Fight News - Хасбик носит нож, но не поднимает железо - новое интервью с короткой дракой | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Хасбик носит нож, но не поднимает железо - новое интервью с короткой дракой

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 7 апр 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    002.jpg

    Интернет-сенсация Хасбулла Магомедов отправил предупреждение своему потенциальному сопернику Абду Розику.

    Звезда-подросток произвел фурор с тех пор, как его видео стали вирусными в результате вражды с Абду Розиком, человеком, который также страдает от дефицита гормона роста, как и Хасбулла.

    Молодой человек, страдающий редким заболеванием, дал интервью в Дубае и многое рассказал о себе. Калеб Пресли, известная бывшая звезда американского футбола, недавно взял интервью у Хасбулы в Дубае. Пресли и Магомедов затронули много тем:

    «В детстве я хотел стать торговцем. Вести бизнес. Мне нравятся автомобили, и я хотел найти способ заработать на них деньги. Люблю заносы и звук машин. Мне просто нравятся автомобили. Я взрослый и не смотрю мультики. Мне все равно, что люди говорят или думают. Я становлюсь опасным, когда кто-то хочет прыгнуть на меня. Я начал носить с собой нож после того, как стал знаменитым.

    Если ты причинишь мне боль, то и я причиню тебе боль. Я умею боксировать и драться, если кто-то прыгнет на меня. Я узнал это на улице. Я не помню, сколько людей я побил. Спроси Абдурозика. Он говорит, что Дубай — его дом, и я должен найти его. Я в Дубае, а его нет. Я возвращаюсь в Дагестан, после чего он начинает говорить. Он замирает, когда мы видим друг друга. В следующий раз я дам ему наживку. Абдурозик - клоун. Отведите нас в одну комнату, и в итоге выйдет только один. Я сказал ему, что не хочу его бить. Однако дела начинают ухудшаться, и я ударю его в следующий раз. Это обещание. Я хочу избить его до крови. На данный момент у меня нет желания тренироваться. Мужчина всегда должен быть готов к бою, даже без подготовки. Я не поднимаю железо - я сам железо. Да, у меня проблемы с гневом. Если ты меня оскорбляешь, то у нас проблемы.

    Хейтеры меня злят, но потом не хотят указывать место (для встречи), когда я спрашиваю. Я хочу заниматься большим бизнесом, чтобы зарабатывать деньги. Не для меня, а для помощи нуждающимся. Я хочу помочь бедным"

    После недавних встреч с такими звездами, как Дана Уайт и Хабиб Нурмагомедов, неудивительно, что Хасбик вскоре появится на другом мероприятии UFC, как он это сделал на UFC 267.