Блог - Что будет дальше? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Что будет дальше?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 24 июн 2021.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Что будет дальше? А дальше теперь уже по плану 6-и недельный мост. В этот период буду ставить 1 куб Теста Энантата 300 каждый 5-й день, 2500МЕ ХГЧ каждый 4-й день и 1 кубик "Тривит" каждый 4-й день. 1 таблетка анастразола через день. По питантю особых изменений нет, но вот по тренировкам сплит поменялся. Конечно же, я думал, что на период моста Серега даст тренировку только на грудные, дельты и руки но мои ожидания не оправдались. Сплит наоборот стал полноценным. С включением всех основных мышечных групп. На самом деле я уже немного заскучал по остальным мышцам, давно их не качал, но тем и интереснее будет процесс, после значительного перерыва. Как и говорил, по спине и ногам мы на порядок спрогрессировали. Теперь нужно подтягивать остальные группы. Понимаю, что в период моста это не совсем реально, но по крайней мере держать организм в тонусе возможно.
    Да и отдых тоже нужен, по этому период этот просто необходим.

    Как сказал Серёга, после моста начнется подготовка на весенние старты. Вот тут, конечно, мне очень интересно, что будет дальше.

    А пока представлю вашему вниманию мой новый сплит:

    Пн. Грудь+Бицепс
    Вт. Отдых
    Ср. Ноги
    Чт. Отдых
    Пт. Плечи+Трицепс
    Сб. Отдых
    Вс. Спина
    Пн. Отдых

    В любом деле, да и по жизни всегда нужен план. Тогда ты точно знаешь к чему придешь по итогу. У меня он есть, и я уже двигаюсь к своей цели. Спасибо также Сереге за это. Когда есть человек, который может направить в нужном направлении это ценно. И результат не заставит себя долго ждать.

    В общем и целом, за работу!

    С уважением к Вам, Михаил Романов.
     
  2. akis
    akis
    Извините, не смотрел предыдущие серии, кто такой Серёга?
    1. gladiator051
      gladiator051
      Сергей Кулаев, мой наставник.