Что взять для набора сухой массы ? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что взять для набора сухой массы ?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Nickmaster, 9 апр 2011.

  1. Nickmaster

    Nickmaster Новичок

    Что посоветуете ?
     
  2. Strife

    Strife Новичок

    Ты бы для начала свои данные написал. Рост, вес, стаж тренировок, что уже пробовал из спортпита?
     
  3. Nickmaster

    Nickmaster Новичок

    175, 70 , год , animal pack и no-explode
     
  4. Nickmaster

    Nickmaster Новичок

    Что делает аминокислота ?
     
  5. Strife

    Strife Новичок

    Жирок сильно набираешь? Если не очень - бери гейнер с протеином. Если сильно - только протеин. Думаю ты уже знаешь как правильно питаться, все таки год занимаешься. И не питай надежд мол наберешь 5кг сухой массы за месяц. Протеин - только лишь дополнение, я его пью только когда готовить лень, или творог уже не лезет.
    Да кстати как тебе эн о эксплод? Эффект хоть заметил?
     
  6. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    :avtorklif: высокобелковый протеин <80% , аминокислоты, креатин...
     
  7. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Это такая банка красная, азотничек? Он типа бёрна на вкус, от него давление заебись скачет, я его перед военкомат пил, помогает :metal:

    А так херь, если честно... Может я чего то не догоняю в этих азтониках
     
  8. Nickmaster

    Nickmaster Новичок

    no-explode дает хороший прирост сил .
     
  9. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    То есть ты реально ощутил? Я хз видимо на меня азотники не действуют. Я ещё нанопроксил пробовал, тоже как то мимо
     
  10. Strife

    Strife Новичок

    Все просто, на ком то работает, на ком то нет.
    Джэкд не пробывал?
     
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Jack Daniels, нет :) алкоголь не употребляю!

    [video=youtube;pcPyYFTKUQM]http://www.youtube.com/watch?v=pcPyYFTKUQM[/video]
     
  12. Strife

    Strife Новичок

  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Нет не юзал :)
     
  14. Strife

    Strife Новичок

    Попробуй, точно подействует)
     
  15. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    ХЗ я пока что не раскошеливаюсь на такое... креатин аминки протеин витамины, это всё что я пока что себе позволяю :) а азотник для меня не из категории мастхэв
     
  16. Strife

    Strife Новичок

    Это не азотник, а немного другое. Но минус в том, что если понравится, то без него уже не интересно тренироваться будет)
    Стоит на бб.ком 25$, на ятравке 30.
     
  17. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Хм - хм - хм! Оукей буду иметь ввиду
     
  18. Nickmaster

    Nickmaster Новичок

    Вообщем надо брать протеин , креатин и аминки?
     
  19. Strife

    Strife Новичок

    Аминки не нужны тебе пока что, ты же не ололо качок. Лучше возьми витаминок, ну и предтренировочник какой нибудь.
     
  20. MelihroN

    MelihroN Новичок

    я вот свой первый месяц откачался и позавчера взял протеин креатин и витаминки
     
  21. Nickmaster

    Nickmaster Новичок

    Витаминки есть , значит только креатин и протеин?
     
  22. Йопт

    Йопт Новичок

    Ну можешь глютамин взять - восстанавливаешься с него побыстрее.
     
  23. Metis

    Metis Новичок

    Бери только прот или гейнер только при условии что есть денежка на нормальный спорт пит .
     
  24. Nickmaster

    Nickmaster Новичок

    А какие лучше фирмы выбирать?
     
  25. Йопт

    Йопт Новичок

    Dymatize - дешево и сердито
     
  26. Metis

    Metis Новичок

    я бы мог конечно спиздеть написать тут много буков ,но если денежка у меня собирается то беру вейдеровское и юниверсал больше сказать ни че не могу
     
  27. Animal

    Animal Бывалый

    после того, как прочитал состав мега масса, на их продукты даже смотреть не хочу
     
  28. Raven

    Raven Новичок

    чем он хорош?!
     
  29. Strife

    Strife Новичок

    Азотники в их привычном понимании уже устарели(no-explode и аналоги).
    Вообще всё это нужно для того, что бы тренировка проходила интенсивнее. От каких то препов драйв нихуевый, от каких то памп дичайший, некоторые сочетают в себе и то и то, да еще и концентрации прибавляют. Из всего этого пробовал только Jack3d, драйву добавило, памп был чуть больше обычного.
     
  30. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    А Animal PAK Pump я так понимаю из той же серии, не пробовал? Меня вроде вставляло по началу, но за 3-5 тренировок почти к нулю свелось действие, видимо у меня к подобным ингридиентам иммунитет какой-то, организм выводит эти вещества