Хобби,Интересы и Увлечения помимо Бодибилдинга | Страница 25 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хобби,Интересы и Увлечения помимо Бодибилдинга

Тема в разделе "Общение", создана пользователем DANGERSON, 22 янв 2013.

  1. Апрок

    Апрок Бывалый

    Привет , кинологи есть или кто профисионально занимается разведением?
     
  2. ПетерКротов

    ПетерКротов Новичок

    Я не то, ни другое, мимокрокодил. Но ты бы конкретизировал по породе или по вопросе. А то я не понимаю, чем тебе разводчик таксы поможет с тибетским мастифом.
     
  3. Апрок

    Апрок Бывалый

    Знанием генетики , а держу гончих два смычка
     
  4. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    Чувак, мне кажется, ты не тот форум зашёл для таких целей. Ищи кинологические.
     
  5. ПетерКротов

    ПетерКротов Новичок

    А откуда у тебя появились собаки? Если из питомника, то с генетикой тебе там быстрее помогут.
     
  6. anton3196

    anton3196 В бане

    в игрухи играет кто-то? гта онлайн и тд...
     
  7. allasquortsova

    allasquortsova Новичок

    А я люблю кататься на велике на выходных со своей семьёй)
     
  8. Maksimka69

    Maksimka69 Бывалый

    Самогон, ножи, фотография, стрельба. Хотя чот последнее время на эти увлечения совсем времени нет (((
     
  9. старый китаец

    старый китаец Бывалый

    Танкист. WOT
     
  10. TRIGLAV

    TRIGLAV Бывалый

  11. RomanRobot

    RomanRobot Новичок

    Ребят, немного запоздал, но всё же... Зацените наш с друганом новогодний ролик в олдскул-стиле про деда мороза :barbell:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Klaus Koch

    Klaus Koch Новичок

    Реконструкция ww2, gebirgsjäger
     
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    С нынешнего сезона моё новое хобби - мотоцикл. Вернее прошлый сезон начал на моноколесе, продал, снял гараж купил скутер полтинник и гонял на нём на работу. А зимой категорию А открыл, купил самый дешёвый хонда стид 400 и теперь мои выходные посвящны отдраиванию ржавых спиц, подгонке боковых панелей, установке кастомного заднего крыла....вобщем нашёл себе развлекуху. Пока другие ( особенно спорты) уже вовсю гоняют по Москве, я торчу в гараже.:)) Там я много думаю о вечности и смысле жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Я уже длительное время помимо железа увлекаюсь рыбалкой и если я не в зале то на рыбалке:))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. vetkat

    vetkat Новичок

    Ага, по Москве в пробках тут погоняешь. Вообще мотоциклистов здесь вижу раз в год.
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня был в студенчестве ИЖ-Планета 5 с самопальной водянкой и передной подвеской от CZ. Вот там я неделю с ним возился, потом полдня катался )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Altian

    Altian Бывалый

    Извиняюсь, что за дичь с сайтом творится, или это у меня такое??
    краш.jpg крашс.jpg
     
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    • Муть Муть x 1
  19. Altian

    Altian Бывалый

    Что прости, ничего не понял?
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. drumpress

    drumpress Новичок

    Вот так же. Раньше на рыбалку ехал как на праздник, а сейчас лень :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Алексек

    Алексек Новичок

    отличное хобби! главное, в гараже не спиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Всё. Хобби капут. Гараж отдал, мот - продал. 3 ребёнка, я не имею права разложиться под фурой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Скай

    Скай Бывалый

    У кого-нибудь получилось купить видеокарту по нормальной рекомендованной к продаже цене?
    9-614d7191438ae.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    неа ,даже на авито все как чугунный мост
     
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Думаю, что летом взять. Денег будет впритык. С одной стороны хочется удобства и коморта - тогда макси скутер sym gts300 максималка 140, момфорт 100-120 км в час. С другой стороны душа рвётся к кастомам и круизёрам могу себе позволить только ямаху драг стар 400 (кардан епта:)), но у неё масималка хромает, а комфорт 100 км в час. Вот и хз, что выбрать. Ямаха красивая. Скутер - практичный и в пробках выстёгивает драг стар...Муки выбора. А вы, друзья, что скажете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Возьми Ирбис Гарпия 250 . Старт у нее хороший, комфорт тоже порядка 100. Бензин нюхает - для пробок само то. Маневренная. Легкая. Я сколько раз - припаркусь, нос нормально стоит, подошел сзади приподнял - поставил как надо. Вообщем само то для города. А для трассы и дальняка надо посерьезней брать)) Ваще мотоциклов должно быть как минимум ТРИ)) Городским я бы выбрал этот - или японский аналог ее Вирагу. Скутер твой хуета для малолеток и развозчиков пицы)))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Загуглю чё за гарпия. Но сразу скажу, что ирбис доверия у меня не вызывает. Драга - япония, sym ну типа китай,но на деле курируют корейцы то ли с хендая, то ли с киа...Но в любом случае спасибо за совет, посмотрю обзоры, почитаю...:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Babylondream

    Babylondream Новичок

    Я вот в 30 лет встал на сноуборд, а теперь ещё и на горные лыжи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    смотри изучай, я полтора сезона на нем погонял, остался доволен, продал за те же деньги за которые и брал. В первый месяц порвало какуюто хрень к которой звездачка заднего колеса крепится - поехал на рынке взял, за час поменяли)) больше никаких ексессов, ну естествено до меня на нем 10К откатали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2