Блог - Штангетки ✅ | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Матвеи4

Блог Штангетки ✅

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Матвеи4, 20 ноя 2020.

  1. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Итак...взял.
    но сейчас о процедуре покупки:
    Короче решил не морочиться и заказал 3 пары на ламоде :
    Reebok lifter Pr
    Sabo new(на обувь похожи,а не колодки)
    Nike Romaleos

    Принёс мужик: ну давай менять. Прыгал в хате вместе с этим мужиком приседал(рядом кстати,а не на плечах).жену посадил на плечи и с ней присел. Итог.
    Самые удобные по мне Sabo. Благо счас чёрная Пятница и скидоны норм. Поэтому разница цены не очень давила.
    Для себя определил 2 главных ориентира:
    1. Посадка в колодку.плотно,но не сковывающе.
    2.высота каблучка. Найк откровенно задран. В рибок продавливается даже своим весом.

    Опыт пользования:
    Первые приседания в штангетках это конечно конкурс талантов.
    Но после 30-40 минут подбора углов с учетов моих рычагов : 200 на 12 взяты. причем 180 по ощущениям было 150.
    пока доволен. Полёт нормальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Моим сабошкам пизда пришла через полгода. Штангетки должны быть вечными. Рибок, и ничего другого
    1. akis
      akis
      Да, месье, 5 лет штангеткам рибок, только шнурки меняю раз в год, рвутся суки
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        А у меня через полгода отвалились каблуки, хотя я адовых нагрузок даже не давай. В основном кроссфит и круговые
  3. Bolo
    Bolo
    Да, Sabo хорошие штангетки. Старые с деревянным каблуком мне лет 5 служили и то не развалились, просто надоели.
    В новых 2 года треню, они вообще не испортились за это время.
  4. ruksch
    ruksch
    Год уже приседаю в кедах DC, полет нормальный)
  5. Убиватор
    Убиватор
    КАКИЕ ВПИЗДУ ШТАНГЕТКИ? В СЛАНЦЫ ЁПТ И НА ПЕСКЕ!!!:spasibo podrochil: