иньекционный оксандролон | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

иньекционный оксандролон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем ОоЛлЕеГг, 28 мар 2019.

  1. ОоЛлЕеГг

    ОоЛлЕеГг Новичок

    Здравствуйте.подскажите пожалуйста-как правильно загонять иньешку оксандролона в шприц,может к примеру надо заморлчиться как с иньекционным станом ?
     
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Извилины в голове погоняй. Напишешь по русски, тебе ответят.
    @Gehaimer подскажите пожалуйста, как иньешку заморлочиться ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @daiverkot нужен ваш совет в данной теме. :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да я если честно даже не в курсе, о том как нужно заморлочиваться со станом. Я думал просто берешь, набираешь в шприц и колешь.

    А тут оказывается еще какие-то морлоки нужны.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мне нравится как эти писюшки всегда называют стероиды-миташка,иньешка...блевашки потяшки от нишки..
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    потом висяшка
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    что то в последнее время оксана стала модной
    сам ставлю,пиздатая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    в чем именно заключается пиздатость?)
     
  9. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Пизда выросла, не иначе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    интересует разница в цене между таблетированным и инъекционным
     
  11. Trevor Filips

    Trevor Filips Бывалый

    o_O вам это не надо, у вас не хватает серого вещества самостоятельно провести анализ в любом из представленных киосков - барин вы дурак:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Trevor Filips

    Trevor Filips Бывалый

    Согласен, считаю что все эти мимимишки первый признак латентной пидорастии
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Намного лучше, но много уколов
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я ему так сказал ещё в ветке про болд..этот пидрила тут же начал мать мою упоминать и т.д.-мерзкий,безмозглый недочеловек.выродок/
    они там с барыгой-самоварщиком на пару резвились.барыга написал.что болд абсолютно безопасный преп и побочка у него только одна-длиииннный эфирный хвост(ему так посоны с зала сказали по его словам) и вышеозначенный пидрила всех спрашивал-ТАК КОЛОТЬ МНЕ БОЛД ИЛИ НЕТ?!))))
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2020
  15. Piton_88

    Piton_88 Новичок

    Вышеописанный пидрилла - это ты. То, что ты форумный старожил и у тебя куча подсосков, еще не значит что ты что-то из себя представляешь.
    а мать свою опплевал сам ты.

    ты сказал что чтоб упоминать ее, нужно опуститься. Вот и оказался сам, по своим же словам опущенным со своей мамашей.

    Мой русский - не родной, а я его и то лучше тебя знаю, быдло нагулянное.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    инъекционная Оксана возможна только на гваяколе. На бензил бензоате она не растворяется почти - даже 20мг/мл выпадает в кристаллы. При высокой температуре, можно растворить даже 50мг/мл, но это танцы с бубном - перед каждым инжектом ее нужно греть, причём, просто положить на батарейку будет не достаточно - нужно очень хорошо греть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Извини, вопрос как к специалисту, окси инжект тоже на гваяколе делают? И болезненность от него или сам препарат такой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Тут вроде речь про суспензию
     
  19. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Не достал я гваякол. Как раз было грамма два Оксаны. Попробовал в спирту растворить - хер. Ну Сева Геон делал на масле, весь в кристаллах был. Топить каждый раз это тот ещё геморр - никакая экономия не окупится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Суспензию ни разу не видел. Не просто же так, только винстрол и тесто делают суспензию. Читал как-то отзыв чувака, в 90-е растворяли метан в воде и кололи. В итоге - у него вся жопа в капсулах толи пустых, толи с перерожденной тканью.
     
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    А я даже купил ))
    Наверно пить, ибо шишки ..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    п.ф суспензия,вполне себе,сейчас конечно нет её
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Про тебя уж забыли все,сосун-овцееб а ты все просишься ))) залезь в свой свинарник обратно козлодой))
    Повторюсь.таких уебков из аула даже ваши сородичи ненавидят.за тупость и ограниченность.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2020
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Я об этом и писал - не просто так не делают Оксану на суспензии. На масле я писал какая проблема - запаришься кристаллы топить каждый день.
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    И не надо, очень не полезная штука для организма.
     
  26. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Все зависит от дозировок же. Пару десятков мл не думаю, что очень плохо скажутся
     
  27. Варвар

    Варвар Бывалый

    Насколько я понимаю, кристалы не страшно, но вид товарный портит).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Не совсем так. В целом, если есть нерастворенные кристаллы, то ставить нельзя - будет меньше концентрация. Ну и кристаллы кристаллам рознь. Растворить кристаллы Оксаны очень тяжело - греть нужно очень сильно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Варвар

    Варвар Бывалый

    Попадался когда то кристализированный трен, еще когда Фармаком ставил. Его на сковороду тупо ставил). А в целом не зря оральные препараты - оральные).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Адам говорил, что растворить оксану и турик в масле невозможно. Метан и окси можно. Учитывая, что изначально метан до таблеток был в форме инъекций, да и вообще вся история с созданием болденона понятно что без гваяколы обошлось (хотя представитель Hilma утверждал обратное ответив на вопрос, почему нет оралок на масле. Окси очень сложно, но можно растворить в масле, нужно больше спирта и бензилбензоата (отсюда и специфический запах от окси в масле). Ну по крайней мере ZPHC и Pharmacom смогли эту задачу решить. Стан Адам кстати не смог растворить в масле, хотя ФК смогли.