Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. ViD

    ViD Бывалый

    Тут один качок модный посоветовал мне запилить EC stack, когда я надумаю сушиться, хотя пока пока еще надо скорее вес набирать, но все-таки дрочит меня на кубики просушиться для пляжа :-_-: Прямо, незнаю что делать :) Я сейчас 183/80, около 12% жира, кубики оч слабо видно.

    Вообщем, дело не в этом, а в самом комплексе эфедрина и кофеина

    Плюсы:

    - Научно доказано, что является огромным стимулянтом метаболизма, что вкупе с серьезной диетой и кардио дает суперские результаты сушки.

    - Стоимость НА ПОРЯДОК дешевле модных жиросжигателей типа hydroxycut. К примеру, в США, где я сейчас нахожусь, я купил таблетки bronkaid (типа от астмы) за 7 баксов и таблетки кофеина, 2 пачки за 2 доллара. Вот, получается за 9 баксов у меня уже есть комплекс минимум на 1-2 месяца.

    Минусы:

    - Нельзя принимать тем кто младше 18

    - Нельзя принимать тем, у кого высокое кровяное давление

    - Не рекомендуется принимать в жаркую погоду

    Вообщем, есть люди кто уже пробовал? Как результаты, как самочувствие?

    Я если решусь попробовать в ближайшее время, то обязательно запилю результаты.

    P.S: да, вот отличная статья, где расписывают все про этот комплекс и как принимать - http://www.hotnfit.com/ecstack
     
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Тему надо было создавать в раделе "химия", - эфедрин уже давно в России приравнен к наркотикам.
    Ну а так Да..эфедрин считается самым эффективным жиросжигателем. Но принимать его нужно вместе в АС, т.к без стероидов на сушке у тебя больше посыпятся мышцы и обвалятся силовые показатели, чем ты жир сожгёшь.
    Я считаю, что прием эфедрина оправдан, только если ты готовишься к соревнованиям по ББ и тебе нужно имет процент жира в организме не более 5 %. Эфедрин, как и другие сжигатели (типа гармона щитовидной железы), имеет довольно широкий спектр побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ViD

    ViD Бывалый

    честно говоря не знал, что эфедрин в России запрещен. В США его можно купить в любой аптеке без рецепта (в препарате Bronkaid).

    В данной статье говорится, что исследования показали, что EC(без аспирина) не способствует потере мышечной массы.

    Но это все бросайенс, хотелось бы услышать тех кто уже имел дело с эфедрином.
     
  4. Maxim

    Maxim Новичок

    всетаки лучше Э+К+А
     
  5. Maxim

    Maxim Новичок

    принимай спокойно, просто слушай свой организм.(насчет жаркой погоды будь поосторожнее пей больше воды, с ним и зимой в мороз не холодно)
    дозы повышай постепенно, 2 табов/день 50мг эф. хватит. на 3 недельки, потом отдыха столько же. + диета, угли только завтрак и обед.
    Эф тем и хорош что мышцы не трогает + неплохой энергетик на тренировке, только сердечко с него тарбанит.

    эфедрин в россии приравнен к героину, так что это не ас, с ним можно и загреметь.
     
  6. ViD

    ViD Бывалый

    да, это хорошо знать, а то я думал в Россию привезти пару пачек :smile:

    Кстати, говорят что не стоит делать HIIT или другие интервальные темы, которые сильно повышают пульс. Поэтому, думаю, лучше просто продолжать с железом работать.
     
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Осмелюсь не согласиться с тобой... 50мг в день - это очень много, 25мг достаточно. Если эфедрин использовать просто как энергетик и стимулятор, то он не будет жечь мышцы. Но если его использовать на сушке (на низкоуглеводной диете и специальной тренировочной методике), то мышцы первые получат удар, а потом уже жир .
     
  8. Levron

    Levron Бывалый

    Эф курит в сторонке по сравнению с DNP
     
  9. ViD

    ViD Бывалый

    а есть ссылки где потдверждают это или это из личного опыта?
     
