18.02.2017. Федор Емельяненко vs Мэтт Митрион | Соревнования, Анонсы, Обсуждения | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

18.02.2017. Федор Емельяненко vs Мэтт Митрион

Тема в разделе "Соревнования, Анонсы, Обсуждения", создана пользователем lexa13kov, 11 янв 2017.

  1. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко подписал контракт с компанией Bellator и проведет следующий бой 18 февраля. Его соперником станет Мэтт Митрион. Об этом было сообщено в ходе трансляции турнира Bellator 165. Как сообщается, Федор подписал контракт с Bellator на несколько боев.

    [​IMG]

    [​IMG]



    Канал не мой если что.
    Оскорбления в адрес мИня приветствуются.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Конечно мы все за Фёдора! Всем сердцем! Когда захочет - тогда и повесит перчатки на гвоздь...[​IMG]

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. -FalleN-

    -FalleN- Бывалый

    Митрион опасен писдец, увидел его когда он на изи уебал Кимбо Слайса :JC_nix: Так что за красивый бой, но если коф будет пиздецкий на Федю (хотя я так не думаю), то поставлю всё таки копеечку на Мэтта:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Бля, ооочень интересно!
    Федян-то давно уже мешковат, мягко говоря, второго первый раз вижу.
    Но судя по хайлайтам у них очень похожий стиль.
    Затариваюсь пивасом и попкорном) Пасибо за инфу!
     
  5. voice

    voice Супернатурал

    Да Федян не мешковат. Просто староват стал видимо. От Лимонадо так выхватил - я ничего ужасней не видел если честно. И тогда я подумал - Федя, не надо больше драться. Правда там он "людей удивлял" хотел шокировать боксера своими боксерскими навыками, но чет не пошло .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Phobos

    Phobos Irish

    Федя прощай...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Андрэас

    Андрэас Гость

    Действительно обидно.... Для меня Фёдор это Боец, боец профессиональный и с большой буквы. Но всё таки приходит время когда надо уходить.... Обидно что проиграл Метриону (не то что он совсем негодный) а то что Метрион в юфс получал по шее от бойцов гораздо слабее по технике.... В сравнении с Федором.
     
  8. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    живя в россии нужно корячится до старости чтоб с голоду не подохнуть