее тоже

     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Он просто думает что это страйкбольный фестиваль.
  3. alex.light
    alex.light
    У него орехи в черепушке скорее.. А че Марьяну не прихватил с собой?)
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 окт 2017 Показать
  5. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
  6. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    бля я ваще телик не смотрю живу своей жизнью своими проблемами какая сирия?)))
    тут проблема как бы деньжат поднять и не сдохнуть с голоду))))
  7. daiverkot
    daiverkot
    настоящий мужик-это беловал..он в баре для геев мужественное лицо делает и когда остановки автобусные ломает орет сильно..вот это я понимаю...а тут..фффф..
  8. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Бля я понимаю Бадюк медийная личность: но помнится ходил по сети ролик про него и его неофашистскую братию вроде как на украине. (Хз правда или нет) а тут уже "наша авиация т.д". К сожалению не все так просто в сирии ...я не про амеров и т.д , а про отношение сирийцев к войне , для примера: пока он и его ближайшие родственники не пострадают, хуй жопу поднимет(инфа 1000%), а быть может если бы все поднялись в штыки все было бы иначе.
    1. RockBeat
      RockBeat
      да ладно, а где не так? Моя хата с краю - ничо не знаю. И все дела.
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Там моя хата пиздец как с краю....для примера блядь абсурд...вырезали у чувака дом соседей напротив(дети,бабы), его с семьей в этот момент там не было. Вернувшись хуй забил и живет, не пукает
        1. RockBeat
          RockBeat
          Не очень понял, это в Сирии? Если да, то одно дело, тут да, надо бы всем миром встать и избавиться от этой заразы. Вот и в Украине такая ж фигня. Ну а в мирное время, это работа полиции.
          1. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            Это в сирии. Да на украине тоже самое....+/-
            1. daiverkot
              daiverkot
              ща на тебя свидомые прыгуны жалобу напишут.меня на полтора месяца забанили один раз когда один житель киеву начал нацизм здесть проповедовать а я его фашистом назвал.здесь прекрасно к фашистам относятся на форуме если че..или ты не знал?
              1. Синхрофазатрон
                Синхрофазатрон
                До забанят так тому и быть) буду просто читать тогда)))
            2. Костоправ
              Костоправ
              Весь мир - война, все бабы - ....
        2. Моторов
          Моторов
          в Чечне тоже самое было, русских резали, всем было похуй и соседям и властям
  9. legalassassin
    legalassassin
    неоффициальный 74 минутный трейлер к фильму "пуля в голове".
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Бадюку чтоле?) Бля суровый ты
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Не, не ему! Так, просто мысли вслух.
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          Ааа понял). Ну ты поясняй а то ведь не поймут).
          Пост то про Бадюка и его орехи)))
          Ядрачистый изумруд)
      2. Zanzi
        Zanzi
        Хочу детей от него, бородатых накаченных детей!
  10. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Да, духом он крепок. Война, штука страшная.
    1. botan
      botan
      Кто бы что ни говорил про Бадюка, но вести репортаж в тех условиях, где регулярно генералов убивают(про рядовых я молчу), это нужно иметь крепкую закалку.
      1. Васисуалий Лоханкин
        Васисуалий Лоханкин
        Так я без иронии. Реально считаю, что дядька он крепкий.