  10. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    слушай,а сколько из США в Россию посылка по почте стоить будет?может у тебя заказывать спортпит,ты будешь покупать и отправлять и нам дешевле и ты денег подзаработаешь!))
    p.s. не знаю на счёт эки не пробовал,но вот на клёне классно у сушусь и силовые поднимаю и мыш массу набираю одновременно,сидя на малоуглеводке и тренируюсь по 5 раз в неделю!
     
  11. Mad Rebel

    Mad Rebel Новичок

    дружище,вот специально пришлось зарегиться только для того,чтобы ты народ не вводил в заблуждение!может,я и долбоёб и школу окончил 12 лет назад,но по предмету английского языка в аттестате стоит твёрдый пятак.несколько раз внимательно перечитал статью,на которую ты скинул ссылку,и никак не мог понять,каким местом ты переводил на русский язык.вот,собсно,и сама цитата в оригинале:
    The major study(24 weeks!) on the efficacy and safety of the EC stack when used over a long term for weight loss did not include aspirin. Yes, it is VERY effective without the aspirin.
    without-это ваще-то БЕЗ!!!!
    терь по теме.
    прошлым летом,вернувшись с загульного южного отпуска,обнаружил прибавку в весе на 6 кг. (74).решил попробовать ЭК.по-жёсткому!с первого же дня-3 раза в день по 40-50 мг эфедрина (в составе бронхолитина) плюс 3 таблетки кофеина (300мг).курс-10 дней.питание-один огромный грейпфрут утром,один-вечером.плюс пару стаканов обычной горячей кипячённой воды в день.и всё!почему именно воды-ради чистоты эксперимента.зачем-чтобы совсем не угробить желудок отсутствием горячего.отжимания от пола в течение каждого дня-по-максимуму,выходило около 500 за день.отжимался везде,где была возможность,на работе запирался в туалетной кабинке:)плюс-каждый второй день на протяжении всего курса-поход в баню с русской парилкой на 5-6 полных заходов.не сауна,а ПАРИЛКА!что удивительно-пить ни во время,ни после парной СОВЕРШЕННО не хотелось,хотя пот стекал ручьём!хотя я,как любитель и знаток русской бани,обычно за одно посещение выпиваю около полутора литров воды плюс чая 2-3 кружки.никаких веников во время бани,потому что цель-не разогнать кровь,а согнать лишний вес,сидя на верхней полке!
    итоги!
    1.никаких побочных эффектов не ощутил ни во время,ни после курса!мочевыделение-обычное,моча абсолютно белая и прозрачная.кроме того,далее!!!секс за это время был 2 раза,никакой усталости и падения выносливости,обычные 2 часа (с перерывами,канеш) хорошего траха.суть прикола-ни до,ни после этого НИКОГДА сперма не была настолько чистой и абсолютно белой,как чистый белок!моя подружка была в шоке!)))
    2.хотя лёгкая тошнота (не путать с головокружением!) в первые пару дней наблюдалась,но это,скорее,вследствие привыкания организма к химии,которой в принципе пользуюсь крайне редко по причине своего крепкого (тьфу-тьфу) здоровья.
    3.сон.от рождения страдая хронической бессонницей (типичная "сова"),более всего опасался именно этого пункта.результат удивил!сон УЛУЧШИЛСЯ,засыпал,как убитый.скорее всего,сказывалась чисто физическая усталость (от отжиманий).
    4.наркотический эффект эфедрина!тут я ожидал самых интересных результатов.они,мягко говоря,разочаровали.в первый день приёма специально остался один дома,запер дверь на ключ и спрятал его подальше (ну,с балкона-то смысла кидаться нету-второй этаж,окна на задний двор,где лужайка).нифига!никаких глюков и ничего подобного.хотя знакомые,с которыми потом делился опытом,пальцами крутили у виска))тут,скорее всего,сказались следующие обстоятельства.во-первых,с раннего детства занимался спортом,а за железо взялся в 14 лет и 4 года занимался фанатично и безбашенно,так что организм за это время изрядно запасся здоровьем на десятилетие вперёд.во-вторых,с алкостимуляторами впервые "познакомился" только в 21 год,и,как следствие вышесказанного (крепкий организм),алкоголь меня брал долго и порой безуспешно-я на спор мог выпить с горла поллитра водки и при этом не просто твёрдо стоять на ногах,а,что намного более важно,абсолютно здраво мыслить.как итог-в компаниях ВСЕГДА выпивал больше всех (при собственном весе в 65-68 кг),потом ещё и всех по домам разносил.слава богу,вовремя одумался,остановился и вернулся к истокам,за что спасибо добрым людям))и ещё-никакого привыкания к эфедрину у меня не выработалось,как раз наоборот (см.следующий пункт).
