Блог - Ход «Конем». | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Ход «Конем».

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 9 май 2022.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Итак, пока все продолжают соревновательный сезон, мы с тренером приняли решение резину не тянуть, не прокатывать деньги впустую, а сделать грамотный ход.

    После старта на Северо-западе мы сделали выводы исходя из выставленной мною формы. В целом, хорошо набрали в ногах, но надо доделать бицепс бедра и ягодичную и, конечно же, нужно в разы увеличить спину. Поэтому мы резко ушли в массанабор, для того чтобы сделать акцент на спину и вырастить ее на сколько это возможно к предстоящей осени. Время есть, поэтому сейчас начали акцентированную специализацию, которая продлится до середины июня, а дальше поработаем над бицепсом бедра и ягодичной. И между делом постараемся накидать мяса на руки. В общем и целом, работа предстоит в основном на торс, ноги слава богу откликаются на тренинг хорошо.

    По питанию сейчас сразу же ушли в максимально обогащенную смесь: 300гр. риса в готовом виде и 250гр. индейки в готовом виде. Но чувствую это только начало. Сейчас сойдут отеки и уже подключим нужный спортпит.

    Сплит уже расписан, но пока под вопросом цикличность, будем ли включать работу с тяжелым весом, ещё пока взвешиваем все «За» и «Против».

    До сих пор, если честно, не могу понять, что этим мышцам спины нужно для роста, бьюсь с ними с 16-го года, а прогресса вообще брызги.
    Но я не остановлюсь, пока не превращу ее в реальный аэродром, чтобы можно было улететь самому на этих широчайших. Надо пахать, раз генетика не одарила хорошими мышцами спины.

    В общем и целом, в работу уже включился, тренируюсь через день, так как чаще не могу из-за своей занятости. Поэтому буду выжимать из того, что имею в плане времени.

    Думаю, если все пойдёт как надо, то осенью уже смогу полноценно потягаться в категории 100+. А пока, есть цель, надо к ней прийти. Да помогут мне хорошие станки в новом фитнес клубе . Конечно же, это юмор, все зависит от техники, а потом уже все остальное.

    И да, вот Вам небольшой отрывок с тренировки спины. Следите за событиями.

    С уважением к Вам, Михаил Романов.
     
  2. Moshkin Vladislav1991
    Moshkin Vladislav1991
    Здорово. Для того, чтобы ответить на твой вопрос на счет спины, то нужно видео с ее тренировки. Самая распространенная ошибка в дефиците широчайших, это сильная работа трапеции. С большей доли вероятности у тебя такая проблема. Сними видео спины сзади во время их работы и точно сможем сказать в чем беда, хотя я тоже могу ошибаться.

    Если действительно в этом проблема, то очень просто ее скорректировать. Поэтому ждем видео и обсудим. Вот и тема следующего поста на доче.