тестостероновые бустеры - за и против | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

тестостероновые бустеры - за и против

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Dimka, 25 апр 2011.

  1. Dimka

    Dimka Новичок

    Сейчас рынок заполонили красивые баночки обещающие дать результат равный химии без побочек. И мы после прочтения очередной рекламы, снимая лапшу с ушей, начинаем мечтать как бы было здорово если сон оказался явью. Но теперь без лирики. Кто верит в это божество и что можно ожидать от тестестероового бустера. И какой именно вы считаете лучшим
     
  2. Animal

    Animal Бывалый

    пробовал криотест от маслтек. ощущения неплохие, но - ничего особенного.
    еще пробовал энимал м-стак от юниверсал. ощущения сходные.
     
  3. Dimka

    Dimka Новичок

    а какие результаты?
     
  4. Animal

    Animal Бывалый

    легкая бодрость бубенчиков, слааабенький прирост силовых и выностивости. +хороший сон - там мелатонин в составе.
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    А перечислите пожалуйста все препараты по классам которые вы имеете ввиду! Экдистирон, трибулус? Что ещё?
     
  6. Animal

    Animal Бывалый

    Do4a, есть целый раздел комплексных тесто бустеров, например вейдеровский тесто иксплод или а-бомб от мхп
    Фриз еще грозился какую-то хрень попробовать новую
     
  7. frizz

    frizz k4 brotherhood

    [​IMG]
    вот это самый куейший трибулус, 90% сапонимов, из всех кто пил (доза самособой выше чем рекомендуемая), никто не жаловался, кто-то по самочувствию определял, кто-то сдавал анализы
    единственный косяк - его не так просто будет отыскать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    я пил креатин этой фирмы, вобше никак не торкнуло
     
  9. Sain

    Sain Новичок

    Я такой триб пил. Слабо верится в 90% сапонинов. Теоретически, это не возможно. Хотя видел и 95%
     
  10. Sain

    Sain Новичок

    Кто пил такой бустер? [​IMG]
    Заканчивается курс, думаю что из бустеров на ПКТ взять...
     
  11. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Фёдор Достоевский
    Йохимбин лучше брать в аптеке, в виде лекарственного средства с действующим веществом иохимбина гидрохлорид.
     
  12. L1k

    L1k Бывалый

    Вот такой пью екдистерон

    post-23362-1258732537_thm.jpg

    По 3х2раза в день. Пил несколько курсов его. Где то в половине случаев чувствовал прирост силы и выносливости.
     
  13. Numb

    Numb Новичок

    Я такой пил. Веса остались теми же. Только общее самочувствие лучше стало. Энергии больше ) Заказал себе с бодибилдинга T-Bomb II от MHP. Говорят вещь, попробую отпишусь.
     
  14. Михаил

    Михаил Новичок

    HexaTest от MuscleTech кто нибудь пробовал?
    В состав входит популярная сейчас д-аспарагиновая кислота :metalhead:
     
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Недавно закончил банку трибулуса Vitrix от Nutrex. Кроме более частого стояка, особенно по утрам, ничего не ощутил. Повышений силовых, какой-то супербодрости не было. Банку 180 таблов за 1750 руб съел за месяц. Побочки: три юношеских прыща на фейсе :xdnew:, пришлось ещё и клеарасил прикупить... ИМХО: для повышения результатов в бодибилдинге сила/масса - вещь бесполезная, выброс денег. Для повышения либидо - твёрдая четвёрка.
    vitrix.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    ...на послекурсие самое то!
     
  17. garmon83

    garmon83 Новичок

    На данный момент пью эту херь пустышка....
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Вот ещё немножко каликов по теме (с небольшими комментами):

    Витаминки от Pablo_74.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Аспарагиноваю кислоту можно пропить чтобы повысить уровень тесто при условии что я никогда не курсил и пока не собираюсь?? Мне 22 года. Есть смысл пить чтобы легче было массу наростить? Или пока своего тесто навалом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ну пропить можешь. силовые чуть увеличатся, стояк будет отличный ) но на чудеса рассчитывать не стоит :dance:
     
  21. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Хочу попробовать пропить. 25 дней по 4 гр достаточно будет? (как раз одна банка уйдет). Или нужно дольше пить?
     
  22. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Еще интересует как долго после нее держится уровень тесто? Или поди до первого "Совокупления")))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. frizz

    frizz k4 brotherhood

    3 недели пьешь, 3 недели отдыхаешь, оптимальная схема
    1.5-2 грамм будет достаточно, количество принимаемой кислоты никак не зависит от веса человека, сам перешел на полтора грамма, никакой разницы по сравнению 3 граммами не заметил


    у меня борода стала расти менее интенсивно примерно через неделю
    и с рукоблудием придется подзавязать, не чаще чем раз в неделю :xdnew:
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    3-4 грамма в сутки. имхо
     
  25. Boreus

    Boreus Бывалый

    А вы аспаргановую на 2 приема делите ?? или за раз ??
    И вообще хачу попробовать трибулус по 2гр в день аспаргановой по 3гр совмещать то их можно ?
     
  26. frizz

    frizz k4 brotherhood

    аспартик в отличии от трибулуса работает по другому, больше не значит лучше, сам на себе уже проверил

    можно и на 2 приема, например с завтраком и перед сном
    если пьешь аспартик, то в трибулусе нет необходимости
     
  27. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Сегодня буду заказывать кислоту. Буду пить по 2 грамма, 3 недели пью, 3 отдыхаю. Вот только не понял, ее постоянно нужно принимать по такой схеме? Или одной-двух банок будет достаточно на первое время? (через некоторое время буду повторять курс)

    Я джэк собираясь пить по такой схеме чтобы избежать привыкания (3 недели пью, 3 отдыхаю). Кислоту лучше принимать в месте с джэком или в те дни когда я от него отдыхаю? Или не имеет значения?

    И последний вопрос. В какое время лучше пить кислоту? (Утром, днем, на ночь)
     
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я бы настоятельно советовал делать перерывы между приемами тестестероновых бустеров не менее 5 недель
     
  29. Paink

    Paink Бывалый

    Какой лучше трибулус с айхерба заказать?