    5.от одного вида грейпфрутов сейчас меня выворачивает наизнанку,в последние 2 дня курса запихивал в себя силой))с бронхолитином и вообще с фармакологией-такая же фигня)
    6.глазные зрачки-это да!!!))порой доходило до смеха,на глаза ментам старался не попадаться))смотрелся в зеркало-и самому стрёмно от своего вида становилось.просто БЕШЕНЫЙ взгляд,зрачок в диаметре,наверна,все 10 мм))
    7.колбасит,конечно,просто нереально,круче спидов!впрочем,потом,когда отпускало,наваливалась жуткая усталость и сонливость (об этом рассказал в пункте 3).
    8.аппетит и тяга к жрачке.тут ничего особенного не наблюдалось-аппетита действительно не наблюдалось,на еду смотрел,как на пластиковые игрушки.после курса начинал есть осторожно,маленькими порциями и тщательно пережёвывая пищу.через 3-4 дня вернулся нормальный аппетит))
    9.собсно,сам результат!и тут-самое интересное,с чего я просто ахуел!!!к 5-6 дню на животе стали чётко вырисовываться кубики,к концу цикла-некое подобие стиральной доски!всё это время специально НИ РАЗУ не крутился перед зеркалом,так,периодически тока поглядывал сверху вниз и любя поглаживал своё пузико))само собой,никому не показывал,тока вот подружка во время секса и видела.через 10 дней окружающие тихо ахали и завистливо присвистывали.плечи и грудь прорисовались,как после месячного спецкурса,и (!!!) покрылись сеткой красивых аккуратных вен-такого у меня не было с тех пор,как я в 18 лет ввиду поступления в институт и хронической нехватки времени завязал с железом,а прошло с тех пор более 10 лет!проанализировав данный факт,пришёл к выводу,что тут дали о себе знать те самые каждодневные 500 отжиманий,потому что их я выполнял с тщательной интенсивностью и всей ответственностью-техника,медленная скорость,полная амплитуда,абсолютно прямое тело (вот оттуда и кубики на прессухе!).встав на весы,я обнаружил на дисплее те же 74 кг,что и до эксперимента!откуда,как и что-ваще хрен знает!!!единственное,что можно предположить-одновременно со сжиганием лишнего жира за счёт тех же 5000 отжиманий наращивалась и мышечная масса.хотя 6 кг чистой массы-сам понимаешь,это просто физически нереально.остаётся тока чесать затылок в недоумении)
    10.вывод.прежде всего,ты должен ясно понимать индивидуальности собственного организма.надо оно тебе или нет-решай сам.мне-надо было.во-первых,потому что появился отличный повод наконец-то проверить на себе действие ЭКи.во-вторых,потому что моя подружка-девочка запредельной красоты с модельными данными,а находиться рядом с ней на пляже (дело было летом!),будучи в совсем уж непристойной форме-это позор для неё и муки совести-для меня!))так что лично я для себя все точки над "i" в вопросе ЭКи расставил.если найдёшь нужную мотивацию и соберёшь силу воли в кулак-то флаг те в руки и действуй без промедления,пока есть мотивация!!!и ещё-учи английский!!! (без обид!) :) да пребудет с тобой джа!!!
    P.S..этим летом едем в отпуск вместе с подружкой.так что прощайте,сон до обеда,сочный южный шашлык,сытные застолья...и эфедрин)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ViD

    ViD Бывалый

    Дружище ты кажется не так прочел мое сообщение :smile:

    У меня четко сказано, что ЕС, а именно эфедрин и кафеин, а не ЕСА(с аспирином), не жжет мышцы.

