вопросик по пептидам | Страница 25 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопросик по пептидам

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MARKovod, 13 мар 2013.

  1. Del

    Del Гость

    чем больше голова ) тем больше мозг )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Гидроцефалы не поймут:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. TimonJ

    TimonJ Новичок

    Доброго времени суток всем любителям тяжелого труда в зале.
    Решил попробовать курс пептидов CJC 1295 no dac + Ipamorelin
    И вот тут возник вопрос,даже вопросище))
    На одном сайте, не буду заниматься рекламой, продается смешанный в одном флаконе CJC 1295 no dac + Ipamorelin с дозировкой 5mg+5mg. Так удивляет то, что цена одного флакона получается равной сумме цен двух пептидов по отдельности , но всего лишь по 2mg.
    Так вот, кто сталкивался с миксами пептидов в одном флаконе? Стоит ли брать? И не испортится ли во время использования? Ибо прочел,что срок годности разведенных именно этих пептидов 8-10 дней, а флакон 5+5mg расходуется за 16 дней)))))))
    И последний вопрос: если по отдельности надо набирать 100 мкг каждого пептида, то из миксового флакона надо сразу забирать 200 мкг?
    Всем анаболизма и добра)
     
  4. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Купи лучше актовегин)
     
  5. TimonJ

    TimonJ Новичок

    Только уж побочки страшные там, вплоть до анафилактического шока)))):zomby:
     
  6. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Да, только в пузырьке пептидов не факт что будут пептиды, а если они там когда-то и были, то еще меньше вероятность, что они хранились все время в холодильнике, в том числе и при транспортировке. Примерно месяц назад, может чуть больше на форуме была тема, в которой искали производителей пептидов, и насколько помню все зарубежные производители находятся в подвалах московской области. Может кто внимательней читал толковей расскажет и ссылку даст.
     
  7. TimonJ

    TimonJ Новичок

    Тогда завтра прочешу форум и почитаю внимательно.
    А если с пептидами не выгорит, остается только один вариант - переходить на Темную сторону тренинга:xdnew::d_training:
     
  8. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Не уж-то на злой и ужасный Мельдоний?
     
  9. TimonJ

    TimonJ Новичок

    и на протеин))):xdnew:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Прихлоп

    Прихлоп Новичок

    Вернётся ли пролактин в норму после отмены пептидов?
    Сдавал пролактин при приеме пептидов, был выше нормы, где то на 20%
     
  11. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Всем привет
    Подскажите, какие пептиды для улучшеняя смазки и восстановления суставов?
    И можно ли женщинам юзать?
     
  12. vorozheev91

    vorozheev91 Новичок

    Вечер добрый.подскажите пожалуйста какие пептиды лучше использовать на пкт и их дозировка
    курс.трен ацетат(пол кубика)+ тетс пропионат(кубик)+станазалол(40мг).бью через день
     
  13. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Видел список похудевших на пептидах?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    Он теряется на фоне списка на них накачавшихся :basketball:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Пептиды в 2017. Я думал этот мусор умер в 2006, а нет. Люди продолжают делать миллионы на лохах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    регулярно выступающие люди у меня берут фрагмент.
    я сам на нем сушусь, если требуется и, причем, неплохо так сушусь.

    последние такие два случая "хакеров" в практике, когда женщины все делали идеально, но не худели даже на жириках закончились полным обследованием и онко-диагнозами. одну девочку успели врачи прооперировать причем на грани перехода доброкачественной в злокачественную. сейчас постоянно мониторится, но реально схуднула и начала новую жизнь строить. вторая уже умерла, потому что там запущенная стадия была.
    я не хочу пугать, но все же, если идеальное питание и тренинг и не худеешь, то значит в организме кроется какой-то плохой фактор, или гормоны или что еще. ну, невозможно не худеть на дефиците калорий и регулярном кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    никакие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не пиши здесь чушь всякую
     
  19. Prozornik

    Prozornik Новичок

    Добрый день. Ребята нужен совет. Нужен долги плавный курс. (Что то типа начать ААС потом пептид потом опять ААС) Сухой от природы, организм очень быстро накапливает жидкость и так же быстро ее сливает. Курс не первый. База - туринабол 40 мг в день, 8 недель.
    Во-первых есть ли смысл комбинировать с другим АСС ? (Например + пропионат и тд)
    Во-вторых Есть ли смысл на ПКТ добавить Пептиды (Gonadorelin , GHRP 6 , CJC 1295)?
    Спасибо за советы. Всем Массы и Роста.
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у меня только два вопроса-ты тролль или дебил?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Embraer

    Embraer Бывалый

    Ты не прозорник, а ПОЗОРНИК. Сгинь нахуЙ, еще темы тут плодить собрался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    ебать... база должна быть тестостерон
    обязательно с тетостероном хуярить надо турик
    нет нет и еще раз нет, гонадорелин выкинь ваще нахуй а cjc и ghrp только на курсе.

    з..ы. а ваще кури форум а потом вопросы задавай.
    з..ы.ы. я бы тебя послал или обозвал но я сегодня обещал не ругатся на форуме поэтому скажу культурно
    "иди читай форум балбес ты необразованый" ))) все эти темы уже обсуждались миллиард раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Хуй знает сколько тебе лет. Судя по тому что ты пишешь не много. Раз уж ты решился (нахуя не понятно) на применение АС, то изучи вопрос досконально - ресурсов море. А народ раздражает и то (в том числе) что ты с уверенным видом пишешь такую хуйню, что глаз режет - удивляет если честно, ну как тебе самому не стыдно и схуя ли ты решил что хоть что-то в этой области знаешь/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. L1pton

    L1pton Армрестлер

    лол )
    Опыт сразу виден! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Barmalot

    Barmalot Герыч

    Мелонатана Второго еще нада из пепов, без него никуда:buba:
     
  26. Tvorog

    Tvorog Новичок

    Интересно мнение Дочат. Что если ГР + Инсулин использовать на ПКТ? Не даст слить? Курс АС, ПКТ на гормошке с инсом и так по кругу?
     
  27. Megget

    Megget Persona Grata

    У тебя в голове вместо мозга то, что в нике?
     
  28. Падаван

    Падаван Бывалый

    511847-2010.09.13-02.36.jpg
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    сольешь все равно
     
  30. Rassel

    Rassel Бывалый

    Крч хочу всё таки после НГ попробовать пептиды....GHRP2 скорее всего.

    Курсить АС страшно, т.к. детей ещё нет, молод (27), да и плечи у меня без АС прыщами покрываются время от времени хз от чего......

    В общем суть вопроса:
    GHRP2 имеет ли шансы вызвать какие то побочки, которые отразятся на работе шляпы ? Почему то я больше за это переживаю.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 1