Блог - Частичка меня | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Obyhmandgarovs

Блог Частичка меня

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Obyhmandgarovs, 26 сен 2020.

?

Бухаете?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Конечно да

    2 голосов
    100,0%
  3. Так точно!

    0 голосов
    0,0%
  1. Obyhmandgarovs

    Obyhmandgarovs Атлет Живой Стали

    Всем привет! Когда я смотрю на известных спортсменов, меня всегда интересуют не только их достижения, но и то какие они в обыденной жизни. Чем живут? Их поступки? Их образ жизни в целом?
    Мне может понравится спортсмен далеко не самый сильный, но с интересной жизненной позицией. К примеру, если взять единоборства, то какое-то время мне нравился Александр "Шторм" Шлеменко. Нравились его манера ведения боя и несгибаемый характер. Нравилось то, что он пропагандировал здоровый образ жизни. Да, для кого-то его мотивационные слова покажутся жесткими и даже жестокими, но мне нравилось.
    Начав немного издалека, перейду к самому смыслу поста. Да, я тоже спортсмен и у меня есть фанаты. И я бы хотел приоткрыть им частичку себя из жизни. Помимо статусов тренера, папы и мужа, я уже около 9 лет являюсь стрейтэджером. И чуть больше по времени я вообще отказался от вредных привычек. Психологи считают, что ограничения себя от чего-то это не нормально. Но это мой протест устоявшимся тенденциям общества, где в моде алкогольные тусовки, беседы под кальянчик, беспорядочные половые связи. И я не навязываю свою точку зрения никому. Хотя нет, все таки с молодых ребят из своей спортивной группы я требую вести здоровый образ жизни, потому что это пусть косвенно, но влияет на результат.
    Всем СИЛЫ!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Bolo
    Bolo
    Здоровый образ жизни в массы!!! К выше написанному добавлю контроль веса и профилактику гиподинамии.

    Этих балаболов слушать-себя не уважать. Самоограничения весьма полезны по жизни.
    1. Obyhmandgarovs
      Obyhmandgarovs
      Согласен полностью!!
  3. ser75
    ser75
    Не курю 10 лет, потому что не хочу
    Не пью 5 лет, потому что не хочу
    Я не ограничиваю себя, а просто не хочу, нет даже не так - не вижу в этом смысла (курить и бухать)
  4. martynl
    martynl
    Пить, курить, ходить начал одновременно.
  5. milkboy86
    milkboy86
    Главное пропагандировать курс, остальные вредные привычки не важны.