    А так, спасибо большое за информацию, очень полезно прочитать было.

    Хотя пару вопросов возникло - почему ты не ел вообще ничего кроме грейпфруктов? ты ведь не получил своей нормы калорий и помимо жира ты по-любому сжег и какое-то количество мышц. И второе - зачем ходил в парилку под ЕС? Там же явно сказано что это крайне противопоказано принимать его в жару ибо реально подхватить солнечный удар или еще чего-нибудь. Видимо, у тебя реально хорошее здоровье, раз все прошло так здорово.

    И последнее. Я правильно понял, что ты не потерял веса за время использования ЕС и питания в 2 грейпфрукта за день? Это как-то мягко говоря кажется нереальным.

    не в обиду, но пока не могу ничем помочь, у меня тут знакомые и так постоянно просят посылки им выслать, так что пока нет времени еще больше этим заниматься :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mad Rebel

    Mad Rebel Новичок

    хм.сорри,я понял свой косяк,но и тебе нужно было более корректно изложить мысль: вместо "не способствует" отпостить,например,"не провоцирует"-так было бы более понятно,потому что термин "способствовать" как-то более близок к понятию "помогать"))и ещё-причём тут аспирин и вообще к чему ты про него вспомнил???
     
  14. ViD

    ViD Бывалый

    Да, я порой пишу немного криво по-русски, так как общаюсь на английском чаще последние пару лет.

    ну оригинальный стак это ECA - эфидрин, кафеин и аспирин, поэтому и писал про него.

    так как насчет веса? я правильно понял он не изменился? этого быть не может
     
  15. Mad Rebel

    Mad Rebel Новичок

    да я уже и сам понял,в чём дело))
    ну,ты сам в заголовке вынес тему Э+К,а потом плавно перешёл на Э+К+А.вот я и спрашиваю-ты это про что??насколько я знаю,вопрос с содержанием аспирина в обсуждаемом стаке по большей части давно решён и в данный момент большинство обходятся без него-всё-таки на голодный желудок жрать аспирин-это прямая дорога к гастроэнтерологу)

    ну вот,оказывается,каким-то образом может.добавлю-сразу после отпуска ремень стал затягиваться на одно отделение больше,чем до.во время курса специально не носил ремня.после курса стал затягиваться на одно отделение МЕНЬШЕ,чем до.то есть в талии за 10 дней потерял около 8 см..
     
  16. ViD

    ViD Бывалый

    Видимо, ты что-то не договариваешь, либо у тебя весы сломаны..Это просто физически не возможно, не потерять вес если

    1. ты не потреблял практически никаких калорий. 2 грейпфрукта за день это 200 калорий или что-то типа того?

    2. ты занимался, как ты сказал 500 отжиманий в день, это минимум 500 сожженых калорий

    3. ты посещал сауну - пот лился ручьем - ты был обязан скинуть "водный вес", даже несмотря на то что ты пил воду

    4. ты употреблял ЕС, а это ускоритель метаболизма, то есть организм жег калории еще сильнее, но так как ты не потреблял никакой еды, он был обязан жечь жир и мышцы, чтобы получить энергию

    Из этого всего выходит что ты обязан был потерять вес и немало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mad Rebel

    Mad Rebel Новичок

    извини,калории никогда не считал и без понятия,что это такое-я не девочка и не культурист,занимаюсь строго ради себя,а на собственный вес мне в принципе плевать.было плевать-до тех пор,пока не появились те самые 6 кг.хотя смутили меня не собственно они,а как раз жирок в области талии.а так-я встаю на весы раз в полгода,просто ради прикола.для меня важней силовые показатели-внешне я уже вряд ли стану без химии лучше,чем есть,а АС я в принципе не признаю,потому что слишком люблю себя,чтоб загонять в могилу раньше времени.
    по второму пункту-всё то же.без понятия,сколько калорий сжигает одно отжимание и каким образом это вычисляется.
    повторюсь-не САУНУ,а ПАРИЛКУ!это-абсолютно разные вещи!!в сауне-сухой пар,в парной-влажный!!тут я нашёл объяснение только в том,что с меня стекал не столько пот,сколько конденсировавшийся и оседавший на тело пар,хотя и какая-то часть пота,разумеется,тоже присутствовала.повторюсь-за текущими результатами во время курса не следил,поэтому не приходило в голову во время банной процедуры слизывать с тела жидкость и пробовать её на солёность)и ещё повторюсь-поедаемые грейпфруты были реально огромными,по 700-800 гр. весом каждый-брал на рынке у проверенных армян.согласись,это тоже немалое количество потребляемой воды,а так как один из фруктов (вечерний) я съедал непосредственно перед баней (чтобы во время парилки пить меньше воды),то делай выводы сам.кстати,я таким образом проверял ещё и слухи о том,что грейп хорошо выводит лишнюю влагу из организма.по мне-полнейший бред.насчёт ананасов ничего сказать не могу,но подозреваю,что та же фигня.
     
  18. Basil

    Basil Модератор Команда форума

  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

  20. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Не понял с какой подачей написана статья? Типа : "Делайте как я!" ???
    Написана ересь какая-то...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Maxim

    Maxim Новичок

    http://astrosupplements.com/diet-energy/energy/china-white-25-ephedra-tablets.html
    принимал такой до 3 табов/день можно согласно инструкции = 75mg Ephedra Extract

    на мышцах никак не сказалось, причем не у меня одного.
    тренировался обычно, угли 150-200гр в первой половине дня.

    мышцы уменьшаются на низко/безуглеводке за счет уменьшения гликогена, если ты не на фарме, лучше ее не пробывать.
     
  22. Mad Rebel

    Mad Rebel Новичок

    сибиряк,начну с того,что ты,видимо,не дочитал мой пост до конца-я вполне граммотно пояснил,что действие эфедрина абсолютно ИН-ДИ-ВИ-ДУ-АЛЬ-НО для каждого организма,подходить к его применению,если уж на то пошло,нужно крайне осторожно,и уж тем более ни в коем случае не агитировал за его применение,наоборот-категорически ПРОТИВ всякого рода фармы и химии (читай пост №17)!!!человек попросил поделиться СОБСТВЕННЫМ опытом-я выложил всё,как есть.и если уж он твёрд в своих намерениях и решится применить курс на себе,то в данном случае для информация к размышлению не будет лишней.и уж тем более я не претендую на глашатая нерушимых истин (упаси боже).и ещё-очень много важных дополнений я скинул в пост №17,но он не хочет загружаться целиком.
    и ваще,кончайте срач на ветке.лучше поделитесь своими опытами-будет интересно ознакомиться.
     
  23. Mad Rebel

    Mad Rebel Новичок

    фак!напрягусь и таки закончу свой текст начатый в посте №17.итак...
    можно,конечно,предположить,что жира и влаги в моём организме лишних нет,но...до кондиций действительно сухого брюса ли мне ой как далеко)))
    энергия,видимо,черпалась из кофеина,всё-таки 600 мг. в день-согласись,это немало.а от кофе меня ваще прёт нереально.само собой,заварного,а не растворимого)ещё один момент-сон.если в обычной повседневной жизни я,как правило,сплю не более 6 часов в сутки,то в тот период я старался высыпаться по максимуму,часов по 8-10,так что организм успевал хорошенько окрепнуть и восстановиться.ещё одна немаловажная деталь-раз в месяц я устраиваю для себя 3 абсолютно голодных дня-никакой еды,только вода.ну,это вот такая моя личная фишка для очистки организма от всякого рода шлаков.так что к голоданию я в принципе привыкший.практикую это последние 4 года и не собираюсь прекращать.за эти 3 дня,как правило,худею максимум грамм на 200-300))и-самое главное,и я ещё раз повторюсь!!!-по-моему,всё решают индивидуальные особенности каждого организма,то есть генетика!!я в 18 лет жал от груди при собственном весе 65 кг на раз 130 кг,при этом никогда в жизни не видя в глаза порошкового протеина!при этом сейчас хожу в зал и наблюдаю,как некоторые 90-килограммовые ребята с бицухой в 42 см не могут и 120 выжать.про себя на данном этапе скромно промолчу,поскольку вернулся к железу относительно недавно и у меня всё впереди))а до этого в течение 7-8 месяцев были только отжимания,пресс дома на полу и подтягивания на турнике)
    ну,ты ещё должен понимать,что огромную роль играют самовнушение и психологический настрой.без них-никуда.не знаю,каков был бы эффект при такой диете без эфедрина,но мне кажется,что не сильно бы отличался.а вот без кофеина я бы наверняка завернулся в трубочку.
    и снова-НЕ ЗАБЫВАЙ про отжимания и мышечную массу!!!я до этого 10 лет не занимался ничем,только отжимания по утрам вместо зарядки,они же помогали и пресс держать в форме.работа у меня физически подвижная,по 10 часов подряд на ногах,поэтому как-то не до спорта-добраться бы до тёплой ванны)у меня на работе парень,никогда в жизни не занимался вообще ничем,так у него такой пресс-любой практикующий культурист обзавидуется.ну и вывод-так как я долго не занимался серъёзными физическими нагрузками,само собой,организм с охотой воспринял мой энтузиазм и,видимо,поддержал его в виде нескольких быстро наращенных (а скорей всего-просто регенерированных) килограмм массы.то есть,с одной стороны,он прекрасно помнит былые нагрузки (мышечная память!),а с другой,ввиду долгого отсутствия нагрузок,получился эффект начального наращивания мышечной массы.упс,кстати,забыл сказать-после курса решил дать телу полную передышку,первый день прошёл как по инерции,на второй стали ацким пламенем гореть плечи,дельты и трицепсы,жуткая боль длилась дней 5 до тех пор,пока не вернулся к полноценному питанию)
    ну,вроде всё как максимально информативно разложил по полочкам.
    P.S..про якобы сломанные весы.это исключено-весы контрольные,используются в серъёзной конторе,там всё строго,сам понимаешь,проверки происходят регулярные и более чем строгие,погрешность в 100 гр.-это уже огромные штрафы))
     
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Mad Rebel, щас постараюсь обстоятельно и конструктивно подвергнуть критике твой пост, выделив те места, которые показались мне неполезными, мягко говоря, для читающих...

    Мне не понятно, зачем при собственном весе 74кг принимать эфедрин, да еще
    . При таком весе вполне достаточно посидеть месяц на низкоуглеводной диете и вести активный образ жизни, чтоб избавиться от "боков" и "проявить" пресс.

    - новички, читающие это могут принять твой пост как прямую инструкцию к действию и нанести своему здоровью вред...такие дозировки слишком велики для первого знакомства с эф.

    Ну а это ваще шедевр...с таким питанием можно гастрит заработать..было бы разумней увеличить долю белка в рационе и сократить углеводы до 150-200г в день!

    А вот этих слов при первом прочтении не заметил почему-то.

    Короче, готов принести свои извинения за реплику о "ереси". Но при этом факт остаётся фактом - многое написанное тобой не укладывается в рамки здравого смысла...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mad Rebel

    Mad Rebel Новичок

    to BASIL's post №35:
    1.потому что мой собственный вес на удивление постоянен и держался на уровне 66-68 кг,и повышение на 6 кг. сказалось весьма ощутимо на собственном самочувствии.немаловажный факт-у меня очень тонкие скелетные кости (у моей девушки запястье толще),поэтому 70 кг для моего случая-абсолютно нормальный вес.плюс давно был наслышан о чудодейственных свойствах эфедрина,вот и появился повод наконец проверить.извини,целого месяца у меня в запаске не было-на носу был июль,пик пляжного сезона,сам понимаешь,хотелось выглядеть под стать аполлону,причём добиться этого в максимально сжатые сроки.прекрасно понимал,что иду на риск,но,в конце концов,волков бояться-в лес не ходить.в любой момент ведь можно было прекратить эксперимент)
    2.думаю,что новички,если у них присутствует мозг,не ограничатся прочтением моего поста,а,как и я,вначале внимательно изучат тему-в нете полно информации.я предупредил изначально,что это-всего лишь единичный разовый ЭКСПЕРИМЕНТ.человек попросил поделиться опытом-я поделился СОБСТВЕННЫМ.что же,мне постить враньё теперь,что ли??))согласен-дозировка велика.но,сцуко,уж очень хотелось во всём разобраться))
    3.гастрит от голодания за столь короткий срок ещё никто не зарабатывал,а от аспирина-вполне реально,потому я от него и отказался.а вот печень реально может подсесть,об этом меня предупреждал знакомый врач,так что с этим надо быть аккуратным и прислушиваться почаще к собственному организму.ну,я ж сказал,что периодически практикую голодание,поэтому спокойно и без проблем печень всё перенесла.
    4.в рамки здравого смысла не укладывается не написанное мной,а конечный результат.вот тут я сам,как и говорил,был в лёгком шоке.
    5.извинение в принципе лишнее,поскольку я никак на твои посты негативом не отреагировал и сам по себе человек сдержанный и хладнокровный.так что забей!)жду ваших отчётов об использовании ЭКи.
     
  26. Elen

    Elen Модератор

    Basil и Йопт
    За дальнейшие разборки бан без предупреждений.
     
  27. Mad Rebel

    Mad Rebel Новичок

    упс,сорри,пропустил парочку твоих вопросов.
    много был наслышан о жиросжигающих свойствах грейпфрута,поэтому и решил питаться именно им,к тому же богат витаминами.ну,наверняка сжёг и какое-то количество мышечной массы,но визуально это никак существенно не отразилось-на фоне прорельефенного пресса всё вкупе выглядело почти идеально))к тому же вскоре стал усиленно употреблять протеин,так что всё обошлось)
    насчёт парилки-ну,баня это мой второй дом,моя давняя привязанность,термальные нагрузки мой организм переносит на "ура",так что с этим проблем тоже никаких не было)
     
  28. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Mad Rebel, прочитал твою писанину и удивлюсь что твоим способом "диеты" кто-то воспользуется (разве только полный дегенерат)

    1. Эфедрин и повышенные температуры (бани, парилки, горячий душ, знойная погода) - ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ! Иначе как минимум проблемы с сердцем, мозгом и сосудами, как максимум инфаркт, инсульт, разрыв сердца и т.д. Вероятность попасть в больницу 99% из 100

    2. Грейпфрут диета и Эфедрин - ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ! Как минимум проблемы с желудком, авитаминоз и т.д. Вероятность попасть в больницу 99% из 100

    Об остальном можно тоже долго объяснять. Всем остальным советую консультироваться с тренерами и грамотными спортсменами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ViD

    ViD Бывалый

    итак, сегодня в качестве теста приму 25 мг эфедрина + 200 мг кофеина. Пока только один раз для пробы, о результатах сообщу после тренировки :)
     
  30. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Аспирин принимай, он сосуды расширяет. Будет лучше